Мобильники

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
KillKain
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение KillKain » 25 сен 2004 12:56

По сабжу около года юзаю эриксон 520 апарат с хорошим приёмом, дюралевой подложкой в корпусе и большим количеством наворотов, единственный недостаток это крупные габариты. Следующим этапом будет сони-эриксон Т100.
Наступила весна
Купил мобильный
Пальцы как ветки сакуры.

Stalex
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Stalex » 25 сен 2004 13:37

Хорошая тема.
У меня простенький Сименс МЕ45. Уже второй-один "утопленный", а С45 раздавил.
"Плюсы" для меня-простой(без фотокамер, полифонии и др. дорогостоящих "примочек"), прочный(при падении), простая настройка Net через инфракрасный порт и GPRS.
Я вам не немец, чтобы вовремя являться!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 25 сен 2004 15:14

Киллкайн! У меня та же модель (а до того была 320). И кроме Эрика (Сони с Эриком на пару) брать ничего не планирую. Нокия ещё туда-сюда, Сименс... ну ладно, допустим. Остальные для меня просто не существуют.
Что мне даёт 520? Удобство на ладони (нэнавижу мелочь), быстрый коннект (если в будни с 8 до 18 появляюсь - стало быть с работы по мобиле), ВСЕ возможные навороты, начиная от ИК-порта и диктофона, кончая быстрым GPRS и bluetooth. Сейчас, кстати, испортились в связи с переходом под крылышко Сони - в том же Сони-Эриксон Z200 нет почти ничего из наворотов... А брать буду либо Z200 либо (хотя душа не лежит из за цифровика) Z600. Просто потому что остальные - ну очень маленькие.

А тема правильная и своевременная. Надо ещё и операторов будет обсудить...
Последний раз редактировалось РУСИВАН 25 сен 2004 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

KillKain
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение KillKain » 25 сен 2004 15:20

РУСИВАН
Апарат меня всем устраивает кроме габаритов постоянно в бок антена упирается, а если ношу его в спец кармашке на куртке он в ребро нижнее упирается. Я брал его из-за всего фарша который в нём есть, хотя большинство наворотов в действии так и недовелось использовать типа ИК и синего зуба.
Наступила весна
Купил мобильный
Пальцы как ветки сакуры.

Kuzmitch

Сообщение Kuzmitch » 25 сен 2004 15:23

Я тоже мессером (МЕ45) пользуюсь. хотя имею практически неограниченный выбор. Первые полгода болел этой болезнью, а потом появился иммунитет от всех этих понтов (полиф., цв. экран...). Эдинственный минус - малая память на входящие/исходящие, часто приходится по книжке рыться.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 25 сен 2004 15:39

Я голубой зуб НАДЕЮСЬ использовать, когда наскребу 150 у.е. на родную блютуфовскую эриковскую гарнитуру. ИК-порт не использовал НИ РАЗУ.

По цветному экрану и полифонии. Согласен, что полифония - бред и мужику в принципе не нужна. А вот НОРМАЛЬНЫЙ цветной экран может весьма и весьма поспособствовать. По крайней мере чёткость текста на Эрике цветном ВЫШЕ чем на Эрике ч-б. Это мои личные наблюдения (у жены - С-Э Т300). Правда меню меня не устраивает... Уж больно закрученное...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Kuzmitch

Сообщение Kuzmitch » 25 сен 2004 15:53

РУСИВАН писал(а):А вот НОРМАЛЬНЫЙ цветной экран может весьма и весьма поспособствовать. По крайней мере чёткость текста на Эрике цветном ВЫШЕ чем на Эрике ч-б. Это мои личные наблюдения (у жены - С-Э Т300).
В том то и дело, что цветные экраны не у всех нормальные. С-Э Т300, С-ЭТ68..., Сиеменс М55, С62.... Нормальные у С-Э т610/630, зет 200/600, Сиеменс 6-ой серии, Самсунги, лыжи (но корейцы - не телефоны).
А меня ч/б устраивает полностью.

KillKain
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение KillKain » 25 сен 2004 15:58

РУСИВАН
Да мобиле этой 80 уе красная цена, зачем же гарнитуру то покупать за такие деньги.
Наступила весна
Купил мобильный
Пальцы как ветки сакуры.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 25 сен 2004 16:50

Так за столько и покупал. 2150 руб. "Серый", разумеется, ибо Эриков520 в России не поставлялось (официально) НИКУДА.

А Гарнитура по спецификации и к ЗЕТАМ подходит.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 25 сен 2004 16:50

По ч-б: так и меня устраивает... только С-Э больше ч-б не выпускает...

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»