Пошаговые тактические стратегии и РПГ

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 12 ноя 2012 15:53

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 12.11.2012, 19:17) фермы... лошади... убил бы всех!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К КОМПУ ДОМА УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ НЕ ПУСКАЮТ!!!!!!!!!
Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 12 ноя 2012 15:56

неее... у меня СВОЙ КОМП :P

И вообще, как только они переходят через ГРАНЬ, я поднимаю дикий крик, что они ЗАСОРЯЮТ КОМП ВИРУСАМИ!!! Пока - срабатывает.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 08 июл 2015 06:27

Играю в HoI3:Black Ice 7.42 за Италию. К марту 1943-го захватил Францию, Югославию, Грецию, практически всю Африку, разгромил саудитов и прочих йеменцев. Сейчас идет жесткая заруба с америкосами. Против СССР принципиально не иду, несмотря на истерические призывы Германии. Во второй половине 43-го планирую вплотную заняться Индией, Испанией и Португалией (хотя еще и против испанцев воевать как-то страшновато :) )
Последний раз редактировалось Fatboy 08 июл 2015 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Suum cuique!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 08 июл 2015 06:42

Надеюсь, к 45-46 Марс будет итальянским..... :D
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 08 июл 2015 07:06

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 8.7.2015, 12:42) Надеюсь, к 45-46 Марс будет итальянским..... :D
Насчет Марса сильно сомневаюсь :)
Suum cuique!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 03 сен 2015 15:25

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 11 фев 2017 11:30

Syrian Warfare — неожиданная стратегия о войне в Сирии
В старой стратегии игрок сражался в выдуманной ситуации возможной гражданской войны в Саудовской Аравии. Syrian Warfare делает ставку на обратную ситуацию: все боевые действия, места и ситуации реальны, а война, о которой идет речь, идет прямо сейчас. Здесь будут и Алеппо и Дамаск и организация, запрещенная на территории России и бравые ГРУ-шники. Вместе с поиском денег на Kickstarter вся затея выглядит просто безрассудной. Но неожиданно для многих Syrian Warfare выходит в Steam и 21 февраля 2017 уже будет доступна

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 09 мар 2017 07:10

Поиграл.
Из минусов глючность и всего 7 миссий. Кстати кампания заканчивается на первом взятии Пальмиры.
Из плюсов актуальность сеттинга и в целом не плохой геймплей.

Вокруг игры развернулось брожение говн на тему "вы неправильно показываете кровавый режим Асада, ваша игра - пропаганда" в результате чего игру сняли с продажи якобы за нарушение авторских прав (компания чьи права якобы были нарушены уже открестилась от претензий). Сейчас идет разбирательство.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»