Игры Online

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 20 янв 2014 08:49

Romario21 писал(а):Цитата(Romario21 @ 20.1.2014, 12:11) А допмодули на что? Труба, оптика, масксеть. В любом случае игровые пределы обзора вы достигнете.
А я не говорю об абсолютных числах а о сравнении. На ПТ тоже ставятся труба, оптика масксеть. Разница в том, что у ЛТ есть классовый бонус на маскировку в движении а у ПТ на маскировку стоя. Поэтому при прочих равных как пассивный свет ПТ выигрывает а как активный выигрывает ЛТ. При этом в игре есть ПТ не уступающие ЛТ в обзоре, габаритах и подвижности. К упоминавшейся мной блохе Е25 можно добавить тот же Алекто.
А мы куда-то торопимся? До конца проекта ещё лет 5-6. Я успею.[/quote]
Мы вообще не знаем что будет с игрой чере 5-6 лет, какие еще ветки введут, будут ли уровни 10+, что станет с ГК и какие другие режимы появятся. Покачто ваши слова звучат как прокачка ради прокачки. Именно для таких разрабы и вели гонку новых веток до сих пор. Вопрос в том, что такие мягко говоря не все.

Romario21
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Romario21 » 20 янв 2014 10:11

Eugenius писал(а):Цитата(Eugenius @ 20.1.2014, 12:49) А я не говорю об абсолютных числах а о сравнении. На ПТ тоже ставятся труба, оптика масксеть. Разница в том, что у ЛТ есть классовый бонус на маскировку в движении а у ПТ на маскировку стоя. Поэтому при прочих равных как пассивный свет ПТ выигрывает а как активный выигрывает ЛТ. При этом в игре есть ПТ не уступающие ЛТ в обзоре, габаритах и подвижности. К упоминавшейся мной блохе Е25 можно добавить тот же Алекто.
Каждому своё, как говорится, всё-таки классовая незаметность в движении мне важнее. Такое махровое ИМХО.
Eugenius писал(а):Цитата(Eugenius @ 20.1.2014, 12:49) Мы вообще не знаем что будет с игрой чере 5-6 лет, какие еще ветки введут, будут ли уровни 10+, что станет с ГК и какие другие режимы появятся.
Отчего же не знаем? Знаем. В этом году упор на графику и оптимизацию. Да и осталась одна единственная ветка на введение в игру - сборная Европы, последняя восьмая ветка.
Eugenius писал(а):Цитата(Eugenius @ 20.1.2014, 12:49) Покачто ваши слова звучат как прокачка ради прокачки. Именно для таких разрабы и вели гонку новых веток до сих пор. Вопрос в том, что такие мягко говоря не все.
Вы не правы. Я, например, относительно недавно закончил с педобирингом, которым занимался долго и успешно, теперь хай-левелы намного приятнее. Куча техники открыто, но о приобретении речь не идёт.

Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 20 янв 2014 14:09

Что за термин "педобиринг"?
Я - XoXoL!

капитан
Контактная информация:

Сообщение AGE » 20 янв 2014 14:54

Опытный игрок на машине низкого уровня(как правило - с прокаченным экипажем и модулями).

михалыч
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 27 янв 2014 06:00

Читаю эту тему и ещё одну, на другом форуме, вчера зарегистрировался в игре.
Вопрос: с чего начинать, что прокачивать ?
«Успехи истории обратно пропорциональны числу выходящих исторических журналов.
Если вы историк и попали впросак, напускайте туману.
Историки врут, но это не имеет значения, потому что их никто не слушает.».

Romario21
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Romario21 » 27 янв 2014 07:46

михалыч писал(а):Цитата(михалыч @ 27.1.2014, 10:00) Читаю эту тему и ещё одну, на другом форуме, вчера зарегистрировался в игре.
Начинайте идти по советской ветке СТ от МС-1 до СТ-10. Машины хорошие, прощают ошибки и дают много удовольствия. Предрекаю некоторые проблемы на А-20 и Т-43, машины выбиваются из ряда машин и заставляют прямить руки.

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 27 янв 2014 09:29

Romario21 писал(а):Цитата(Romario21 @ 27.1.2014, 11:46) Начинайте идти по советской ветке СТ от МС-1 до СТ-10. Машины хорошие, прощают ошибки и дают много удовольствия. Предрекаю некоторые проблемы на А-20 и Т-43, машины выбиваются из ряда машин и заставляют прямить руки.
Начинай идти по советской ветке ТТ от МС-1 до СТ-1. ИС-4 брать не нужно. Машины хорошие, прощают ошибки и дают много удовольствия. Главное научиться танковать бортом. :)

И не лениться искать в ютубе ролики по каждому танку.
Последний раз редактировалось Smith 27 янв 2014 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 27 янв 2014 10:56

Начинай идти по ветке советских ПТ от МС-1 до об268. Машины сравнительно подвижные с мощными стволами так что сделав 1-2 выстрела за бой уже оправдываешь свое нахождение в бою. Главный навык игры сейчас - встать в куст и настреливать урон лучше всего реализуется именно на ПТ.

Вообще я бы новичку не советовал зацикливаться на чем-то одном а выбрать страну и качать ее всю параллельно. Так ты сможешь определиться какой тип техники тебе ближе всего и заодно узнаешь сильные и слабые стороны каждой ветки и приемам борьбы с каждой из них. Лично я что-то начал в игре понимать только когда поиграл на всех ветках хотя бы одной страны. Можно начать с советов как самых казуальных
Последний раз редактировалось Eugenius 27 янв 2014 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 27 янв 2014 13:27

михалыч писал(а):Цитата(михалыч @ 27.1.2014, 10:00) Читаю эту тему и ещё одну, на другом форуме, вчера зарегистрировался в игре.
Все советы ерунда. :P
1) Определись со своим стилем игры. Т.е. что ты хош, быть на пике атаки, тогда качаешь ветки тяжелых машин. стрелять а ля снайпер, тогда тебе нужна ветка ПТ. Наносить дамаг из далекого тыла, тогда соответсвено САУ. Легкие танки - скорость, это разведка местности, ты не стрелок, задача -= обнаружение противника и попытки прорыва в тыл к САУ. Среднии танки, соответсвено что то среднее, не рыба и не мясо, могут делать все, но хуже чем спецзаточеные под задачу машины.
2) Влей наличку, пересаживать экипажи, если они достигли 100% в умении, только за золото иначе запаришься их докачавать каждый раз. А прокаченый экипаж, это очень хорошо, даже не для топ машины. Почитай основной форум игры, советы по прокачке экипажей для разной техники и что дают какие умения. Экипажы пересаживаются только на свои национальные машины.
3) Это совет чисто от меня, определившись каким стилем играть хочешь, купи премиум машинку и качай экипажи им. Для начала, на ютубе есть кучи роликов с описаниями техники из игры и стилями игры на ней.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 27 янв 2014 15:17

" И ты, Брут..."
:)
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»