РПГ

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 02 окт 2012 15:11

К слову, опосля пошаговых стратегий, в своё время - любимый жанр... Сыграно немало...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Иган
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Иган » 05 окт 2012 11:02

К слову, опосля пошаговых стратегий, в своё время - любимый жанр... Сыграно немало...
Аналогично. Только мало их хороших...
Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени!
Мужчины умирают, если нужно,
И поэтому живут в веках они!

Иган
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Иган » 15 окт 2012 16:43

Вышел икском новый. Ишра относительно предыдущих версий значительно упрощена, однако играется на одном дыхании...
Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени!
Мужчины умирают, если нужно,
И поэтому живут в веках они!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 окт 2012 17:25

нафиг... у меня ХСОМ первый был глючный. Классно было выносить марсианскую базу со сбоем по графике... где там враг, вверху или внизу... Главное - попасть! :D

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 17 окт 2012 07:53

Икском это легенда, была. Сделали из нее черт знает что.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

kirkus
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kirkus » 17 окт 2012 10:35

Вроде как новый икском вернулся к истокам, все почти как в первой части или нет ?
нафиг... у меня ХСОМ первый был глючный. Классно было выносить марсианскую базу со сбоем по графике... где там враг, вверху или внизу... Главное - попасть!
А зачем вообще стрелять то ? В мститель пакуется полная пачка бойцов с раскачаными характеристиками телепатиии и "психическими ружьями" (забыл как эта пушка называется), пара летающих танков и усе.... танки обнаруживают кого-нить и привет, итин после промывания мозгов становится под наши знамена и идет искать остальных, таким макаром собирается кучка, которую способна удержать твоя команда под контролем, из неё выделяется один "живчик" для дальнейших поисков инопланетян (желательно "Мутон", бо как дюже крепкие пацаны) остальные собираются в кружок и играют в русскую рулетку плазменной гранатой. При этом вся твоя команда не выходит самолета, ну кроме одного танка.
Если враг не сдается его перезагружают

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 17 окт 2012 18:00

А зачем вообще стрелять то ?
ну куда нам до молодёжи :D

kirkus
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kirkus » 18 окт 2012 07:04

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 18.10.2012, 0:00) ну куда нам до молодёжи :D
Ладно вам глумиться.....мне тогда лет 9-10 было и для меня это было открытие :)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 19 окт 2012 05:49

kirkus писал(а):Цитата(kirkus @ 18.10.2012, 11:04) А зачем вообще стрелять то ?
Так сначала раскачать команду надо было.
Глянул ролики, надо будет попробовать, вспомнить начало.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

kirkus
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kirkus » 19 окт 2012 07:39

Так сначала раскачать команду надо было.
Эт конечно конечно полюбой. Кстати я "промежутчную" броню на бойцов не изобретал, сразу в "скафандры" летающие одевал. И всю линейку плазменного оружия тож нафик.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»