Новая книга Олега Валецкого

обсуждение литературные произведений, рекомендации, критика, поиск...
Ответить
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 19 май 2013 17:51

Собственно говоря, Олег отписался, просил "пропиарить". Причин, по которым это сделать нельзя, я не вижу.

Валецкий О.В. Управляемое авиационное оружие США и НАТО. Пушкино: Центр стратегической конъюнктуры, 2013. – 154 с.ПОКЕТБУК
ISBN 978–5–906233–14–1
http://conjuncture.ru/pocketbook_valets ... nato-2013/
Книга посвящена исследованию роли управляемых и кассетных боеприпасов в войнах XX–XXI веков и влиянию развития данных типов боеприпасов на современные тактику и стратегию. В книге рассмотрена история развития зарубежных боеприпасов данных типов, как и современные технические решения применяемые в их разработке..
ЧИТАТЬ: Валецкий О.В. Управляемое авиационное оружие США и НАТО [PDF 3,24Mb]
http://conjuncture.ru/wp-content/upload ... o_2013.pdf

://http://conjuncture.ru/wp-content/up...nato_2013.pdf

Олегу - удачи в его работе. :)

Желающим почитать - приятного чтения. Кому понравится, думаю, можно и профинансировать автора покупкой бумажной копии :)

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 19 май 2013 17:52

Почитаем.Скайп? :)
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 19 май 2013 17:57

в скайпе :)

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 19 май 2013 18:03

Получил
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 25 май 2013 16:57

Это оно?
Валецкий Олег Витальевич
Управляемое авиационное оружие США и НАТО
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 26 май 2013 09:55

как я понимаю, ЗДЕСЬ - книга уже НАПЕЧАТАНА. А внутряшки - я не проверял. Олег попросил, я его сообщение раскрыл здесь :)

Andrey1976
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Andrey1976 » 27 май 2013 06:46

Без схем и чертежей?
Последний раз редактировалось Andrey1976 27 май 2013 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Литературный клуб»