Маневры 2012 - 2013

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 06 янв 2013 12:40

Вежливый пинок..... Какой поэтический образ! :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 06 янв 2013 14:14

интель- в том виде как их стругацкие описывали ?
отнюдь. классический рафинированных тылыхэнт.
Вежливый пинок.....
под филей доковской тушки... при этом приданной энергии хватило на перелёт Кустанай-Астана... Сильны, могучи, несокрушимы восточные женщины.
А выкрик "ки-я" при этом звучал?

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Havoc
капитан
капитан

Сообщение Havoc » 06 янв 2013 21:06

Кокчетав - Астана... :)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 07 янв 2013 05:40

После Максового визита всерьез решил завязать, ибо СТОЛЬКО водки сожрать и ТАК потом болеть - просто невыносимо.
Правда сейчас сижу в славном городишке Полевском, что в Екатеринбуржской губернии, и дую пиво. Но на этот год это будет последний алкоголь. Надоело пить.
Suum cuique!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 янв 2013 08:35

ну КОЧЕТав... :)

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 07 янв 2013 08:44

Fatboy писал(а):Цитата(Fatboy @ 7.1.2013, 9:40) После Максового визита всерьез решил завязать, ибо СТОЛЬКО водки сожрать и ТАК потом болеть - просто невыносимо.
Правда сейчас сижу в славном городишке Полевском, что в Екатеринбуржской губернии, и дую пиво. Но на этот год это будет последний алкоголь. Надоело пить.
Год короткий - не високосный..... :)

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 07 янв 2013 10:05

Havoc писал(а):Цитата(Havoc @ 6.1.2013, 15:25) Аквавита - не отменяется, а переносится на полноценный базовский слет :)
это когдаЖ? :rolleyes:
я домой вернулся.. комп на машине говорит что я проехал 2200 км, от подъезда, до подъезда.. средний расход за поездку составил 7,3 литра на сотню...средняя скорость 71 км/ч :rolleyes:

Havoc
капитан
капитан

Сообщение Havoc » 07 янв 2013 11:48

А вот ты, Гленыч, и организуй ... летний базовский слёт :)

Хотя для меня по доступности (транспортной) Рязань (извиняюсь) хуже Зажопинска :)

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 07 янв 2013 12:14

Havoc писал(а):Цитата(Havoc @ 7.1.2013, 15:48) А вот ты, Гленыч, и организуй ... летний базовский слёт :)
так вы все отмажитесь опять :D кто-то печенью уставшей...кому-то мебеля делать...кого-то на даче закроют :D
и будем мы с Цоем вдвоём... а мне с ним тяжело а ему со мной неинтересно (я про разные весовые алко категории)
Последний раз редактировалось глен 07 янв 2013 12:14, всего редактировалось 1 раз.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 07 янв 2013 13:47

Havoc писал(а):Цитата(Havoc @ 7.1.2013, 15:48) А вот ты, Гленыч, и организуй ... летний базовский слёт :)

Хотя для меня по доступности (транспортной) Рязань (извиняюсь) хуже Зажопинска :)
Прилетаешь в Москву и экспресс-электричкой.....

Ответить

Вернуться в «......летие Базы»