Запись добровольцев

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 08 июн 2008 09:45

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.6.2008, 21:34) Ведь и Игорь, и Лёха, и ты, мой дорогой друг, все вы ТОЖЕ имеете вполне себе удобоваримые для общества отговорки УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ, чтобы не явиться.
Выбирая между возможностью увидеться с друзьями и не подставить друзей (по работе), я все же выберу второе... Ну, а если этого обстоятельства не будет - то стоимость трансграничного перемещения меня не остановит. Плохо то, что сама дорога отсюда отнимает МНОГО времени. Чисто поезд в оба конца - 4 суток! Это надо не "на выходные" выезжать, а неделю испрашивать. Что на компаниях весьма затруднительно. А прямого авиасообщения нет.
Когда время в наличии, я и Москву, и Питер за раз посещал. Есть свидетели. Но я не всемогущ! :(
Тем не менее я строю свои планы исключительно в свете присутствия на саммите.
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 8.6.2008, 10:40) поверь мне, Оля... всё в этом мире излечимо.
кроме женского алкоголизма (и других форм зависимости) :rolleyes:
pon писал(а):Цитата(pon @ 8.6.2008, 11:09) И опять я с тобой не соглашусь :) Эт смотря что ты в конце лечения получить хочешь...
Судя по всему, он хочет НИЧЕГО не получать, причем навсегда. :rolleyes:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа!

zolg304
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение zolg304 » 08 июн 2008 10:00

Блин! Пришел с работы (кстати, кошмарная ночка была. -Оборудование всю ночь отказывало, а потом РАЗВАЛИЛОСЬ) ..и что я вижу??
-Прям расстрельная команда какая-то :)
sas писал(а):Цитата(sas @ 7.6.2008, 21:46) Для меня всё зависит от знакомых...Если в оное время ничего не произойдёт( а оно не очень удобно) - я ( к моему сожалению великому)...не смогу присутствовать.
И это говорит человек, ради которого аэропланы с близлежайшего военного аэродрома выполняют круглосуточные полеты уже в течении довольно-таки продолжитльного времени.
...Дабы повысить уровень лётной подготовки на должный рубеж к приёму уважемого гостя :D

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 7.6.2008, 23:16) Они сами загорелись... когда Саня спичкой чиркнул, что бы дорогу осветить :)
Вот-вот: как костёр разжечь, так никого нет. А как греться, так все сбежались :)
Журналист писал(а):Цитата(Журналист @ 8.6.2008, 13:45) Выбирая между возможностью увидеться с друзьями и не подставить друзей (по работе), я все же выберу второе... Ну, а если этого обстоятельства не будет - то стоимость трансграничного перемещения меня не остановит. Плохо то, что сама дорога отсюда отнимает МНОГО времени. Чисто поезд в оба конца - 4 суток! Это надо не "на выходные" выезжать, а неделю испрашивать. Что на компаниях весьма затруднительно. А прямого авиасообщения нет.
Когда время в наличии, я и Москву, и Питер за раз посещал. Есть свидетели. Но я не всемогущ! :(
Тем не менее я строю свои планы исключительно в свете присутствия на саммите.
кроме женского алкоголизма (и других форм зависимости) :rolleyes:
Судя по всему, он хочет НИЧЕГО не получать, причем навсегда. :rolleyes:
Игорь, на предмет перемещения возможны варианты.

ПОДПИСЬ!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 08 июн 2008 10:00

Выбирая между возможностью увидеться с друзьями и не подставить друзей (по работе), я все же выберу второе...
А я ещё выберу семейные обстоятельства... :)

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 08 июн 2008 10:07

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 8.6.2008, 13:00) А я ещё выберу семейные обстоятельства... :)
И кто посмеет тебя обвинить?
У меня, например, как минимум еженедельно газета выходит. Которая сейчас увеличивается в формате и тираже. Выпускаю ее я САМ. Зама у меня нет. Если сумею обеспечить выпуск даже в свое отсутствие - мне никто вопросов не задаст. Иначе просто спросят: газету кто сделает?
И все... скис...

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 08 июн 2008 10:11

Так я и предлагаю: определяйтесь. ЕСЛИ Юбилей не нужен - так давайте похерим его и не будет загружать непрофильной работой Олега и Олю. Людей, также занятых, выполняющих свои обязанности как служебные, так и семейные. А мы их гоняем, договариваться заставляем. Промежду прочим, они за дом ЗАЛОГ будут вносить!

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

zolg304
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение zolg304 » 08 июн 2008 10:44

Кстати, ДА! :)

ПОДПИСЬ!

YYKK
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение YYKK » 08 июн 2008 13:52

Народ, а может дату несколько сдвинем? На неделю, а то мне с 17-го может быть напряжно по семейным обстоятельствам. Да и у других я как вижу проблемы....

Я кстати эксклюзивный материал выпросил у отца, не фото правда - но очень интересно!!!

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 08 июн 2008 13:57

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 8.6.2008, 13:11) Промежду прочим, они за дом ЗАЛОГ будут вносить!
Это как-то решаемо. А вот срыв саммита - недопустим. Кто будет вытаскивать Рагнара? НЛО? Олафа? Прочих Петровичей с Игнатами? :)
Я в прошлый круиз в Москве собрал троих. Столько же в Питере. Полагаю, эти люди БУДУТ. Что, 15 человек не наскребем? НЕ ВЕРЮ!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 08 июн 2008 14:07

А я не хочу НАСКРЕБАТЬ.

pon
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pon » 08 июн 2008 14:08

YYKK писал(а):Цитата(YYKK @ 8.6.2008, 17:52) Народ, а может дату несколько сдвинем? На неделю...
В какую сторону сдвигать? На пораньше или на попозже? И надо Олега спросить сможет ли он перенести договоренность с домом на другой срок. И остальных спросить удобнее ли им всем будет другой срок. Для меня лично не принципиально и перенос на неделю погоды не сделает.
Последний раз редактировалось pon 08 июн 2008 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!

Ответить

Вернуться в «......летие Базы»