мероприятия...

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 06 авг 2008 08:37

Из необсуждавшихся ещё вариантов могу [совершенно абстрактно пока] предложить налаживание связей с коллективами патриотического же толка. Зацепить кого-нибудь в виртуале или через конкретного члена ПБ, обсудить возможность совместного мероприятия...

Ну вот есть у нас в Туле, например, т.н. историко-богатырский клуб "Крепость" (если не зачах ещё - давненько я о нём не слышал).
Историко-богатырский центр "Крепость" образован в парке в 1998 г. и находится в здании базы проката. В основе деятельности клуба - изучение древней истории страны, быта и оружия, реконструкция вооружения и доспехов древних воинов, занятия в секции исторического фехтования, организация шоу-программ и показательных выступлений. ИБЦ "Крепость" - неоднократный победитель чемпионатов России по историческому фехтованию, обладатель Гран-при на международных фестивалях молодых каскадеров.

Для молодых людей в ИБЦ "Крепость" работают секции исторического фехтования, каскадеров, историко-поисковая.
Вот с такой примерно организацией сцепиться (конкретно с этой у меня контактов нет, да и налаживать непонятно как - всё-таки туда надо бы соваться-то по молодости). Полагаю, не одна она такая. И интересно может быть, и обсуждение кто кого ловчей покрасил - возможно, будет не единственным итогом.

А "узким кругом" мы действительно всё, что можно обсудить - обсудим и на сайте, а при встрече остаётся только в войнушку играть, пиво пит, фоттка жрат и баранов рЭзат.

Вот только вопрос - а что МЫ им можем предложить?
Последний раз редактировалось Боцман 06 авг 2008 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь такая штука, что хочется две штуки

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 06 авг 2008 08:40

В следующий раз дайте Ольге лопату. :lol: :lol: :lol:
Оленька, что бы определить толк, надо сначала понять чего нехватает.
И что подпадает под определение серьезной и тем более толковой работы?
Рытье канавы, от забора и до обеда. :D :D :D
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 06 авг 2008 08:52

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 6.8.2008, 8:23) А знаете, что я подумал... Мы три раза собирались, выпито много, скушано ещё больше. Развлекались всегда хорошо. А вот серьёзного мероприятия - не было. Патриотический форум не отметился НИЧЕМ.
Вот когда-то мы бегали в автопробеги на 9-е Мая.
Обязательный пункт - возложение венков ко ВСЕМ памятникам и захоронениям, встречающимся на пути. Пусть самопальных, экспромтом, но ВОЗЛОЖЕНИЕ.
Для ветеранов можно что-то сделать. Хоть просто помочь в чем-то или материально (сомнительно :rolleyes: )
Акцию устроить. Не митинг, но что-то заметное и с определенным смыслом. Вплоть до приглашения местной прессы.

В общем, варианты есть, их нужно только обдумать, обсудить, осмыслить...
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа!

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 06 авг 2008 08:55

Журналист писал(а):Цитата(Журналист @ 6.8.2008, 12:52) Вплоть до приглашения местной прессы.
Это в смысле - без тебя не наливать?
Жизнь такая штука, что хочется две штуки

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 06 авг 2008 08:56

Хм... подождите... А тема эта навеяна гулянием по Старой Руссе в единообразной форме одежды?

или все несколько более серьезно?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 06 авг 2008 08:58

Боцман писал(а):Цитата(Боцман @ 6.8.2008, 11:55) Это в смысле - без тебя не наливать?
...не начинать... :rolleyes:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 06 авг 2008 09:25

Обязательный пункт - возложение венков ко ВСЕМ памятникам и захоронениям, встречающимся на пути. Пусть самопальных, экспромтом, но ВОЗЛОЖЕНИЕ.
Для ветеранов можно что-то сделать. Хоть просто помочь в чем-то или материально
я как раз об этом думал... но мне показалось, что эта моя паранойя не будет воспринята. Рад, что мысли сходятся не только у дураков.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

zolg304
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение zolg304 » 06 авг 2008 18:38

Денис, Очень ПРАВИЛЬНАЯ мысль.
Подобные мероприятия не только нужно, но и должно проводить!

..К моему глубочайшему стыду, я перед юбилеем думал на эту тему. Но не озвучил её; т.к., посчитал, что подобное мероприятие отвлечет гостей от общения и других насущных проблем...

Товарищи Офицеры, прошу простить.. :blush:

ПОДПИСЬ!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 06 авг 2008 18:42

Да не за что тут прощения просить....
Просто программу - действительно заранее продумывать надо будет.....
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 06 авг 2008 18:48

именно. ИМХО, есть в Калининградской области памятник, к которому нам не только можно, но и должно явиться. База всё ж ПАРТИЗАНСКАЯ...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ответить

Вернуться в «......летие Базы»