Новый год 2011

zolg304
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение zolg304 » 07 янв 2011 09:01

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.1.2011, 11:34) что вы с девушкой сотворили?!
Она накормила нас с Максимом вкусным салатом.
никому не суждено увидеть то, что сотворил со мной посредством моего же фотоаппарата, Саша. Вот там да... Но хрен вам! :) [/quote]
Отчизна должна знать своих героев!
-Фото в студию! :)

Максим отзвонился: Уже в Москве и едет к Саше.

ПОДПИСЬ!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 07 янв 2011 09:03

что сотворил со мной посредством моего же фотоаппарата, Саша.
Фотография - это не только искусство выстроить композицию, но и способность остановить мгновение :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 янв 2011 09:08

Она накормила нас с Максимом вкусным салатом
(встревоженно) Новогодним?
И таки почему её пришлось ДОВОДИТЬ до дома? Что вы сотворили с ней????
Отчизна должна знать своих героев!
-Фото в студию!
позволь, я объясню тебе технологию выполнения одной сугубо морпеховской фигуры. Берутся мизинец, безымянный и средний палец и... нет, не втыкаются в кадык. неудобно. а прижимаются к ладони. Берётся большой палец, просовывается... да нет же! что за кровожадность! Между указательным и средним. А потом вся получившаяся конструкция, РЕЗКО, на выдохе, вперёд, под нос собеседнику: ХА!

Заметь, всё это нужно делать ЛЕВОЙ рукой, потому как правая может потребоваться для самообороны без оружия. :D

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 07 янв 2011 09:59

zolg304 писал(а):Цитата(zolg304 @ 7.1.2011, 0:02) Очень, ОЧЕНЬ жаль, что Глен не смог доехать...
я смог доехать... тока пока высокое командование проводило штабные совещания в рестаране, я в поле был :D :D :D
5 вечером выехал из Питера на верёвке... 6 вечером прибыл в Рязань..
сутки- 850 км проеханных на верёвке в холодной машине (про обзор и лёд на стекле я уж промолчу) :D :D
жаль что не срослось прибыть в Новгород (это был второй уже заход на город - летом не получилось, щас не получилось,-в третий раз обязательно получится приехать посмотреть), но именно 5 ехала "попутная лошадь" их Питера в Ростов, через Москву и пропускать такую возможность я не стал... но я проезжая в ледяной машине мимо Новгорода, думал о партизанских манёврах,... о теплом ресторане где собралось командование с контрозведкой...и думал о нелёгкой солдатской доле :D :D :D :D

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 янв 2011 10:01

проеханных на верёвке
ты ж собирался шелезяку варить?!

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 07 янв 2011 10:09

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.1.2011, 13:01) ты ж собирался шелезяку варить?!
железку сварили...
но так как варили не по месту и наспех то всё равно пришлось ехать в машине -подруливать, так как болтало не по детски.., ну и за Тверью, сцепка развалилась ( она была сделана за час на коленке, и хорошо что проехало столько)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 янв 2011 10:15

понятно.
Ладно, доехал, и слава Богу.
А я твою посылочку так и не использовал. Все так замёрзли под конец экскурсии (ПОЧТИ все), что я пожалел народ и не стал устраивать фейерверк. А потом... ну ты понимаешь, 3 литра перцовки выбили из них партизанский дух напрочь.

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 07 янв 2011 10:29

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.1.2011, 13:15) .
А я твою посылочку так и не использовал.
ну до следующего раза... или сам пульнёшь -под повод и настроение... (я к следующей встречи tob постараюсь отложить)
ну ты понимаешь, 3 литра перцовки выбили из них партизанский дух напрочь.[/quote]
дух нельзя выбить какой-то перцовкой :326: дух он или есть, или нет ;)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 07 янв 2011 11:20

И перцовкой он только взбадривается :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 07 янв 2011 12:50

zolg304 писал(а):Цитата(zolg304 @ 7.1.2011, 0:02) ...Иваныч, ежели бы ты видел командирский взгляд, проникнутый альтруизмом и изрядной дозой человеколюбия:
[attachment=25837:05012011315.jpg].
Господи! Это же сколько нужно "вкинуть", что бы так выглядеть???
Как там говорится: "И эти люди не разрешают нам в носу ковыряться?"
:D
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

Ответить

Вернуться в «......летие Базы»