Новый год 2011

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 07 янв 2011 19:54

Угу... надо было с утра в ресторане ужин заказать и до вечера гулять :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 янв 2011 19:55

кстати - вариант хороший :)
Я в поваров верю, они бы УСПЕЛИ!

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 07 янв 2011 20:07

.....Не только хлеб порезать :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 янв 2011 20:10

и не только салаты! :)

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

zolg304
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение zolg304 » 07 янв 2011 20:51

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.1.2011, 12:08) (встревоженно) Новогодним?
И таки почему её пришлось ДОВОДИТЬ до дома? Что вы сотворили с ней????
Просто довел от вокзала до дому опосля прощания с ДОКТОРОМ.

позволь, я объясню тебе технологию выполнения одной сугубо морпеховской фигуры. Берутся мизинец, безымянный и средний палец и... нет, не втыкаются в кадык. неудобно. а прижимаются к ладони. Берётся большой палец, просовывается... да нет же! что за кровожадность! Между указательным и средним. А потом вся получившаяся конструкция, РЕЗКО, на выдохе, вперёд, под нос собеседнику: ХА!
Заметь, всё это нужно делать ЛЕВОЙ рукой, потому как правая может потребоваться для самообороны без оружия. :D [/quote]
Абстрагирую: краткая инструкция как правильно держать в руке стакан и грамотно потреблять содержимое :D
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.1.2011, 13:15) ...
А я твою посылочку так и не использовал.

А намеки были ;)
Все так замёрзли под конец экскурсии (ПОЧТИ все), что я пожалел народ и не стал устраивать фейерверк. А потом... ну ты понимаешь, 3 литра перцовки выбили из них партизанский дух напрочь.[/quote]
Угу: плюс кило "белой лошади" от Миши и плюс (не знаю сколько) коньяку, ожидаючи приезд Питерской группы товарищей :)
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.1.2011, 20:40) Иваныч! Ну ты ж понимаешь, ЧЕМ это снималось!
...
Даже здесь надо заклеймить позором... :)
Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 7.1.2011, 22:31) Ну что за наглая ложь.
1) Далеко не все замерзли, некоторые просто устали, а у одного болела нога.
2) После 3 литров, да все мы могли, просто зажали некоторые.

Это он заразы нанюхался, как ее там, то что Макс привез. :lol:
Кстате, а фото то где?
...И доктор лишился обуви. -Обновил на следующий день.
Етитна жисть: и почему я постеснялся отбить у Саши пригоршню курта... :(
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.1.2011, 22:41) Во как.
Т.е. никто не вопил на всю набережную, что ещё десять минут, и он помрёт? :)
Ну, это могло быть на траверзе вытрезвителя, пущай даже бывшего :)
-Аккурат перед Покровским Собором.
...
это после того, как там некоторые с красными глазами уже чуть ли не пальцами шары в лузы загнать пытались.[/quote]
Это, поди был инструктор-теоретик? :D
ABv писал(а):Цитата(ABv @ 7.1.2011, 22:47) Макс в аэропорт доставлен
У Максима вылет прибл., 01-00
Доктор, Удачи!
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.1.2011, 22:53) А чо? Нормально прогулялись. Я б ещё прошёлся... да вам же холодно было!
Денис, не забудь, что ожидаючи заселения в нумер, Саша и Максим со сранья пешим маршрутом прошли как минимум шесть с прицепом верст вручную, т.е., пешим порядком :)
Последний раз редактировалось zolg304 07 янв 2011 20:53, всего редактировалось 1 раз.

ПОДПИСЬ!

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 07 янв 2011 21:24

это после того, как там некоторые с красными глазами уже чуть ли не пальцами шары в лузы загнать пытались.
Как тебе не стыдно, Витя же не пьющий. :D
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Havoc
капитан
капитан

Сообщение Havoc » 08 янв 2011 01:25

Прилетел. В аэропорту -33 :)
Такси уже ждало - так что через 20 минут уже был дома.
Угу: плюс кило "белой лошади" от Миши и плюс (не знаю сколько) коньяку, ожидаючи приезд Питерской группы товарищей
всего-то по 200 грамм коньяку на лицо :)

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 08 янв 2011 02:34

zolg304 писал(а):Цитата(zolg304 @ 8.1.2011, 1:51) и почему я постеснялся отбить у Саши пригоршню курта... :(
Так эт чё.... Курт НЮХАЛИ? Ну вы погуляли.... Завидно даже..
Не спорь с дураком, люди могут не понять, кто из вас кто...

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 08 янв 2011 09:08

Нет, Мамонтова вторая половинка испробовала :)
Саня всё же гусар и джентельмен, а ещё - белый земляной червяк. Когда я выразил желание отнять силой, сразу завопил, что - ранетый. И мы с Лёхой его пожалели.
краткая инструкция как правильно держать в руке стакан и грамотно потреблять содержимое
не совсем угадал. :)
Это, поди был инструктор-теоретик?
не... я не очень следил, чем занимался инструктор-теоретик.
Денис, не забудь, что ожидаючи заселения в нумер, Саша и Максим со сранья пешим маршрутом прошли как минимум шесть с прицепом верст вручную, т.е., пешим порядком
ну и что? Это пешим порядок, вразвалочку... фигня! :)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 янв 2011 12:59

Залил отцензурированную и политкорректную версию "Рождественских встреч от Русивана". ВСЕГО 140 мб. Качайте, други :)

Ответить

Вернуться в «......летие Базы»