Другие проекты

YYKK
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение YYKK » 29 дек 2007 18:36

Как я понял мы переросли рамки обычного форума и появились задумки трансформироваться в портал.
Некоторые участники уже имеют свои сайты, я тоже серьёзно подумываю о своём сайте. Поэтому объединение сайтов, с единым дизайном, в один портал возможно будет оправданным.
Конкретно я серьёзно увлёкся авианосной темой, есть очень хорошие материалы.

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 29 дек 2007 18:37

есть очень хорошие материалы.
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 29 дек 2007 19:33

Тим, большая просьба - есть желание Игорю помочь - думаю, все будут рады. Как поисковику, цены тебе нет. А смайлики... не к месту.
Игорь! То же, что и остальным скажу - камерный проект, либо проект небольшой группы готов поддержать выделением места. Дизайнер нужен, вот в чём беда.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 29 дек 2007 19:39

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 29.12.2007, 22:33) Тим, большая просьба - есть желание Игорю помочь - думаю, все будут рады. Как поисковику, цены тебе нет. А смайлики... не к месту.
А мне интересны материалы, тем более не одному YYKK интересна эта тема.
Последний раз редактировалось tramp 29 дек 2007 19:40, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 29 дек 2007 19:45

Я правильно понимаю, что ты готов поучаствовать В ЭТОМ КОНКРЕТНОМ проекте и обращаешься к Игорю с таким предложением?

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 29 дек 2007 19:57

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 29.12.2007, 22:45) Я правильно понимаю, что ты готов поучаствовать В ЭТОМ КОНКРЕТНОМ проекте и обращаешься к Игорю с таким предложением?
Мы (точнее я) вообще-то выпросили закрытую тему под аналогичную тему, на сайт не размахивались, но все же... :rolleyes:

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 29 дек 2007 19:59

я помню. Там у вас (к сожалению), бодро начатое дело заглохло.

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 29 дек 2007 20:07

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 29.12.2007, 22:59) я помню. Там у вас (к сожалению), бодро начатое дело заглохло.
времени нет :blush:

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 30 дек 2007 14:03

YYKK писал(а):Цитата(YYKK @ 29.12.2007, 21:36) Как я понял мы переросли рамки обычного форума и появились задумки трансформироваться в портал.
Некоторые участники уже имеют свои сайты, я тоже серьёзно подумываю о своём сайте. Поэтому объединение сайтов, с единым дизайном, в один портал возможно будет оправданным.
Конкретно я серьёзно увлёкся авианосной темой, есть очень хорошие материалы.
И как это предполагается выдавать? Набором статей? Базой теххарактеристик?....
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

YYKK
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение YYKK » 30 дек 2007 14:55

И как это предполагается выдавать? Набором статей? Базой теххарактеристик?...
Я пока планирую, в рамках своей темы, иметь следующие разделы:
- авианесущие корабли, где будет техническая информация о кораблях,
- авиация, аналогично,
- история, как создания класса кораблей, так конкретных кораблей. При этом в комплексе, без изолированного рассмотрения конкретного корабля / ЛА (чем грешат монографии),
- статьи, здесь в основном будет аналитика и то что не вошло по разным причинам в "историю",
- справочная, аббривеатуры, термины и т.п.
- ссылки, на сайты, книги и другие печатные издания представляющие интерес по данной тематике (как я это понимаю).

С дизайном пока склоняюсь к примитивизму (с использованием фреймов).
Вложения
tavkr.JPG
tavkr.JPG (78.11 КБ) 1081 просмотр
avia.JPG
avia.JPG (71.09 КБ) 1077 просмотров
Последний раз редактировалось YYKK 30 дек 2007 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «проекты Базы»