Новинки кино

Обсуждение новинок кино и видео, документальное и авторское кино, киноклассика
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 24 апр 2010 17:08

Он мне НЕ нравится - ключевое.
А не "давайте хором распнём Сталлоне, а потом станцуем нуга чангу!" :D
А я с господином Кошкиным не так уж чтобы и не согласен. Жестковато, пожалуй, но...
Именно поэтому я таки схожу на фильм что бы МОЁ мнение было МОИМ, а не г-на Кошкина
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

JonnSilver
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение JonnSilver » 24 апр 2010 17:14

sas писал(а):Цитата(sas @ 24.4.2010, 19:32) Но вот я таки посмотрю, и составлю личное мнение о оной картине.
А вот меня почему-то совершенно не удивило, что от Партизанской Базы Официальным Разведчиком пойдёт sas. :rolleyes:
[почитав рецензии на ЭТО] sas, восхищаюсь Вашей смелостью и мужеством. :blush: Я так не смогу. ;)
Руководить -- значит предвидеть

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 24 апр 2010 17:20

А я ещё и отзывов положительных жду :D
Саня, при всех своих плюсах - интеллигент. :P

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

JonnSilver
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение JonnSilver » 24 апр 2010 17:26

pavlik222 писал(а):Цитата(pavlik222 @ 24.4.2010, 20:23) Всего мужества sas'a не хватило на несчастного Рэмбо, но на голую ж*пу с какашками - как на амбразуру :lol: .
Жопа. Та самая.

Может кому на аватара? :rolleyes:

БМВ
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение БМВ » 24 апр 2010 17:31

Почистил тему.
Почему-то стало обидно - наверное настроение не то. :rolleyes:
Или люди иногда звереют не по делу. :dub:
"Зачем говорить человеку, что он дурак, если он зашел просто чайку попить."

"Основной принцип общежития: "Не мешайте другим делать глупости!"

mvv
младший лейтенант
младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение mvv » 24 апр 2010 17:31

А по моему ничего ужасного нет. Я к примеру подожду пиратку в хорошем качестве, ибо как налогоплательщик я в этот фильм уже вложил денюжку. Ну и чего там такого ужасного сможет наваять Михалков я пока не представляю. Максимум, это "наш ответ "бесславным убдюдкам""? Война закончилась не в 45-м а в 39-м?
Но ведь кто-то должен осваивать новый для нашей страны жанр "батл фантастик". Эти веселые фильмы всегда берут кассу.

пс
для меня самым хреновым фильмом про ВОв был аниме-проект "Первый отряд". Может я чего-то не понимаю, но воспринято было как откровенное глумление
В России всегда жалели убогих. Тем, кто убог телом, помогали милостыней. Тем, кто убог духом - взятками.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 24 апр 2010 17:50

JonnSilver писал(а):Цитата(JonnSilver @ 24.4.2010, 19:14) А вот меня почему-то совершенно не удивило, что от Партизанской Базы Официальным Разведчиком пойдёт sas. :rolleyes:
[почитав рецензии на ЭТО] sas, восхищаюсь Вашей смелостью и мужеством. :blush: Я так не смогу. ;)
Я не собираюсь отнимать лавры у Петровича.
Но посмотрю именно в кино.
Вкусу Бигмена я доверяю..ну в о своём "нравится -не нравится" я скажу.
К примеру спектакль по Шукшину, виденный недавно, меня не зацепил.
Хотя Шукшин! и труппа СТОЛИЧНАЯ! и играла на полную отдачу
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

JonnSilver
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение JonnSilver » 24 апр 2010 18:03

sas писал(а):Цитата(sas @ 24.4.2010, 20:50) К примеру спектакль по Шукшину, виденный недавно, меня не зацепил.
Хотя Шукшин! и труппа СТОЛИЧНАЯ! и играла на полную отдачу
Когда я работал числился в Харьковпроекте старые тётки-архтекторши -- воинствующие театралки -- говорили что никогда не ходят на московские спектакли. Во-первых играют очень халтурно, поскольку считают что провинция и так сожрёт, а во-вторых -- дорого.

sas писал(а):Цитата(sas @ 24.4.2010, 20:50) Я не собираюсь отнимать лавры у Петровича.
Да ладно, уже весь ЖЖ отписался. Пучков рецензию написал. Пожалуй только Шурыгин остался.
Причём все почему-то начинают пересказывать содержание. На нервной почве видимо.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 24 апр 2010 18:13

БМВ писал(а):Цитата(БМВ @ 24.4.2010, 19:31) Почистил тему.
Почему-то стало обидно - наверное настроение не то. :rolleyes:
Или люди иногда звереют не по делу. :dub:
Какие люди - такое и дело :glare:

. Во-первых играют очень халтурно, поскольку считают что провинция и так сожрёт, а во-вторых -- дорого.[/quote]
Раз на раз не приходится. Но тут именно вещь не зацепила.
Да ладно, уже весь ЖЖ отписался. Пучков рецензию написал. Пожалуй только Шурыгин остался.
Причём все почему-то начинают пересказывать содержание. На нервной почве видимо.[/quote]
И Бог с ними. Ладно..гляну, поделюсь

командор
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение командор » 24 апр 2010 18:21

Я деньги в кинотеатре платить за УС-2 не стану. Как и за целый сонм иных фильмов. Бесплатно может и гляну, но Михалков и правда уже деградировал от Паратова (выше которого и в жизни и в кино не поднимался) до проводника из "Вокзала для двоих". Отдавать даже эти 100 руб. такому бракоделу не хочу.

Ответить

Вернуться в «Киноклуб»