Боевики

Обсуждение новинок кино и видео, документальное и авторское кино, киноклассика
Zed

Сообщение Zed » 12 дек 2006 19:00

2 tramp - Орешек 1-2, Апокалипсис котрый на 40-к минут длинее вышел у нас в прокате лицензией где-то года полтора-два назад. Там просто все те сцены которые цензура зацензурила (сорри за каламбур) в финальной версии... Ведь всем известно, что уже готовый фильм не раз резался.

И как бы небыл вториче К.И. Но его образ у меня отпечатался в памяти лучше всех остальных.

А Т2... Незнаю.. Это просто по мне так стильнейший фильм... Всё...От музыки... До байка Шварца...

2 BIGMAN - Да драма причта. Но мне нравиться... Немог неупомянуть.

BIGMAN
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение BIGMAN » 12 дек 2006 19:43

У меня этот фильм вызвал одну аналогию, америкосы - УПЫРИ, у них постоянно крыша едет, сее есть наказание Божье, за тупость.
Иного и не ожидал. Я думал, люди с возрастом мудрее становятся....
Хотя "тема не раскрыта" - антимировая деятельность Моссада не отражена. :lol: :lol: :lol:

Ну, каждому свое.
Последний раз редактировалось BIGMAN 12 дек 2006 19:46, всего редактировалось 1 раз.
"... Если кто-либо скажет, что написанное мною принесет пользу, я буду удовлетворен. ..." Фукидид

andrey-2
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение andrey-2 » 12 дек 2006 21:03

Из вестернов очень нравится "город Тумпстоун", с Куртом Расселом и Кристианом Слейтером, сильный фильм.
Так же из не упоминавшихся, нравились раньше: Настоящая любовь, Бандит, Ливень, и конечно Расплата - раз 5 смотрел.
Гонщики, с Салмой Хайек: США 50-х, Р-н-Р, Элвис, большие американские машины - очень, очень стильный фильм!
С Б. Виллисом очень нравится Последний бойскаут.
Пересмотрел с удовольствием Настоящий киногерой с Арнольдом
Из новых ничего и вспомнить не могу, не захватывает. Старею? :(
Последний раз редактировалось andrey-2 12 дек 2006 21:04, всего редактировалось 1 раз.

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 12 дек 2006 21:24

Zed писал(а):Цитата(Zed @ Dec 12 2006, 22:00)
2 tramp - Орешек 1-2, Апокалипсис котрый на 40-к минут длинее вышел у нас в прокате лицензией где-то года полтора-два назад. Там просто все те сцены которые цензура зацензурила (сорри за каламбур) в финальной версии... Ведь всем известно, что уже готовый фильм не раз резался.

И как бы небыл вториче К.И. Но его образ у меня отпечатался в памяти лучше всех остальных.

А Т2... Незнаю.. Это просто по мне так стильнейший фильм... Всё...От музыки... До байка Шварца...

2 BIGMAN - Да драма причта. Но мне нравиться... Немог неупомянуть.
Да, Крепкий Орешек согласен, Апокалипсис недавно показывали по ТВ, вероятно именно тот, о котором идет речь, вставили одну сцену, так ее удачно оказывается вырезали - там отдых команды в городе и посещение француского поместья. Насчет К.И. -возможно, я сам только несколько "истинно американских вестернов" видел, тяжелее и непригляднее, никакого гламура, грязь и порох.
Насчет Т-2 ты немного недопонял, я имел ввиду, что в сравнении с Т-1 он более проработан, меньше мифологии героя и возлюбленой героя, жизненнее, а Шварц, это одна из его лучших ролей, в сравнении с этим и Т-1 и тем более это убожество Т-3 проигрывают.
Какие аналогии напрашиваются?[/quote]ворота в ад?
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 12 дек 2006 22:13

BIGMAN писал(а):Цитата(BIGMAN @ Dec 13 2006, 00:43)
Иного и не ожидал. Я думал, люди с возрастом мудрее становятся....
Ты не ошибся, в детстве нравились. :P
BIGMAN писал(а):Цитата(BIGMAN @ Dec 13 2006, 00:43)

Хотя "тема не раскрыта" - антимировая деятельность Моссада не отражена. :lol: :lol: :lol:

Ну, каждому свое.
А причем тут это? :blink:
Про Вьетнам - лучший фильм это " Цельнометаллический бронежилет".
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Zed

Сообщение Zed » 13 дек 2006 21:48

2 tramp - Да.. Т2 пожалуй лучшая роль Арни... Многие его ругали мол нету у енго никакой харизьмы и пр. Но врятли кто либо лучше чем он смог бы с играть Терминатора чем он... (А его харизму можно увидеть в таких фильмх как близнец например)... Хотя нао отдать должное Роберт Патрик в роли Т1000 тоже молодец... Жаль потом его редко можно было увидеть в кассвых фильмах.

З.Ы. У мну щас на стеночке весит плакатик из 90-х)) Постер к Т2)) Там где Арни на харлее.

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 13 дек 2006 22:04

Т2 пожалуй лучшая роль Арни... Многие его ругали мол нету у енго никакой харизьмы и пр. Но врятли кто либо лучше чем он смог бы с играть Терминатора чем он.
А он, ИМХО, и создал эту роль, я вот так, не могу представить вместо него кого-то другого. Там нужен актер с бесстрастным лицом и соответствующей внешностью, и Патрик как Т-1000 был также весьма удачен, вообще подбор актеров тогда был зачастую более удачен, сейчас упор, как известно, идет на другое.

Паша
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Паша » 15 дек 2006 19:43

tramp писал(а):Насчет Т-2 ты немного недопонял, я имел ввиду, что в сравнении с Т-1 он более проработан, меньше мифологии героя и возлюбленой героя, жизненнее, а Шварц, это одна из его лучших ролей, в сравнении с этим и Т-1 и тем более это убожество Т-3 проигрывают.
В Т1 у Шварца попросту нет возможности развернуться в полную силу, уж роль такая немногословная(кстати сам он хотел играть Риса). ИМХО нельзя сказать что лучше, Т1 или Т2, в Т2 конечно рулят спецэффекты, но эта атмосфера 80-х годов в Т1 - словами не передать. В общем фильмы прекрасно дополняют друг друга, а Т3 - лучше всего сделать вид что его и не было.
не бот ли я ?

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 15 дек 2006 23:05

атмосфера 80-х годов в Т1 - словами не передать. В общем фильмы прекрасно дополняют друг друга, а Т3 - лучше всего сделать вид что его и не было.
+1
Последний раз редактировалось tramp 15 дек 2006 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Zed

Сообщение Zed » 15 дек 2006 23:08

Да-а-а... Т3... Это даже не стёб...

По мне Т-1000 порвал бы Т-Х как тузик грелку... Ну несмотриться сия грудастая блондинка в роли бестрастного убийци которым так хорошо показан Т-1000 в Т-2... Да и по набору возможностей.. Вся такая навороченая, а и то поколошматили, а Т-1000 ТОка и смогли убить засунов в чан с расплавленым металом... ПО другому никак...

Ответить

Вернуться в «Киноклуб»