Сериалы

Обсуждение новинок кино и видео, документальное и авторское кино, киноклассика
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 май 2014 19:59

А я от нефига делать качнул Игры Престолов. Все три первых сезона. Ну... глянул сегодня первую серию...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 13 май 2014 20:10

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 13.5.2014, 23:59) А я от нефига делать качнул Игры Престолов. Все три первых сезона. Ну... глянул сегодня первую серию...
Я тебя поздравляю, то-то тебя в тему про 100 грамм потянуло. :huh:
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 май 2014 20:13

угу. этакая вещь... мда.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 14 май 2014 16:01

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 14.5.2014, 1:53) Хня. Так же в свое время книги Черкасова про "братву" испохабили сериалом.
Как можно испохабить похабщину? Вот "Пятая стража" был вполне вменяемым сериалом. Как и книжная серия про ФСБшников. Хотя, я не уверен, что её Черкасов сам писал.
Учиться настоящему делу военным образом!

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 02 окт 2014 19:56

Счас первый запустил волну сериалов.В том числе и на околовоенную тематику.

"С чего начинается Родина" вполне ;) И СНОУден и ГОДИЕвский и другие)
Последний раз редактировалось sas 02 окт 2014 19:59, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

vepr
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение vepr » 02 окт 2014 20:48

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 14.5.2014, 4:59) А я от нефига делать качнул Игры Престолов. Все три первых сезона. Ну... глянул сегодня первую серию...
Да уж сериал как водка, с начало мутит и трясет, а потом втянешься - только подавай. :blush:
На rutracker.org можно качнуть "Гематрония", с "альтернативным" переводом, смешно, не пошло (не пошлее оригинала) и не искажая канву сюжета. Хотя - мало, всего 8 серий.
P.S. Нет конечно в фильме много "технических" ляпов, но больше всего добило, что воины, причем профессионалы, суют меч в ножны не обтерев от крови, причем меч "заляпанный" кровью "капитально", почти по самую рукоятку.
Зачем мы воюем? Ведь после ЭТОГО деньги не имеют ценности, земля отравлена, ресурсы закончились, города разрушены... Зачем?
- Ну-у... Может что бы бороться до конца и ПОБЕДИТЬ..?
- Хм... Это мне подходит.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 02 окт 2014 21:26

я не смотрю фильмы с юмористическим переводом. От слова "совсем".

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 28 окт 2014 19:33

Весьма интересная точка зрения на Григория Ефимовича Распутина ныне транслируется :rolleyes: И актёрский состав..приличный.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 28 окт 2014 19:42

Честно говоря, закончил просмотр после того, как товарищ Распутин лошадку светом рук лечил :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 28 окт 2014 19:50

А я смотрю.. :) Сначала в нагрузку..с супругой.Сейчас по интересу.Сравнивая с литературой

Ответить

Вернуться в «Киноклуб»