старое доброе кино

Обсуждение новинок кино и видео, документальное и авторское кино, киноклассика
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 дек 2012 16:50

Фильм-то так себе
Мне и тогда нравился..и сейчас нравится :)
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 09 дек 2012 19:45

sas писал(а):Цитата(sas @ 9.12.2012, 20:50) Мне и тогда нравился..и сейчас нравится :)
Не моё - все эти Гостьи из будущего, Электроники... Мои любимые - На графских развалинах, Армия трясогузки, Кортик, ну и конечно Неуловимые (и Остров сокровищ - куда без него). Кстати, покажи своим Нового Гулливера. Кипятком писать будут :) .
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 10 дек 2012 15:50

Не то.
"Моя лилипуточка" моих уже не торкнет :)
"Остров сокровищ" нравится в мультисполнении.И в исполнении "Гротеска".
Да и "Неуловимые" моим и мне нравятся меньше "Белого солнца пустыни".
А вот "Рыжий,честный,влюблённый" - смотрят
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 10 дек 2012 18:13

Мульт-"Остров Сокровищ" - это да :D

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 17 фев 2013 18:46

Сейчас смотрел фильм "Нейтральные воды". Тыщу лет не видел. Хорошую фразу сказал Лавров... Ох и хорошую...
"ВЫПОЛНИТЬ СВОЙ ДОЛГ ТРУДНО. СОБСТВЕННО ДЛЯ ЭТОГО МЫ И ЖИВЁМ"...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 май 2014 11:08

Тут эта... формирую у сына правильный взгляд на мир.
из усвоенного материала:
"Неуловимые"
"Макар-следопыт"
"Четыре танкиста". Последний оказал ОСОБЛИВОЕ влияние, т.ч. вместе с этим охломоном, возомнившим себя никем иным, как Янеком, играет в танкистов вся группа садиковская.
Что бы ещё такого показать?
Тужусь вспомнить из подобного по качеству и безвредности для мозгов...
Именно - военное! :)

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 15 май 2014 12:49

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 15.5.2014, 14:08) "Четыре танкиста". Последний оказал ОСОБЛИВОЕ влияние, т.ч. вместе с этим охломоном, возомнившим себя никем иным, как Янеком, играет в танкистов вся группа садиковская.
Что бы ещё такого показать?
Тужусь вспомнить из подобного по качеству и безвредности для мозгов...
Именно - военное! :)
1. А я думал ты полонофоб :rolleyes: .
2. "Васек Трубачев", "Нахаленок", "Пакет", "Нормандия-Неман".
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 май 2014 12:51

1. Я - да. Но Янек наш пОляк, с Дальнего Востока :P
Да и несравнимо.
2.Про Васька - думал. наверное - надо попробовать. :)

Нахалёнок - не помню.

"Нормандия"... хм... Не уверен.
Последний раз редактировалось РУСИВАН 15 май 2014 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 15 май 2014 13:04

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 15.5.2014, 15:51) Нахалёнок - не помню.
"Погоди дедушка, вот выпадут у тебя зубы, я тебе хлебушек жевать не буду"...

А чем тебе "Нормандия" не угодила? Красиво, и про честь, и про дружбу, и про братство воинское...
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 15 май 2014 13:06

Армия Трясогузки
БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ!!!
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

Ответить

Вернуться в «Киноклуб»