...Бонд. Джеймс Бонд...

Обсуждение новинок кино и видео, документальное и авторское кино, киноклассика
Centurion
старший лейтенант
старший лейтенант

Сообщение Centurion » 07 ноя 2008 18:56

tramp писал(а):Цитата(tramp @ 7.11.2008, 21:21) на Мадагаскар тоже не ходи, не стоит. :)
Да ладно уж так категорично! ))) ЭТО ЖЕ БУБЛЬ ГУМ!!!! Мультик! Так, посидеть поржать - можно. По-крайней там искать исторические сходства не придется. Уже мозг отдыхает! ))
- Поедешь с немецким генералом в Рейхсканцелярию. Проложишь связь.
- В логово!?
- В логово....
- Разрешите взять гранаты!!?
Цитата из к.ф. "Освобождение".

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 ноя 2008 19:04

скачал :) .

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Centurion
старший лейтенант
старший лейтенант

Сообщение Centurion » 07 ноя 2008 19:12

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 7.11.2008, 22:04) скачал :) .
Жду ответ - Посмотрел....))) ну и мнение естессссвенно мнение!
- В логово!?
- В логово....

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 ноя 2008 19:14

нууу... ещё НЕ посмотрел. :)

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 07 ноя 2008 19:21

Centurion писал(а):Цитата(Centurion @ 7.11.2008, 21:56) Да ладно уж так категорично! ))) ЭТО ЖЕ БУБЛЬ ГУМ!!!! Мультик! Так, посидеть поржать - можно. По-крайней там искать исторические сходства не придется. Уже мозг отдыхает! ))
у меня знакомый смотрел М-2, сказал скукотища в сравнении с первым, ничего стоящего.
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

Centurion
старший лейтенант
старший лейтенант

Сообщение Centurion » 07 ноя 2008 19:39

tramp писал(а):Цитата(tramp @ 7.11.2008, 22:21) у меня знакомый смотрел М-2, сказал скукотища в сравнении с первым, ничего стоящего.
...на вкус и цвет....! Надо САМОМУ посмотреть! Мало ли что знакомый сказал! Верь глазам СВОИМ!
- В логово!?
- В логово....

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 07 ноя 2008 20:36

Centurion писал(а):Цитата(Centurion @ 7.11.2008, 11:14) Вчера псомотрел "Квант Милосердия". С тяжелым чувством на сердце покинул я кинотеатр.
Да, в новом Бонде - аристократизма "0". Этакий "Иван Драга" по британски, без признака интеллекта на лице.
Последний раз редактировалось pavlik222 07 ноя 2008 20:37, всего редактировалось 1 раз.
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

Centurion
старший лейтенант
старший лейтенант

Сообщение Centurion » 07 ноя 2008 20:58

pavlik222 писал(а):Цитата(pavlik222 @ 7.11.2008, 23:36) Да, в новом Бонде - аристократизма "0". Этакий "Иван Драга" по британски, без признака интеллекта на лице.
ТОЧНО! Никакой игры лицом, мимики и т.д. Даже крупных планов как-то не припомню....
- В логово!?
- В логово....

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 07 ноя 2008 21:11

Centurion писал(а):Цитата(Centurion @ 8.11.2008, 1:58) ТОЧНО! Никакой игры лицом, мимики и т.д. Даже крупных планов как-то не припомню....
Мимика и человечность была нужна во время Холодной войны, когда надо было показать преимущества капитализма и западного образа жизни - весёлый парень, душа компании, сегодня нежится на пляже, пьёт коктейли и флиртует с девушками, но уже завтра готов выполнять головокружительные трюки и сокрушать врагов свободного мира... после чего снова возвращаться на пляж, где его уже заждались коктейли и девушки. Сигареты и пиво рекламируют точно так же.

А сегодня времена другие, Бонда терзают внутренние конфликты, тревожат немыслимые ранее предательства своих же коллег (в одной из последних картин с Пирсом Броснаном героя предали трижды). Видимо сегодня уже не надо никого завлекать западным образом жизни, все итак к нему стремятся. Время искать врага внутри себя.

Вот такие мои размышления :rolleyes:
Последний раз редактировалось a1tra 07 ноя 2008 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Только когда все умрут, закончится большая игра.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 ноя 2008 21:30

и ты прав. ДЕНДИ не в моде, но и мужчин настоящих там не осталось... Поэтому БОНД потребовался брутальный, мужиковатый...

Ответить

Вернуться в «Киноклуб»