Аватар

Обсуждение новинок кино и видео, документальное и авторское кино, киноклассика
Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 07 фев 2010 20:38

Blitz. писал(а):Цитата(Blitz. @ 7.2.2010, 22:37) С чего бы?Бабок на космос не урезади.
Так разработки даже не начинались.
Кто врет,то?[/quote]
ты и врёшь.
Между прочим кто-то сознательно с темы,на тему перепригывает[/quote]
перепрыгиваешь ты, врун
цитаты говорят сами за себя, первым о телепортации разговор завёл ты, а потом соврал что
Разговор шол о времени путешествия,а вы на телепорт ушли-точнее перепрыгнули
или хочешь в трибунале разобраться? Так я могу.
Вот пожалуйста дайте источники етой "старой" теории[/quote]
http://bdsa.ru/index.php?option=com_con ... ew&id=1610
а не провереные сведения я не привожу[/quote]
правильно, предпочитаешь просто и нагло врать.
Если популяция не растет,то захватывать не надо.[/quote]
кто сказал что она не растёт?
На форуме пришли к мнению,что они между собой мало воюют,так как у них бойцов охотниками называют,а не воинами.Также на форуме пришли к мнению что у них постояная популяция,что и с фильма видно.[/quote]
Я к этому мнению не приходил, потому мне оно параллельно.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Nazgul
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Nazgul » 08 фев 2010 05:40

Хоспади, с этими бактериями. Соль, спирт , ультрафиолет и любое другое жёское излучение, ни одна бактерия ещё не намутировала для жизни в таких условиях. Правда если цивелизация доросла до полного контроля над биологией, то это значит что она техно уровень прошла оочень давно и всё что есть у техно у неё тоже есть. Разница как между пигмеями и современным будет. 

А синии , как их там? это просто деградировавшие потомки первых поселенцев, которые паразитаруют на остатках инфраструктуры. Капут им придёт при столкновение с нормально оснащенной армией, а не с толпой охранников с древним наспех переделанным лиш бы подешевше оружием. Которое наверняка было привезенно ещё на заре коллонизации.

Blitz.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Blitz. » 08 фев 2010 06:13

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 7.2.2010, 22:38) Так разработки даже не начинались.
А Анграра и прочие уже не космические разроботки?ты и врёшь.[/quote]Уж кто бы говорил.перепрыгиваешь ты, врун
цитаты говорят сами за себя, первым о телепортации разговор завёл ты, а потом соврал что
Разговор шол о времени путешествия,а вы на телепорт ушли-точнее перепрыгнули
или хочешь в трибунале разобраться? Так я могу.[/quote]Кто еще врал,разговорал шол про телепорт,потом перешол в разговор о времени,посты №293-294,путешетствия,и вдруг вы спомнили про телепорт,и кто после етого врун и перепрыгун?правильно, предпочитаешь просто и нагло врать.[/quote]Вот докажите,вто я вру,а то выходит только ваши голые теории,типа батерий-где не понятно как и в какой среде они будут уничтожать снаряды,да и неизвесно сколько времени на ето уйдет.Чем ето хуже теории о червоточинах?Если б на ето выделили деньги у нас,вместо чудо бактерий,то было б как всегда-"не имеющие аналогов в мире".кто сказал что она не растёт?[/quote]А с чего бы ему расти?Если нави имеют баланс с природой и гармонию,при том живут на одной територии.Количество врагов не уменшает и не увеличивается.Я к этому мнению не приходил, потому мне оно параллельно.[/quote]Так и мне паралельно все что вы думаете.
Последний раз редактировалось Blitz. 08 фев 2010 06:19, всего редактировалось 1 раз.
Наши танки будут бороздить просторы Америки!

Nazgul
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Nazgul » 08 фев 2010 07:09

Мне кажется, что вы увлеклись :ang2:

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 08 фев 2010 07:59

Blitz. писал(а):Цитата(Blitz. @ 8.2.2010, 9:13) А Анграра и прочие уже не космические разроботки?
Ангары нет. Есть только перспективный двигатель на корейской ракете.
Уж кто бы говорил.Кто еще врал,разговорал шол про телепорт,потом перешол в разговор о времени,посты №293-294,путешетствия,и вдруг вы спомнили про телепорт,и кто после етого врун и перепрыгун?[/quote]
В соответствующем разделе просьба о минимум вынесении письменного предупреждения пользователю Blitz за распространение заведомо ложной информации выложена.

Вот докажите,вто я вру[/quote]
просьба (см. выше) выложена с доказательствами. Весомость доказательств определит командование ПБ
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Ganseng
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Ganseng » 08 фев 2010 12:06

Nazgul писал(а):Цитата(Nazgul @ 8.2.2010, 6:40) А синии , как их там? это просто деградировавшие потомки первых поселенцев, которые паразитаруют на остатках инфраструктуры. Капут им придёт при столкновение с нормально оснащенной армией, а не с толпой охранников с древним наспех переделанным лиш бы подешевше оружием. Которое наверняка было привезенно ещё на заре коллонизации.
я уже столько раз приводил данные, наглядно и неопровержимо показывающие финансовую и военную мощь RDA, какой конкретно пункт надо повторить?..
Nazgul писал(а):Цитата(Nazgul @ 8.2.2010, 8:09) Мне кажется, что вы увлеклись :ang2:
ага, замусорили всю тему.
шли бы господа в какой-нибудь крепко альтернативный подотдел, про войну бабочек, бактерий и эльфийского спецназа с боевыми звездолётами и колорадским жуком диспутировать... :rolleyes:
Предупреждение №1 и запрет общаться в теме "В поисках геноцида" сроком до 11.07.2010 за нарушение п. 1.6.4

Nazgul
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Nazgul » 08 фев 2010 20:14

А что, я просто мнение о фильме составляю . Это же художественное произведение. Что увидел то сказал.

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 08 фев 2010 20:27

Ganseng писал(а):Цитата(Ganseng @ 8.2.2010, 15:06) я уже столько раз приводил данные, наглядно и неопровержимо показывающие финансовую и военную мощь RDA
И на них были не менее наглядные и неопровержимые опровержения :rolleyes: .
Погрузчики вместо боевых роботов, даже не закрытые бронёй, грузовые вертолёты с открытой стеклянной крышей и кое-как приляпанными пулемётами и нурсами, незащищённая от ЭМ импульсов электроника, шахтёрская взрывчатка вместо бомб, самопальные турели...
уровень мухосранского чопа охраняющего 2 ларька, не выше.

Ganseng
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Ganseng » 10 фев 2010 16:14

Nazgul писал(а):Цитата(Nazgul @ 8.2.2010, 21:14) А что, я просто мнение о фильме составляю . Это же художественное произведение. Что увидел то сказал.
Тоже вариант
:)
Предупреждение №1 и запрет общаться в теме "В поисках геноцида" сроком до 11.07.2010 за нарушение п. 1.6.4

JonnSilver
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение JonnSilver » 10 фев 2010 18:50

Улыбнуло.
Альтертативная альтернативная реальность
История начинается с того, что некий сотрудник корпорации «Майкрософт» переводится в отдел, занимающийся борьбой с продукцией конкурентов. Его задача – тестировать новые «Маки» и искать в них всякие глюки и несовершенства, чтобы потом Билл Гейтс имел возможность раструбить о них по Би-Би-Си.

Первое время он работает довольно успешно, поскольку догадывается подписаться на «яблочные» комьюнити в сети и черпает оттуда информацию о глюках. Однако глубокое погружение в ябломир не проходит даром – волей-неволей сотрудник проникается прелестями яблотехники, а также духовными совершенствами её счастливых обладателей, которые финкуют так дифферентно. Писюки вызывают у него всё большее отвращение, а совершенные формы яблоподов, фонов и имаков – стояк. В конце концов он тайно покупает себе новейший Apple MacDuck Profiterole+++ в наноуглеродном корпусе с двенадцатияйцевымядерным процессором и операционкой Mac OS X Slowpoke Koala и наслаждается работой на нём долгими зимними вечерами.

Между тем отдел нашёл-таки серьёзную дырку в мачьих осях, через которую можно заразить все комьютеры Apple чудовищным вирусом и тем самым навеки подорвать репутацию Стива Джобса. Мерзкие майкрософтовцы радостно потирают педипальпы, готовясь к атаке.

Душа новообращённого свитчера не выдерживает. Он пишет о дырке в макоси в одну закрытую конференцию яблопоклонников, надеясь, что его услышат. Увы, его начальство, давно подозревающее своего сотрудника в излишней толерантности ко враждебной мактехнике, вычисляет его. Его непосредственный начальник устраивает ему чудовищный скандал и обещает судебное преследование.

Отчаявшийся бедолага решается на побег. Ночью со своего верного друга-макдака он, пользуясь известной ему дырой, проникает во внутреннюю корпоративную сеть Купертино, где оставляет письмо лично Джобсу, с описанием ситуации.

На следующий день он уже в маковом вместилище, где его радостно принимают счастливые сотрудники макорпорации. Под его руководством гениальные быдлокодеры пишут суперпатч, навеки закрывающий дыру. И хотя хакерская атака мелкомягких начинается этим же утром, благой патч успевает разойтись по миру. Маки спасены, финка дифферентует. А новый адепт макофаг получает новую работу, на сей раз в сердце яблочного царства, неплохой оклад и премию из рук самого…

Это, если кто не понял, альтернативный сценарий фильма «Аватар».
:)
Руководить -- значит предвидеть

Ответить

Вернуться в «Киноклуб»