лучший актёр столетия

Обсуждение новинок кино и видео, документальное и авторское кино, киноклассика
Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 01 дек 2014 07:20

Я так понимаю, что сейчас пойдет речь о том, что, резолюции процитированные в "Дневниках" вымышленные.
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 01 дек 2014 10:05

Цой писал(а):Цитата(Цой @ 1.12.2014, 10:20) Я так понимаю, что сейчас пойдет речь о том, что, резолюции процитированные в "Дневниках" вымышленные.
Ты неправильно понимаешь.Вот эти "дневники"( в кавычках) у меня на полке стоят.В кавычках, потому что автор известен.И прочитаны мною они давно.И с Сашей обсуждены.
Но в соответствующей теме :D
А пока докажи своё УТВЕРЖДЕНИЕ что на каждый случай у Л.П. был документ с резолюцией.А то что Л.П был председателем комиссии по контролю от ЦК я докажу с такой же лёгкостью как и то что фильм крутили в клубе НКВД ;)
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 01 дек 2014 12:22

sas писал(а):Цитата(sas @ 1.12.2014, 13:05) Ты неправильно понимаешь.Вот эти "дневники"( в кавычках) у меня на полке стоят.В кавычках, потому что автор известен.И прочитаны мною они давно.И с Сашей обсуждены.
Но в соответствующей теме :D
А пока докажи своё УТВЕРЖДЕНИЕ что на каждый случай у Л.П. был документ с резолюцией.А то что Л.П был председателем комиссии по контролю от ЦК я докажу с такой же лёгкостью как и то что фильм крутили в клубе НКВД ;)
Опять круть-верть. Я пытаюсь доказать одно, - что в рассматриваемый период Л.П. был занят "за гланды", и ему ну никак не было до кинематографа. НЕКОГДА.
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 01 дек 2014 13:12

Цой писал(а):Цитата(Цой @ 1.12.2014, 15:22) Я пытаюсь доказать одно, - что в рассматриваемый период Л.П. был занят "за гланды", и ему ну никак не было до кинематографа. НЕКОГДА.
Опять "круть-верть".Т.е ты пытаешься доказать что Л.П ИГНОРИРОВАЛ обязанности председателя комиссии по контролю от ЦК?Потому что был "занят"?
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 01 дек 2014 13:52

Ну сколько можно... Существует масса документов, подтверждающих деятельность Берии на оборонном поприще. И ни одного, где бы кто-нибудь обязывал бы Берию киношки смотреть. В любом качестве. По моему, все очень просто.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 01 дек 2014 14:05

sas писал(а):Цитата(sas @ 1.12.2014, 16:12) Опять "круть-верть".Т.е ты пытаешься доказать что Л.П ИГНОРИРОВАЛ обязанности председателя комиссии по контролю от ЦК?Потому что был "занят"?
А как правильно комиссия то называлась?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 01 дек 2014 14:53

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 1.12.2014, 17:05) А как правильно комиссия то называлась?
Википедия :)
Как заместитель председателя СНК курировал работу НКВД, НКГБ, наркоматов лесной и нефтяной промышленности, цветных металлов, речного флота.[/quote]

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 01 дек 2014 14:54

Хрен с ним, с флотом... как комиссия ЦК называлась? :)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 01 дек 2014 15:01

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 1.12.2014, 17:54) Хрен с ним, с флотом... как комиссия ЦК называлась? :)
Не знаю.Знаю только что про неё тут написано :)
http://rulibs.com/ru_zar/sci_history/hlevnyuk/0/

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 01 дек 2014 15:07

Мне все 200 страниц изучать или ты сам цитату выложишь? ;)

Ответить

Вернуться в «Киноклуб»