военная музыка

как военная и патриотическая, так и популярная музыка подлежит обсуждению здесь.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 25 сен 2004 21:06

Первым делом хочу сообщить адрес ссылки, по которой можно скачать новую песню ЛЮБЭ, спетую вместе с мужиками из "Альфы".

Я скачал её ОТСЮДА

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Grim_Reaper
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Grim_Reaper » 26 сен 2004 13:34

ох, сложная тема - группа Любэ... понимаю, что меня тут же закидают гнилыми помидорами и выгонят с позором, но не нравится мне эта группа... по крайней мере, в мирной обстановке слушать её я не могу - когда врубили перед митингом на Васильевском ещё куда не шло - есть у них несколько удачных песен, но в общей массе они все похожи...
Мне больше по душе викинг или фолк... скрип палубы драккара... звон стали... эх, хочу в Х век...
Sharpen your mind tools...

T.K.Whipla

Сообщение T.K.Whipla » 28 сен 2004 13:15

Очень хорошая песня. Честно. И жизненная.

командор
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение командор » 24 дек 2004 15:45

[Год назад купил в Москве диск Максима Леонидова с фронтовыми песнями. Некоторые услышал впервые, очень душевно. Покупал в Москве в "Атриуме", недёшево - 350 рублей, но того стоит.
Последний раз редактировалось командор 24 дек 2004 15:45, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 24 дек 2004 21:49

командор, а поподробнее - что было?

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

T.K.Whipla

Сообщение T.K.Whipla » 25 дек 2004 10:41

Господа, ищите где угодно записи группы Darkwood. Для начала хрошо бы концертную запись The Final Hour или дебютный In The Fields, как наименее экспериментальный. Потом-остальное. Действительно сильная акустическая музыка про войну.

командор
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение командор » 25 дек 2004 11:47

РУСИВАН писал(а):командор, а поподробнее - что было?
Диск называется "Давай закурим".
1. Эх, дороги..
2. Где ж ты, мой сад?
3. Давай закурим.
4. Туман.
5. Услышь меня, хорошая.
7. Махнём не глядя.
8. Соловьи.
9. Землянка.
10. Казаки.
11. Давно мы дома не были.
12. Тёмная ночь.
13. Корреспондентская - застольная.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 25 дек 2004 16:09

неплохой набор. Ежли исполнено с душой... Леонидов из старых, у него есть голос...

SOBR
капитан
капитан

Сообщение SOBR » 13 янв 2005 21:47

Понравилась мне одна песня из док. фильма Миротворцы (о первой чехарде ,начало 1995г, душевный фильм) скачать можно тут
CD 1
CD 2 у песни , нет названия
ну я так назвал "Летучие мыши"

Никому не расскажем
Как нам грустно бывает
Как нам горько и больно
За погибших друзей
--------2 раза--------
Но вдвойне нам обидно
Когда люди с экрана
Что войны не видали
Говорят нам они
---------------------------

И никто не узнате
Как бывает нам больно
Что порою не в силах
Мы кому-то помочь
---------2 раза--------
Но уходят вновь группы
Батальона спецназа
Крепко сжав автоматы
Растворяяся в ночь
--------------------------

Пусть простят нас родные
Что мы режко им пишем
Нам порой не до писем
Да и что тут писать
--------2 раза---------
Жив здоров всё нормально
У меня всё впорядке
Ты прости дорогая
Что приходиться ждать

---------------------------
Вам о нас не расскажут
В газетах ни строчки
И экран голубой
Не покажет о нас
-------2 раза----------
Мы ребята простые / Мы обычные парни
Батальона разведки
Летучие мыши
Называют здесь нас......

Отличная песня!!!!!!!
Последний раз редактировалось SOBR 13 янв 2005 21:49, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 14 янв 2005 21:04

СОБР, а файлики по сколько весят?

Ответить

Вернуться в «О музыке»