Современная "музыка битвы"

как военная и патриотическая, так и популярная музыка подлежит обсуждению здесь.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 24 июн 2010 18:43

Лёша, блин! Я никогда не балдел от импортного рока. Мне что Accept что Scorpions - один хрен.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 24 июн 2010 18:47

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 24.6.2010, 22:43) Лёша, блин! Я никогда не балдел от импортного рока. Мне что Accept что Scorpions - один хрен.
А я что, настаиваю, каждому свое. РОК вобще по сути импортное явление.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 24 июн 2010 18:51

каждому свое
точно!
Высоцкий, Калинкин, ЧБ, немного Любэ, немного Голубых беретов, немного военного шансона, всё это приправить парой прикольных песенок времён молодости... хорррошо.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

mvv
младший лейтенант
младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение mvv » 25 июн 2010 15:33

что за группа? Так язык коверкают...
вообще он тогда три дня гостил в России по-моему. Программа была насыщенная. За такой короткий срок еще и записать песню на незнакомом языке... По- моему впечатляюще. Да чего там, человек всю жизнь этим делом занимается, наверное умееет
В России всегда жалели убогих. Тем, кто убог телом, помогали милостыней. Тем, кто убог духом - взятками.

Wiedzmin
капитан
капитан

Сообщение Wiedzmin » 04 авг 2010 20:13

а Testament,Debauchery,Rage,Angra кто нить слушает ? :huh:
Последний раз редактировалось Wiedzmin 04 авг 2010 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Мы рождены, чтоб штаты сделать пылью

Creator
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Creator » 09 авг 2010 08:46

Слушаем Graveworm (итальянцы), Arch Enemy (шведы), и Hanzel und Gretyl (немцы). Это метал.
Из индастриала - KMFDM (тоже немцы), Funker Vogt (тоже немцы).
Из электро - E Nomine (тоже немцы).

PS: Я уже заметил, что если что-то из музыки мне понравится, то это почти всегда оказывается немецким. Кстати, E Nomine и KMFDM некоторые песни на латыни поют. Особенно E Nomine этим увлекаются. Очень необычно звучит.
Последний раз редактировалось Creator 09 авг 2010 08:49, всего редактировалось 1 раз.
"В зависимости от местности полей сражения, тактика быстроходных прыгающих танков эффективно может поражать вражескую силу огнем вооружения и тараном инерционных сил..."
- из отдела изобретений ГАБТУ КА, 1941-й год.

pandora101
рядовой
рядовой

Сообщение pandora101 » 09 авг 2010 16:17

Полет валькирий Рихарда Вагнера

Creator
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Creator » 20 авг 2010 15:12

Вот, недавно наткнулся: Sabbaton. Воспевает подвиги советского народа на английском языке. Рекомендую послушать и посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=0mTGtR9H ... re=related
Последний раз редактировалось Creator 20 авг 2010 15:12, всего редактировалось 1 раз.
"В зависимости от местности полей сражения, тактика быстроходных прыгающих танков эффективно может поражать вражескую силу огнем вооружения и тараном инерционных сил..."
- из отдела изобретений ГАБТУ КА, 1941-й год.

Ответить

Вернуться в «О музыке»