Знаменательные события

как военная и патриотическая, так и популярная музыка подлежит обсуждению здесь.
Ответить
Grim_Reaper
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Grim_Reaper » 10 окт 2004 19:55

Абсолютно забыл запостить что-нибудь про Леннона, у которого вчера был ДР... Пользуясь случаем создаю отдельный топик с тем, чтобы обсуждать любые значимые события в мире музыки - в т.ч. и намечающиеся концерты.

З.Ы. хочется надеяться, что писать тут будем не только мы с Киллкайном
Sharpen your mind tools...

T.K.Whipla
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение T.K.Whipla » 29 окт 2008 22:50

думаю, кому-то покажется весьма интересным первый отечественный интернет-релиз:
http://negruzoviki.wordpress.com/
сайд-проект "...и друг мой грузовик": группа "НеГрузовики", альбом "Не Улыбаются". весьма серьезные и талантливые тексты под очень свое- и разнообразную музыку.
"..Ликуют Западны пределы,
Предвидя счастие войны." (с)М.В. Ломоносов

мой блог
Ололополитический канал

Сказочник
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Сказочник » 04 июн 2009 07:00

Москве покончил жизнь самоубийством известный рок-музыкант, лидер группы E.S.T. Жан Сагадеев.

"Ж.Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном проводе, прикрепленном к ручке входной двери в прихожей", - рассказал собеседник "Интерфакса". На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Сагадеев - известный рок-музыкант, один из основателей течения хэви-метал в России. В 1991 году он вместе со своей группой E.S.T. принимал участие в знаменитом концерте на Тушинском аэродроме в Москве вместе с группами ACDC и Metallica.
Глас народа и Христа распял

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 08 дек 2010 06:34

Знаменательное ли - не знаю, но это поясняет, что дуракам на эстраде делать нечего.
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Певец Филипп Киркоров извинился перед вторым режиссером церемонии "Золотой граммофон-2010" Мариной Яблоковой, обвинившей его в избиении, и признался, что серьезно болен.
"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - говорится в заявлении на сайте певца.
Последний раз редактировалось Опальный Стрелок 08 дек 2010 06:35, всего редактировалось 1 раз.
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

decaht858
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение decaht858 » 23 ноя 2012 18:41

Наверное, сюда?
10 марта 2013 года, Санкт-Петербург
Notre Dame de Paris le concert
http://spb.kassir.ru/spb/db/text/319771391.html
Был в прошлый раз - очень понравилось.
От судьбы не уйдешь. А если ушел - значит, не судьба.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 23 ноя 2012 19:04

пожалуй - сюда :)

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ответить

Вернуться в «О музыке»