Ирано-Израильский конфликт

вещи, как известно, совместные. О людях и идеях. О важнейших политических событиях, повлекших за собой войны или происходивших в ходе войн. О политиках, правителях, вершивших судьбы народов.
Tico
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Tico » 09 июл 2005 10:13

Mamont писал(а):Ну ты ссылку дал. :)   А на русском, или английском на худой конец?

Там сверху кнопочка - "ENGLISH" :D
Доказательства прав на землю нельзя найти в священных книгах. Они находятся в инструкциях к матчасти.

garik
призывник
Контактная информация:

Сообщение garik » 11 июл 2005 21:21

По моему пора тему переименовать в "современный Израиль".

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 12 июл 2005 08:39

Такая тема для нас не шибко интересная :)

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ответить

Вернуться в «Политика и война»