Советская внешняя политика и .....

вещи, как известно, совместные. О людях и идеях. О важнейших политических событиях, повлекших за собой войны или происходивших в ходе войн. О политиках, правителях, вершивших судьбы народов.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 14 ноя 2004 07:20

чаще всего они были мало значемы, но они были! я раньше сказал кто их вел, а отсюда и их значимость
Криппс - вовсе не малозначимая фигура.

Мамонт - ну да, неплохая страничка.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

FantamaS
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение FantamaS » 14 ноя 2004 18:30

Ну это смотря с какой стороны посмотреть!!! Если он не мог ни с кем из наших ВЫСОкИХ добиться встречи, то толку от его величия???
Пакуль мы разам, нас не перамогуць! Эрнеста Чэ Гевара

FantamaS
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение FantamaS » 14 ноя 2004 18:32

Страничку посмотрел! Жаль что мало там написано, было бы больше, цены бы не было

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 14 ноя 2004 19:43

Фантомас, кончай спорить. Есть давно утверждённые истины, обсуждать которые лично мне просто СКУЧНО.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

FantamaS
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение FantamaS » 15 ноя 2004 19:09

Фантомас, кончай спорить. Есть давно утверждённые истины, обсуждать которые лично мне просто СКУЧНО.
ну сколько можно говорить FantA(!!!)maS

какие истины? новое время новые взгляды

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 ноя 2004 20:27

новое время новые взгляды
ладно, смотри... Только Криппс всё же не последняя фигура. Даже после отставки в 1942 г. его не отсиживаться в имение отправили - дальше ПРЕДСТАВЛЯТЬ. Уж больно он в России прорусскими взглядами пропитался... В Индию его отправили. Тоже с миссией.

PS: я ж не виноват, что ты не знаешь правильного написания... А меня мама в детстве учила ошибок поменьше делать... ФантОмас правильно ж .

FantamaS
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение FantamaS » 16 ноя 2004 17:58

Что пишется ФантОмас я знаю(не такойя уж и тупой),
1) я не поклонник синего злодея в маске, и по сему пишу через А
2)А было выбрано чисто из созвучия(могла быть любая другая гласная)
Только Криппс всё же не последняя фигура
А как посол может быть последней фигурой? Просто в то время СССР не горел особым желанием вести дела с Англией, и по сему Криппс не являлся очень значимой фигурой в мировой политике

FantamaS
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение FantamaS » 01 дек 2004 10:07

Тут недавно услыхал такую вешь, что США наложило эмбарго на Японию после заключения последней договора о ненаподении с СССР
Кто что думает на счет этого

FantamaS
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение FantamaS » 03 дек 2004 18:11

ЭЭЭЭ... мне кто-нибудь ответит??? :au:

i16stealth
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение i16stealth » 06 дек 2004 12:02

FantamaS писал(а):ЭЭЭЭ... мне кто-нибудь ответит??? :au:
Вах, FantamaS, да ты всех распугал!

Насколько я помню, США продолжали поставку товаров в Японию чуть ли не до самого Перл-Харбора. Если хочешь, могу пошукать инфу.

Ответить

Вернуться в «Политика и война»