Цензура

вещи, как известно, совместные. О людях и идеях. О важнейших политических событиях, повлекших за собой войны или происходивших в ходе войн. О политиках, правителях, вершивших судьбы народов.
Stalex
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Stalex » 05 фев 2005 09:40

Начинаю такую тему, чтоб российские(СНГ)-"товарищи-форумчаме" знали что можно писать, а что нет!
Я вам не немец, чтобы вовремя являться!

Stalex
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Stalex » 05 фев 2005 09:47

1)!!!!! Есть "Закон РФ о Гостайне"-советую внимательно прочитать!
2) Военная российская техника в стадии разработки, испытаний, опытных образцов НАХОДИТСЯ ПОД ГРИФОМ минимум "секр", а вобче "СС"...не надо нашим "союзникам" ето описывать!
3) Фантазии "отдельных товарищей-форумчан" ПРИВЕТСТВУЮТСЯ-что-то дельное для ДЕРЖАВЫ проскальзывает!

falanger
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение falanger » 05 фев 2005 11:15

Душу греет!
Будем больше придумывать!
Даёш воевых роботов Российской армии!!!

SOBR
капитан
капитан

Сообщение SOBR » 05 фев 2005 14:25

Во хотьу кого то богатая фантазия !
Ку да же мы пришли ? Alex я конечно же всё понимаю !
Но посуди сам кому станет интересно на сайте обсуждать Т-26 или Ба-2 (прости те меня господа фанаты )или жалкую инфу которую нам предлагает СМИ (они даже порой танк от БПМ не отличат ! )! Это не актуально и наверное многие со мной согласны :bot:
К этому ли вы стремитесь ?
Или кто -то на вас наступил ?
Можно конечно оставить всё за 7 печатями , и я скажу что смысл есть , но тогда сайт не актуален и "мусолить" жалкие обрывки обнародаванной информации смысла нет !
:ban:

Dex

Сообщение Dex » 05 фев 2005 15:20

Так так. Не понял. Что вы имеете ввиду? Тут что, есть люди, имеющие отношение к сверхсекретным проектам и разглашающие информацию? За капанир и расстрелять, как говорил тов. полковник. А если серьезно, я почти уверен - все что тут постится взято из официальных источников. И топик этот совершенно глупый. Вынудули таки старого призрака форума выйти из тени...
PS Ссылочку на закон pls.

Вадим
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 05 фев 2005 15:40

Статья 283. Разглашение государственной тайны

1. Разглашение сведений, составляющих государственную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, если эти сведения стали достоянием других лиц, при отсутствии признаков государственной измены -

наказывается арестом на срок от четырех до шести месяцев либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, -

(в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Статья 284. Утрата документов, содержащих государственную тайну

Нарушение лицом, имеющим допуск к государственной тайне, установленных правил обращения с содержащими государственную тайну документами, а равно с предметами, сведения о которых составляют государственную тайну, если это повлекло по неосторожности их утрату и наступление тяжких последствий, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Dex

Сообщение Dex » 05 фев 2005 16:12

Именно это я и ожидал. См. предыдущий пост.

Тера
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Тера » 05 фев 2005 17:19

Знаете по доброму завидую тем,кто ездил,стрелял,топил,летал,прыгал и тд.
Хотел бы надеятся,что Вы без усмешки читаете посты тех,которые не имеют к армии отношения.
Отрадно слышать ,что что-то может пригодится.

По поводу цензуры,вряд ли кто-то имеющих подписку проболтается.
DEX прав,основные данные форума открытые,разве что рассказы служивших в армии можут иметь какую-то инфу(типа ДСП)
...ПИЙТЕ БРАТТЯ-ПИЙТЕ ТУТ,БО НА НЕБІ НЕ ДАДУТЬ (козацьке прислів"я).

Stalex
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Stalex » 05 фев 2005 19:23

Ёлы-палы...ета тема лишь 5 часов назад открыта..
Значит, надо продолжить!

SOBR
капитан
капитан

Сообщение SOBR » 05 фев 2005 19:38

Alex ! Глупая тема ! Все тебя просто (извени за выражение) Пошлют...!
Смысла нету ! Ваще не понимаю тебя это так трогает ? больше чем у нас есть всё равно не выложим ! тк что Закрываем тему НАХ =)

Ответить

Вернуться в «Политика и война»