Цензура

вещи, как известно, совместные. О людях и идеях. О важнейших политических событиях, повлекших за собой войны или происходивших в ходе войн. О политиках, правителях, вершивших судьбы народов.
sxam
младший лейтенант
младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение sxam » 12 авг 2006 19:26

extern писал(а):Цитата(extern @ Aug 12 2006, 21:06)
.. А свои отдельные национальные интересы могут быть, как легко догадаться, не только у евреев, но вы удивитесь: и у русских тоже. И они не обязательно совпадают с интересами государства, которое открыто называет себя еврейским. И не только русские служат в еврейской армии, но и (бывает и такое!) евреи в русской, продолжая сохранять верность своей нации.
..
Я всё понимаю, кроме одного. Человеку для которого главное это национальные интересы России должен служить в российской армии, не так ли?
А уж если служишь в израильской армии, то логично предположить что главное это национальные интересы Израиля.

А служить в израильской армии, при этом считая что главное это национальные интересы России это по меньшей мере лицемерие, а может и предательство. При этом не только предательство Израиля но и России (Если конечно вы не служили как двойной агент работая параллельно на российскую разведку).

Cwazia

Сообщение Cwazia » 12 авг 2006 19:31

sxam писал(а):Цитата(sxam @ Aug 12 2006, 22:26)
А служить в израильской армии, при этом считая что главное это национальные интересы России это по меньшей мере лицемерие, а может и предательство. При этом не только предательство Израиля но и России (Если конечно вы не служили как двойной агент работая параллельно на российскую разведку).
Слишком громкие и эмоцианальные слова.

А уж если служишь в израильской армии, то логично предположить что главное это национальные интересы Израиля.
[/quote]
Нет не правильно, если я прошел срочку в литовской армии, то мне главное национальные интересы Литвы?
Последний раз редактировалось Cwazia 12 авг 2006 19:31, всего редактировалось 1 раз.

sxam
младший лейтенант
младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение sxam » 12 авг 2006 19:33

Cwazia писал(а):Цитата(Cwazia @ Aug 12 2006, 21:31)
..
Нет не правильно, если я прошел срочку в литовской армии, то мне главное национальные интересы Литвы?
Естественно. Иначе зачем вы проходили службу в Литовской армии, для спортивного интереса?

Шестопер
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Шестопер » 12 авг 2006 19:33

Вообще-то даже израильские военнослужащие могут обсуждать уязвимые места Меркавы, чтобы их не подставлять под удар лишний раз. Что тут такого криминального?
Но по поводу службы в армии какого-либо государства - там вообще-то присягу даешь, воевать против любого врага, в том числе возможно и против России.
Последний раз редактировалось Шестопер 12 авг 2006 19:35, всего редактировалось 1 раз.

sxam
младший лейтенант
младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение sxam » 12 авг 2006 19:35

Шестопер писал(а):Цитата(Шестопер @ Aug 12 2006, 21:33)
Вообще-то даже израильские военнослужащие могут обсуждать уязвимые места Меркавы, чтобы их не подставлять под удар лишний раз. Что тут такого криминального?
На открытом форуме? :blink:
Кто тут служил в российской армии, не согласны пообсуждать в Интернете как лучше нанести ущерб тем подразделениям и родам войск где вы служили? :D

Cwazia

Сообщение Cwazia » 12 авг 2006 19:36

sxam писал(а):Цитата(sxam @ Aug 12 2006, 22:33)
Естественно. Иначе зачем вы проходили службу в Литовской армии, для спортивного интереса?
Я да, т.к. по глупости вылетел из универа, вместо тянуть резину спокойно пошел и прошел, и не ради Литвы.

На открытом форуме?
Кто тут служил в российской армии, не согласны пообсуждать в Интернете как лучше нанести ущерб тем подразделениям и родам войск где вы служили?

[/quote]
Вы перебарщиваете, так же как и на милитаринет - низя фотки подорванных показывать и обсуждать !! ведь враги не спят ... они увидят как да что. Вот вам новость не на форумах они обучаються

Но по поводу службы в армии какого-либо государства - там вообще-то присягу даешь, воевать против любого врага, в том числе возможно и против России.
[/quote]
даешь, а вот когда дойдет до войны я во-первых сомневаюсь что меня куда пустят не говоря уже о доверии, во-вторых счаззз бегу уже
Последний раз редактировалось Cwazia 12 авг 2006 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Шестопер
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Шестопер » 12 авг 2006 19:38

sxam писал(а):Цитата(sxam @ Aug 12 2006, 22:35)
На открытом форуме? :blink:
Да тут 99% информации из открытых источников.

sxam
младший лейтенант
младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение sxam » 13 авг 2006 11:44

Cwazia писал(а):Цитата(Cwazia @ Aug 12 2006, 21:36)
Цитата
"Но по поводу службы в армии какого-либо государства - там вообще-то присягу даешь, воевать против любого врага, в том числе возможно и против России."

даешь, а вот когда дойдет до войны я во-первых сомневаюсь что меня куда пустят не говоря уже о доверии, во-вторых счаззз бегу уже
А в случаи с Литвой и прежде всего с Россией.
А если дойдёт до войны и даже на фронт не пустят, будешь на обеспечении работать.. Или под растрел пойдёшь по законам военного времени? Ты в мирное даже не смог от армии литовской откосить, какой уж там под растрел.. Наверное пойдёшь, и в граждан России будешь стрелять.. А куда деваться? Раньше думать надо было. Так что интересы России для тебя дело десятое, после своих, так же видимо как интересы Израиля для extern.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 13 авг 2006 11:55

Sir-Alexsandr писал(а):Цитата(Sir-Alexsandr @ Feb 9 2005, 21:30)
Ох зают они и правда много, но не все..
Не хочу расстраивать но если на нашем форуме в глубине тем "зарыть" пару документов или фоток с грифом то органы об этом узнают.. года черз два-три, если случайно на сайт зайдут ИМХО
Не обольщайтесь :)
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 13 авг 2006 11:58

Как известно, служба в армии Израиля обязательна для всех репатриантов. Но забывают одно - в России, Украине и т. д. они уже давали присягу. Как быть?..
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

Ответить

Вернуться в «Политика и война»