Информационная война

вещи, как известно, совместные. О людях и идеях. О важнейших политических событиях, повлекших за собой войны или происходивших в ходе войн. О политиках, правителях, вершивших судьбы народов.
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 16 фев 2012 07:40

Сами не хотели бороться.
А что говорят по этому поводу предоставленные мной воспоминания современников процесса?
Против, чем вызвана эта дата?
Захотелось мне так :) . Ну а раз ты против - предоставляй свой, альтернативный вариант. Будем приходить к консенсусу.
ты опять "элегантно" пытаешься соскочить с темы.
Т.е вопрос "присяги" отсох и отпал. Больше его не поднимаем. ОК.
Которую доказать Саня не может
Возвращаемся к обсуждению текста от Вальтера Кривицкого :unsure:
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 17 фев 2012 14:18

Т.е вопрос "присяги" отсох и отпал. Больше его не поднимаем. ОК.
Давай по порядку. Начнем с первого, с того самого с которого ты соскочил.
Возвращаемся к обсуждению текста от Вальтера Кривицкого
Ну давай попробуем, если ты там нашел конкретный пример террактов против населения.
А что говорят по этому поводу предоставленные мной воспоминания современников процесса?
Ничего не говорят. :D По существу - НИЧЕГО. Попытки оправдаться и свалить вину на другого.
Ну а раз ты против - предоставляй свой, альтернативный вариант. Будем приходить к консенсусу.
А я не могу предоставить, ибо несогласен в корне вопроса. :P
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 16 окт 2014 09:17

О, великолепные образцы лапши:

"Немецкие самолёты с нанесёнными польскими опознавательными знаками бомбят территорию СССР и Литвы"
"Автомобиль Гитлера обстрелян поляками. Гитлер был вынужден удирать от польской кавалерии"

30 польских бомбардировщиков над Берлином. Французы наступают на Германию - линия Зигфрида прорвана!

В Германии бунты!!! Чехи бегут в Польшу - чтобы воевать с немцами!!!
6 сентября "...сегодня английские и французике войска заняли ВСЕ мосты через Рейн"
Я плакал. :unsure:
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 16 окт 2014 12:47

А что им нужно было ТОГДА писать?
С 6 по 13 сентября?
ПРАВДУ которой сами не знали :rolleyes: или что?
Вот тебе сводка от 23.06. 1941.Газета "Комсомольская правда", как дополнительная порция лапши :)
http://www.oldgazette.ru/rubrik/1941.html
В течении дня, противник стремился развить наступление по всему фронту от Балтийского до Чёрного моря...но успеха не имел. Все атаки противника....отбиты с большими для него потерями. ...На Шауляйском направлении нашим артогнём уничтожено до 300 танков противника...
Нами взято в плен около 5000 немецких солдат и офицеров
:rolleyes:
Или
Почти каждое утро на зданиях в Берлине появляются лозунги "Долой убийцу - Гитлера!!" и "Народ одержит победу!!"
Последний раз редактировалось sas 16 окт 2014 12:52, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Ответить

Вернуться в «Политика и война»