Информационная война

вещи, как известно, совместные. О людях и идеях. О важнейших политических событиях, повлекших за собой войны или происходивших в ходе войн. О политиках, правителях, вершивших судьбы народов.
ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 20 сен 2006 20:15

Исключений не бывает. Темы бывают уже начатыми :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

ecozavr

Сообщение ecozavr » 22 сен 2006 12:15

Если хотите очень сильный удар.
С сильным ударом согласен.
По поводу тем. Здесь в Академии в "Общих темах", "Политика и война, "Мировая стратегия", если посмотреть за все время - очень большое разнообразие направлений для разговоров.
Посмотри и начинай.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 08 фев 2012 08:39

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 8.2.2012, 10:26) Откуда знаешь что не присягал? :D
В истории подобного факта(Присяга Вальтера Кривицкого кому-то там из со..товарищей) не отмечено
К тому же Сталин к врагам не перебегал. Так что не путай "опера с бобером". Тут разные вещи.[/quote]
А зачем Сталину куда-то перебегать было если оный( со товарищи) устроил вражеский мятеж в воюющей стране, "пятой колонной" ударив в спину сражающейся на фронте армии?
Открывай.[/quote]
Тут самое место
Последний раз редактировалось sas 08 фев 2012 08:40, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 08 фев 2012 08:54

А зачем Сталину куда-то перебегать было если оный( со товарищи) устроил вражеский мятеж в воюющей стране, "пятой колонной" ударив в спину сражающейся на фронте армии?
1) Не мятеж а революцию.
2) Армия уже практически не сражалась, читай историю.
2) Эту враждебную страну Сталин раздавил.
В истории подобного факта(Присяга Вальтера Кривицкого кому-то там из со..товарищей) не отмечено
Ну как тебе сказать, история подсказывает что во все коммунистические организации (и не только, но сейчас о них), всегда вступали через присягу, клятву и так далее.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 08 фев 2012 09:05

1) Не мятеж а революцию.
Да хоть вторжение инопланетян :) .
Не важно как называть.
Свержение ранее существовавшего строя вооружённым путём.Ибо если бы г-н Вальтер Кривицкий со-товарищи СМОГ бы свергнуть вооружённым путём существовавший ранее строй - то стал бы он ныкаться от своих бывших со-товарищей?
Армия уже практически не сражалась,
Ну так есно..подрывная работа "пятой колонны" велась .Спланированно и целенаправленно.
Эту враждебную страну Сталин раздавил.
Если ты о царской России - то несомненно. Со -товарищи.
Насчёт Кайзеровской Германии я бы так поспешно не выражался.
Ну как тебе сказать,
Так и скажи: "Хочу придумать что присягал. Но хочу..сил нет". :D
Впрочем, ты свои слова на примере Клятвы Ульянова-Ленина или там Троцкого - подтвердишь?
Ну Бонч-Бруевича(хотя-бы)
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 08 фев 2012 09:09

Не важно как называть.
Свержение ранее существовавшего строя вооружённым путём.Ибо если бы г-н Вальтер Кривицкий со-товарищи СМОГ бы свергнуть вооружённым путём существовавший ранее строй - то стал бы он ныкаться от своих бывших со-товарищей?
Т.е. твой дед - предатель?
Ну так есно..подрывная работа "пятой колонны" велась .Спланированно и целенаправленно.
Несомненно. Только вот почему власть с ними не боролась? Или царя тоже охмурили?
Если ты о царской России - то несомненно. Со -товарищи.
Насчёт Кайзеровской Германии я бы так поспешно не выражался.
Германию мой друг, Германию и земли вернул, да с прибытком.
Так и скажи: "Хочу придумать что присягал. Но хочу..сил нет".
Впрочем, ты свои слова на примере Клятвы Ульянова-Ленина или там Троцкого - подтвердишь?
Ну Бонч-Бруевича(хотя-бы)
О, а твой "подзащитный" был на их уровне? :blink:

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 08 фев 2012 10:17

твой дед - предатель?
Конкретно мой - нет :) Он наёмник( выражаясь современным языком).
Только вот почему власть с ними не боролась
Батюшин.Тайная военная разведка и борьба с ней
Спиридович. Записки жандарма
Ещё современников подбросить?
Германию мой друг, Германию и земли вернул, да с прибытком.
Его поздние деяния в рамках озвучиваемого вопроса меня не интересуют.
От этого тезис что И.В.Сталин( со сподвижники) - предатель Российской Империи никак не меняется.
О, а твой "подзащитный" был на их уровне?
О..так ты вводишь в дискуссию понятие "уровень"..
Так в чём разница то?Классифицируй пожалуйста степень "присягаемости" каждого уровня( как ты понимаешь этот вопрос)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 09 фев 2012 06:19

1) Саня, хорош баки травить, какой наемник? 2) если работали то Ленин висел бы со своими приспешниками. 3) опять же на лицо незнание элементарного. Большевики взяли власть когда империи уже не было. 4) кому Ильич присягать должен? Он создатель. Саня , просил же без буйной фантазии и без передергивания.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 фев 2012 08:50

какой наемник?
Обычный такой нормальный наёмник, получавший от генерал-губернатора Туркестана кэш :) (Хотя это прадед).
Хотя и дед - тоже
если работали то
Ты же работаешь? И никто не висит. Так и тогда работали.
Большевики взяли власть
Тю..Сталин со товарищи червем точил РИ .А в со-товарищах(предателях) то кого только не было...
Что всё на большевиков то валить? :D
кому Ильич присягать должен
Это мне у тебя интересно узнать.
А раз у тебя приступ красноречия только в лозунговой форме проявляется..то придётся идти методом исключения ;) Пошагово.
Ленина, значится исключаем. Как Создателя чегой-то там.
Теперь голосуем списком: Рыков, Крыленко,Троцкий,Луначарский,Сталин - присягали? ;)
Последний раз редактировалось sas 09 фев 2012 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 10 фев 2012 07:03

Ты же работаешь? И никто не висит. Так и тогда работали.
Я же не в ГБ работаю и уж тем более не командую. У меня бы висели.
Обычный такой нормальный наёмник, получавший от генерал-губернатора Туркестана кэш (Хотя это прадед).
Хотя и дед - тоже
Это ты за какое время говоришь? Мы же про большевиков. :D Саня, уловки не помогут.
Тю..Сталин со товарищи червем точил РИ .А в со-товарищах(предателях) то кого только не было...
Что всё на большевиков то валить?
Ну да, теперь всех на них скинем. А полиция РИ где была?
Это мне у тебя интересно узнать.
А раз у тебя приступ красноречия только в лозунговой форме проявляется..то придётся идти методом исключения Пошагово.
Ленина, значится исключаем. Как Создателя чегой-то там.
Теперь голосуем списком: Рыков, Крыленко,Троцкий,Луначарский,Сталин - присягали?
Ты считаешь их равнозначными? Опять пытаешься передернуть факты. :D

Ответить

Вернуться в «Политика и война»