Информационная война

вещи, как известно, совместные. О людях и идеях. О важнейших политических событиях, повлекших за собой войны или происходивших в ходе войн. О политиках, правителях, вершивших судьбы народов.
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 10 фев 2012 07:54

Я же не в ГБ работаю и уж тем более не командую. У меня бы висели.
А если бы работал на ГБ, то ТОЧНО и БЕЗ самодеятельности выполнял бы приказы. :)
Это ты за какое время говоришь?
Конечно на момент предательства "5й колонной" интересов РИ.
Я думаю точкой отсчёта взять создание "Второго интернационала". Ты не против?
Ну да, теперь всех на них скинем.
Настаиваешь?
Ты считаешь их равнозначными?
Не..я тебя спрашиваю :) . Раз по Ленину определились.
Итак : присягали ли Рыков, Крыленко,Троцкий,Луначарский,Сталин?
Последний раз редактировалось sas 10 фев 2012 07:55, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 10 фев 2012 14:09

sas писал(а):Цитата(sas @ 10.2.2012, 11:54) Не..я тебя спрашиваю :) . Раз по Ленину определились.
Итак : присягали ли Рыков, Крыленко,Троцкий,Луначарский,Сталин?
Присягали - кому?
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 10 фев 2012 14:12

Опальный Стрелок писал(а):Цитата(Опальный Стрелок @ 10.2.2012, 16:09) Присягали - кому?
история подсказывает что во все коммунистические организации (и не только, но сейчас о них), всегда вступали через присягу, клятву и так далее.[/quote]
кому Ильич присягать должен? Он создатель.[/quote]
Исходя из этого - создателю(главе,вождю...). Т.е Ильичу.
Последний раз редактировалось sas 10 фев 2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 10 фев 2012 14:13

sas писал(а):Цитата(sas @ 10.2.2012, 18:12) Исходя из этого - создателю(главе,вождю...). Т.е Ильичу.
Ну не знаю как там с Ильичем, но что касается остальных перечисленных персон:

http://adygkprf.ru/stalin_sobr/6-19.htm
Последний раз редактировалось Цой 10 фев 2012 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 10 фев 2012 14:18

Цой писал(а):Цитата(Цой @ 10.2.2012, 16:13) что касается остальных перечисленных персон:
А что касается? :)
Это текст присяги с подписями остальных перечисленных персон?
Если есть необходимость - я могу привести формализованную процедуру присягая помазаннику Божьему, при занятию оным престола..
Ну или более знакомую процедуру присяги..Начиная от пионерии.
Вроде сие формализованное действо требовало не митинга?

Кроме того, даже если ПРИНЯТЬ вышеперечисленную речь, как принесение КЛЯТВЫ на теле умершего Вождя - то это ведь не 1917й..правда?
Последний раз редактировалось sas 10 фев 2012 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 10 фев 2012 14:34

Во-первых, зачем подписи всех? Все делегировали одного, доверив ему произнести эту самую клятву. Во-вторых, коллективная присяга тоже известна в истории? Кстати, в РККА до какого года она была?
И в третьих, а почему ты других героев-клятвопреступников тех дней не рассматриваешь? Вон, целый Лавр Георгиевич, аж дважды, гкчепист недоделанный.
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 10 фев 2012 16:13

Цой писал(а):Цитата(Цой @ 10.2.2012, 16:34) Во-первых, зачем подписи всех? Все делегировали одного, доверив ему произнести эту самую клятву.
Ну..лично я думал что это как воинская присяга :rolleyes: В которой один за всех..почему-то не расписывается.
Но, наверное я ошибаюсь, и у тебя есть в наличии документ..о ДЕЛЕГИРОВАНИИ?
ты других героев-клятвопреступников тех дней не рассматриваешь? Вон, целый Лавр Георгиевич, аж дважды, гкчепист недоделанный.[/quote]
А зачем?
Вот к Лёха считает одного члена Киминтерна - предателем.
А Сталина предателем РИ не считает.
Мне интересно - откуда такая гибкость в определении..По каким формальным признакам.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 10 фев 2012 16:15

Я уже какой день не могу ухватить - мы ищем .... присягу вступающего в КПСС? :blink:
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 10 фев 2012 16:21

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 10.2.2012, 18:15) Я уже какой день не могу ухватить - мы ищем .... присягу вступающего в КПСС? :blink:
Не :)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 10 фев 2012 16:36

А что? ;)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Ответить

Вернуться в «Политика и война»