Информационная война

вещи, как известно, совместные. О людях и идеях. О важнейших политических событиях, повлекших за собой войны или происходивших в ходе войн. О политиках, правителях, вершивших судьбы народов.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 10 фев 2012 16:37

да танцуют оба-два :)

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 10 фев 2012 16:39

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 10.2.2012, 18:36) А что? ;)
Подрывно- террористическую деятельность Коминтерна обсуждаем
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 10 фев 2012 16:43

Вот на этапе деятельности Коминтерна - я еще понимал, о чем разговор :)

А вот с момента присяги Ильича или Ильичу - нить потерял.... :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 10 фев 2012 16:46

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 10.2.2012, 18:43) Вот на этапе деятельности Коминтерна - я еще понимал, о чем разговор :)

А вот с момента присяги Ильича или Ильичу - нить потерял.... :)
Побочная ветвь перевода дискуссии в заклеймённый Деней офф-топ. Счас засохнет и отвалится. (Лёха время тянул :) )
Последний раз редактировалось sas 14 фев 2012 10:29, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

rustamka4
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение rustamka4 » 14 фев 2012 16:44

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 15.2.2005, 0:41) Часть действительно купилась но не все. Вот на одном из форумов {реклама вырезана самоцензурой} рубка была. Какой то хрен с бугра вылез и начал типичную демшизу гнать. Так на него как всем миром навалились - отскребать пришлось :D :appl:
И ведь народ там собрался мягко говоря разный но на резунятину и новодворщину уже начинает вырабатываться иммунитет
Ага... Ещё какуй иммунитет! Во :ang2: Особенно на Наводворскую! У меня имунка на неёё ещё с детских лет выработалась. Морковка, а не женщина.

rustamka4
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение rustamka4 » 14 фев 2012 16:54

Moskit писал(а):Цитата(Moskit @ 19.2.2005, 9:29) Я сказал -- официально ПРИЗНАТЬ! А признать можно ВСЁ ЧТО УГОДНО. И не важно правда это или нет.
Истории известно достаточно примеров когда общепризнанное не являлось истиной, но вот что бы ОФИЦИАЛЬНО это признать требовалось не малое мужество.
А Холокост... У меня от него такое впечатление возникает, что гитлеровцы (и их прихлебатели) резали только евреев, а остальных вроде бы и пальцем не торонули. И в свете того же Холокоста странно выглядит молчание Израиля по поводу творящегося в Прибалтике. Или они уже забыли про Рижское гетто? И если у них такая короткая (или избирательная) память то пускай и про Холокост не заикаются. А то понимаешь устроили предприятие по личному обогащению. В лучших своих традициях.
Уважаемый! Это у них на генном уровне! Обогащаться... И вообще они ни чем не отличаются от других людей (тех же американцев) - то же раздутое самомнение о своей ценности и избранности.... И какой ПРАВДЫ вы хотите от людей, которые сами давно уже террористы????
Последний раз редактировалось rustamka4 14 фев 2012 16:55, всего редактировалось 1 раз.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 14 фев 2012 16:59

rustamka писал(а):Цитата(rustamka @ 14.2.2012, 18:54) И какой ПРАВДЫ вы хотите от людей, которые сами давно уже террористы????
:) ."Вымпел"?( как образец террор - группы)
Последний раз редактировалось sas 14 фев 2012 17:05, всего редактировалось 1 раз.

михалыч
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 15 фев 2012 00:56

sas писал(а):Цитата(sas @ 15.2.2012, 1:59) :) ."Вымпел"?( как образец террор - группы)
К вопросу о моральной стороне оперативно розыскной деятельности.
На эту тему диссертации пишут.
«Успехи истории обратно пропорциональны числу выходящих исторических журналов.
Если вы историк и попали впросак, напускайте туману.
Историки врут, но это не имеет значения, потому что их никто не слушает.».

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 15 фев 2012 06:29

михалыч писал(а):Цитата(михалыч @ 15.2.2012, 2:56) На эту тему диссертации пишут.
Террор - это всего лишь инструмент. Запретить террор - это как запретить арбалеты.При этом благородный и честный( в смысле - человек Чести) рыцарь может и не марать ручки об инструмент не приставший благородному происхождению.
Инструмент от того никуда не денется.

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 16 фев 2012 07:17

А если бы работал на ГБ, то ТОЧНО и БЕЗ самодеятельности выполнял бы приказы.
Вот об этом я и говорю. Сами не хотели бороться.
Конечно на момент предательства "5й колонной" интересов РИ.
Я думаю точкой отсчёта взять создание "Второго интернационала". Ты не против?
Против, чем вызвана эта дата?
Не..я тебя спрашиваю. Раз по Ленину определились.
Итак : присягали ли Рыков, Крыленко,Троцкий,Луначарский,Сталин?
Саня, ты опять "элегантно" пытаешься соскочить с темы. :D Может листанешь назад и посмотришь о чем разговор был?
Подрывно- террористическую деятельность Коминтерна обсуждаем
Которую доказать Саня не может, потому пускается в пространственные рассуждения о вещах абсолютно не имеющих отношения к этому делу.
А вот с момента присяги Ильича или Ильичу - нить потерял....
Я так же.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Ответить

Вернуться в «Политика и война»