Катынь. Без эмоций и страстей. Взгляд Профессионала.

вещи, как известно, совместные. О людях и идеях. О важнейших политических событиях, повлекших за собой войны или происходивших в ходе войн. О политиках, правителях, вершивших судьбы народов.
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 май 2017 08:06

vova писал(а):Цитата(vova @ 9.5.2017, 9:53) - опять закрыли?
Не "опять" а вообще :D .
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 09 май 2017 08:34

sas писал(а):Цитата(sas @ 9.5.2017, 10:07) Его на всех уровнях закрыли. За исключением уровня конспирологического.
Если желаешь в этом убедиться, можешь записаться на любой исторический семинар по данному вопросу
Тогда ответь, по "документам" расстрел был определен на пленуме ЦК КПСС, как это могло быть?
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 май 2017 09:06

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 9.5.2017, 10:34) Тогда ответь как это могло быть?
Там( выше) ссылки на то где тебе дадут ответы. Если конечно и в самом деле интересуешься. :)

З.Ы. Я не копал эту тему. Но абсолютно точно знаю что никаких "альтернативных" точек зрения по этому вопросу среди НЕ конспирологов, уже не осталось
Последний раз редактировалось sas 09 май 2017 09:10, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 09 май 2017 09:17

sas писал(а):Цитата(sas @ 9.5.2017, 12:06) Там( выше) ссылки на то где тебе дадут ответы. Если конечно и в самом деле интересуешься. :)

З.Ы. Я не копал эту тему. Но абсолютно точно знаю что никаких "альтернативных" точек зрения по этому вопросу среди НЕ конспирологов, уже не осталось
Там ответов разумных нет. Пишут что ошиблись когда писали, как и протоколы, напечатанные на разных машинках. Потому Саня, этот вопрос был решен именно ПОЛИТИЧЕСКИ. Я надеюсь к нему вернуться и поставят пшеков на место, что бы не гавкали.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 май 2017 09:23

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 9.5.2017, 11:17) Там ответов разумных нет.
Так это твой взгляд. Человека который не копал тему, не общался с историками, которые тему копали и т.д.
Т.е взгляд человека который не ищет ответов. :rolleyes: Который только про "поставят пшеков на место".
Причём ты тут не одинок

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 09 май 2017 09:32

sas писал(а):Цитата(sas @ 9.5.2017, 12:23) Так это твой взгляд. Человека который не копал тему, не общался с историками, которые тему копали и т.д.
Т.е взгляд человека который не ищет ответов. :rolleyes: Который только про "поставят пшеков на место".
Причём ты тут не одинок
Таки каким образом решение принималось на пленуме ЦК КПСС? Это же в тех доказательствах сказано. Поясни?

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 май 2017 09:42

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 9.5.2017, 11:32) Таки каким образом решение принималось на пленуме ЦК КПСС? Это же в тех доказательствах сказано. Поясни?
Я же написал тебе что я не копал тему :D

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 09 май 2017 09:52

sas писал(а):Цитата(sas @ 9.5.2017, 12:42) Я же написал тебе что я не копал тему :D
А че копать то? Открываешь сайт сказочников, там лежит сие доказательство и никого из "правдорубов" это как то не волнует. Они видать не в курсе когда КПСС появилось. :D Зато я вижу ты так же не в курсах.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 май 2017 09:59

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 9.5.2017, 11:52) А че копать то?
Без комментариев. Абсолютно конкретная иллюстрация нашей переписки B)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 09 май 2017 10:06

sas писал(а):Цитата(sas @ 9.5.2017, 12:59) Без комментариев. Абсолютно конкретная иллюстрация нашей переписки B)
Вот именно, потому как опровергнуть логику, невозможно, а вот писать всякий бред, это легко.

Ответить

Вернуться в «Политика и война»