ПМ кто что знает

темы, которые нельзя отнести напрямую ни к одному из существующих разделов.
Ответить
A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 14 ноя 2006 17:57

Партизаны. Жизнь сложилась так, что ПМ стал для меня важен. Огромная просьба накидать в эту тему ссылок на книги, документы, пособия по стрельбе из личного оружия. Советы из опыта, истории и прочее только приветствуются. Также хочется услышать оценки по выложенному (надеюсь он будет) материалу. Проблема в том что я просто утонул в инет-материалах. Что из них залипуха, а что - реальное дело, квалификации не хватает оценить.
Ну...За траки!

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 14 ноя 2006 17:59

A.I. писал(а):Цитата(A.I. @ Nov 14 2006, 21:57)
Партизаны. Жизнь сложилась так, что ПМ стал для меня важен. Огромная просьба накидать в эту тему ссылок на книги, документы, пособия по стрельбе из личного оружия. Советы из опыта, истории и прочее только приветствуются. Также хочется услышать оценки по выложенному (надеюсь он будет) материалу. Проблема в том что я просто утонул в инет-материалах. Что из них залипуха, а что - реальное дело, квалификации не хватает оценить.
Именно ПО стрельбе?...В СТАРОМ "С У" была неплохая подборка именно по ПМ..Слажу в гараж - гляну какие номера.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 14 ноя 2006 18:18

sas писал(а):Цитата(sas @ Nov 14 2006, 20:59)
Именно ПО стрельбе?...В СТАРОМ "С У" была неплохая подборка именно по ПМ..Слажу в гараж - гляну какие номера.
Нужна инфа по стрельбе, поведению в тире, законодательству о применении оружия и прочее. Короче все что связано с хранением, ношением и применением ПМ. Также полезна инфа о конструкции ПМ, сбока-разборка, номенклатура боеприпасов. Кое-что ес-но есть уже, но инфа в таком серьезном деле лишней не бывает. В общем все что кто знает о ПМ просьба лить сюда.

P.S. Единственная просьба к тем кто из ПМ не стрелял - не флудите. Я эту тему, как справочную использовать хочу :)
Последний раз редактировалось A.I. 14 ноя 2006 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Ну...За траки!

Donkey3

Сообщение Donkey3 » 14 ноя 2006 21:53

Уважаемый A.I., а "Наставление..." у Вас есть? Если нет, могу прислать:
инфа о конструкции ПМ, сбока-разборка
Последний раз редактировалось Donkey3 14 ноя 2006 21:54, всего редактировалось 1 раз.

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 15 ноя 2006 04:12

Конечно присылай Наставление, буду благодарен. Как раз его найти не могут, так как кто-то заиграл.
Ну...За траки!

Ответить

Вернуться в «Общие темы»