Форма и атрибутика СС

место размещения справочной информации, как то - карт, графических изображений, крупных текстовых документов.
Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 29 мар 2005 20:47

Шалом Алейкум писал(а):Мамонт. Ну ладно для меня дьявольщина. А для вас, почему?
Потому что я русский Православный Христианин.
kinhito, и где в ПИРе, я могу обьяснить подробней? Ссылки давать немогу, у меня на компе инфа, в разных матерьялах по Германии.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Шалом Алейкум
призывник
Контактная информация:

Сообщение Шалом Алейкум » 29 мар 2005 20:53

И что это меняет?
"И будет, когда вы придете в землю..."

Ну что может знать эта молодёжь о маразме

Тода раба!

Шалом Алейкум
призывник
Контактная информация:

Сообщение Шалом Алейкум » 29 мар 2005 20:56

Да, уважаемый Kinhito. Что вы подразумеваете под термином язычество (неоязычество): политеизм, тотемизм? или нечто иное.
"И будет, когда вы придете в землю..."

Ну что может знать эта молодёжь о маразме

Тода раба!

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 29 мар 2005 21:13

Шалом Алейкум писал(а):И что это меняет?
Не понял? Что значит, что меняет?
Ну для начала, покопайтесь и прочтите книгу Жака Бержье и Луи Повеля "Утро магов" , рекомендую, где-то у меня она была в электронном виде, если не найдете, могу опубликовать. Надо только найти. Дальше, поинтересуйтесь связью небезизвестного Алистера Кроули с нациками, в частности его связями с высшими чинами СС. прочтите его последнюю книгу "Книга Тота". Если начальство даст добро, данную тему могу продолжить. Ну и напоследок, может не совсем в тему, однако актуально.
Архиепископ Аверкий пишет: «Закон Христов совсем отменяет месть, проповедуя любовь к своим врагам. Но изречение: «не противися злу» никак нельзя понимать в смысле «непротивления злу вообще». Господь воспрещает нам восставать с ответной злобой против человека, причинившего нам зло, но ко всякому злу как таковому христианин должен быть совершенно непримиримым и должен бороться со злом всеми доступными ему мерами, не допуская только зла в свое собственное сердце».
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Shaman_RC
новобранец
новобранец
Контактная информация:

Сообщение Shaman_RC » 22 окт 2005 11:07

[FONT=Times]

Есть вопрос, а нет ли у кого петличных значков дивизий SS? А то как то есть все, кроме tynjq символики, а интересно посмотреть...

Ответить

Вернуться в «справочник»