О наградах

временный форум.
AlI AkbaR ArA
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение AlI AkbaR ArA » 29 сен 2004 18:05

Русиван, вот предполагаемый образец.
Я вечный воитель с бензопилой, санитары, держите меня!!!

Andrei
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Andrei » 29 сен 2004 18:12

Я бы не стал применять такое, а то скоро пойдут тризубы и булавы )))

AlI AkbaR ArA
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение AlI AkbaR ArA » 29 сен 2004 18:29

Откуда такой вывод?
Я вечный воитель с бензопилой, санитары, держите меня!!!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 29 сен 2004 18:55

Не, ну Али, это уж перебор...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Опальный Стрелок

Сообщение Опальный Стрелок » 30 сен 2004 05:00

А вот как без белого фона:

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 30 сен 2004 06:25

Братцы, повторюсь, с графикой я не слишком умею. Если кто-то возьмёт на себя оный предмет по предлагаемым картинкам - буду очень благодарен. Ну вот как сейчас Стрелку.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Sven
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Sven » 30 сен 2004 06:37

Все это хорошо, но среди нас есть не только россияне, но и украинцы, потому мне кажется, что лучше было бы обойтись без идентификации страны на знаке.

Опальный Стрелок

Сообщение Опальный Стрелок » 30 сен 2004 07:01

Sven писал(а):Все это хорошо, но среди нас есть не только россияне, но и украинцы, потому мне кажется, что лучше было бы обойтись без идентификации страны на знаке.
Не факт. Все знают, что ребята работают из Украины. Пусть у них и (например) все эти лейблы будут на фоне их флага. Это поднимет международность форума.

Andrei
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Andrei » 30 сен 2004 07:41

Все это хорошо, но среди нас есть не только россияне, но и украинцы, потому мне кажется, что лучше было бы обойтись без идентификации страны на знаке.
Награды предлагаю советского периода, в частности выше есть знак «отличник танкист», для отличившихся новобранцев

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 30 сен 2004 07:42

База расположена на Российской территории
А вообще, я пока даже не знаю, к чему прилепить оное...
Кстати, если Матагатос из Аргентины, так что ж, вешать аргентинский флаг? А если придёт кто-нито из Германии???

Ответить

Вернуться в «обсуждение наградных статутов»