О наградах

временный форум.
Sven
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Sven » 30 сен 2004 08:40

РУСИВАН писал(а):База расположена на Российской территории
А вообще, я пока даже не знаю, к чему прилепить оное...
Кстати, если Матагатос из Аргентины, так что ж, вешать аргентинский флаг? А если придёт кто-нито из Германии???
Так и я про то же. Может вообще обойтись без соответствующих флагов или, как Андрей предлагает, поставить советские?

Опальный Стрелок

Сообщение Опальный Стрелок » 30 сен 2004 09:01

Sven писал(а):
РУСИВАН писал(а): База расположена на Российской территории
Это НОДА то?

KillKain
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение KillKain » 30 сен 2004 10:41

А ещё можно старые значки досафовские модифицировать. Их уже давно не используют.
Наступила весна
Купил мобильный
Пальцы как ветки сакуры.

T.K.Whipla

Сообщение T.K.Whipla » 30 сен 2004 15:18

Наградное оружие-это очень правильно. И вообще идея с наградами хороша, как нкиак, армейский форум у нас практически. Флаги и гос.символику тоже предлагаю не использовать. Всё-таки, у нас практически интернациональнй форум.Кстати, я тоже "новичков" неплохих привел по-моему, вон как Килаа обжился
Последний раз редактировалось T.K.Whipla 30 сен 2004 15:20, всего редактировалось 1 раз.

KillKain
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение KillKain » 30 сен 2004 15:27

Да и не только я, но и Грим Рипер.
И вобще Випла от скромности не умрёт.
Наступила весна
Купил мобильный
Пальцы как ветки сакуры.

T.K.Whipla

Сообщение T.K.Whipla » 30 сен 2004 15:34

Грима что-то не видно давно...совсем заработался, сердешный...а скромность...ну, сам себя не похвалишь

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 30 сен 2004 16:35

Досаафовские значки - идея ХОРОШАЯ. Картинки - с предложившего.

По флагам - ОК, да будет так. Хотя в своё время Андрей сделал прекрасную картинку (где-то у меня она была) из ТРЁХ флагов. Русский, украинский, белорусский...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

KillKain
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение KillKain » 30 сен 2004 17:14

С ДОСАФ нужно по старым брошюрам в библиотеке поискать.
А в сети можно найти атрибутику РОСТО
http://im-tub.yandex.ru/i?id=16781444
А ещё я нашёл кое что особенно интересное в фотошопе можно без труда преобразовать. Ком составу заглянуть. Здесь целая куча зготовок для медалей и орденов для ГСПОшников. Дай волю фантазии что рисовать.
http://www.ehm.ru/kat/med_podveski/med_pod_all.htm

Я тут ещё что придумал. А что если сделать красную подушечку под ордена которая будет над подписью находиться. Правда придётся и дизаин немного пересмотреть.
Последний раз редактировалось KillKain 30 сен 2004 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Наступила весна
Купил мобильный
Пальцы как ветки сакуры.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 30 сен 2004 17:21

На подушечках... как покойнику?

По ссылке - прелестно! Разберу на досуге, нашему пом.нач.штаба по худ-воспитательной работе отдам распоряжения. Пущай работает.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

KillKain
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение KillKain » 30 сен 2004 17:24

Подушечка ненравится, можно кусок кителя на который медали вешать. Да тут много чего можно придумать.
Наступила весна
Купил мобильный
Пальцы как ветки сакуры.

Ответить

Вернуться в «обсуждение наградных статутов»