Об орденах и медалях

временный форум.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 дек 2004 16:10

Опальный, обработай-ка, будь ласка, "За отличную рубку"...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

FantamaS
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение FantamaS » 07 дек 2004 19:23

Еще что-нибудь слвть надо? а то как-то все молчат о нужном количестве
Пакуль мы разам, нас не перамогуць! Эрнеста Чэ Гевара

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 дек 2004 19:41

Подожди пока. Сейчас это обдумаем...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Рагнар
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Рагнар » 08 дек 2004 02:59

Sven
Спасибо, дружищне! Мне б, наверное, подошел "За острый, ехидный, вредный язык!"

З.Ы. РУСИВАН, шутка, а то, Вашескобродь, прилепите чё-нить, знаю я вас...
Кто не с нами - вам же хуже!

Sven
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Sven » 08 дек 2004 09:11

Спасибо, дружищне! Мне б, наверное, подошел "За острый, ехидный, вредный язык!"
Это точно, но такой мне пока не встречался.

FantamaS
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение FantamaS » 08 дек 2004 20:29

"За острый, ехидный, вредный язык!"
ну коли настаивааешь....

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 09 дек 2004 17:25

Рагнар! Я старательно искал, пока не нашёл подходящего варианта... Придётся остановиться на уже выдвинутом предложении...

Опальный Стрелок

Сообщение Опальный Стрелок » 10 дек 2004 08:54

Sven: А специально для Рагнара можно вот такой.

+

РУСИВАН: Опальный, обработай-ка, будь ласка, "За отличную рубку"...

=

Да нет проблем!

PS. Рагнар! За тобой подсматиривают!
Непроходимые засеки Лесного кодекса
Добавлено в 16.27 для Рагнара.

Непроходимые засеки Лесного кодекса

Не случится ли так, что по новому закону российские леса станут собственностью олигархов?

Уже полтора года родное Правительство работает над проектом нового Лесного кодекса. В ближайшее время он будет внесён в Государственную Думу. И можно не сомневаться - в течение следующего года будет принят. Так что с 2006 года скорее всего российское лесное хозяйство уже будет жить по новым правилам.
А между тем проектом кодекса недовольна общественность, на него ропщут специалисты лесного хозяйства и лесопромышленники. Похоже, по количеству откликов этот документ превзошел все федеральные законы природно-ресурсного блока, принимавшиеся в России за последние десятилетия.
Теперь вопрос: а нужна ли нам коренная перестройка российской системы управления лесами? Может быть, лучше "не трогать то, что работает"?
А вот цифры, характеризующие состояние российской лесной отрасли.
Так, из одного кубометра древесины, заготавливаемой в российских лесах, производится в 10-11 раз меньше продукции (в стоимостном исчислении), чем в скандинавских странах. По суммарной заработной плате, которая выплачивается на всех стадиях производства лесной продукции в пересчете на один заготовленный кубометр древесины, Россия отстает от тех же скандинавских стран уже в 15-18 раз. Количество работников российской лесной службы сопоставимо с количеством работников государственных лесных служб всех остальных стран мира! Зато спросите любого, кто ходит в лес хотя бы по грибы, и он скажет - леса у нас бесхозные! Именно так они воспринимаются большинством российских граждан. Отсюда и колоссальные объемы незаконных рубок: "черные лесорубы", все как один, уверены в своей безнаказанности.
Это значит, что реформировать отрасль, как ни крути, обязательно надо.
Последний раз редактировалось Опальный Стрелок 10 дек 2004 13:30, всего редактировалось 1 раз.

FantamaS
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение FantamaS » 10 дек 2004 21:35

Опальный Стрелок
Мне что-то не очень понравилась обработка(без обид)

НА следующей неделе могу предложитьь все(или большинство не конторских медалей и орденов) РБ! много очень красивых

Ответить

Вернуться в «обсуждение наградных статутов»