Знак за заслуги перед форумом

временный форум.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 23 дек 2004 17:25

И чтоб были они не менее, чем в трех разных разделах форума.
причём:
1.Общие разделы не учитываются.
2.Тема должна быть "горячей" и быть "в разделе"
3.Одна степень замещает собой другую, а также перекрывает награды: "Золотой Ишак", "Золотой Акбар", "Золотой БПС", если они у фигуранта есть.

Супер!
25-50-100 это что-то уж слишком много! а вот на счет трех разделов согласен
зато не будет брежневских медалистов

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Sven
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Sven » 24 дек 2004 08:43

зато не будет брежневских медалистов
Именно это я и имел в виду. Все равно ведь остаются знаки отличия по разделам, а для их получения и число "горячих" тем должно быть меньше.

Ganseng
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Ganseng » 14 апр 2005 18:50

Не знаю, в тему или нет, однако ж есть предложение.
Ввести награду за ещё одно антидостижение - особо неграмотные посты. Я конечно понимаю, что печатают все быстро, сообщения порой даже не перечитывают, но некоторые рамки всё же не стоит переходить. Пример (пусть автор не обидется):
"...(там где на соврем.вертушках устанавливается лакатор или чтото вроде этого) ,остольные части АЗ разбросать по корпусу ,низу,в хвостовой части.Аз-не только "типа Арены",но и "типа Дрозд".Чтобы не уничтожить ссвои ЛА,"подвязать" АЗ к "свой-чужой":летять в зоне уничтожения,то АЗ не активна(в определенном направлении,либо полностью),удаляются на безопасное расстояние,тогда Аз включается,ну либо пилот получает сигнал-мол давай включай быстрей,пока цел".
Это ж, извините, дЭмонический чОрт ногу сломит.
Предупреждение №1 и запрет общаться в теме "В поисках геноцида" сроком до 11.07.2010 за нарушение п. 1.6.4

Ignat

Сообщение Ignat » 27 июл 2005 10:15

Что-то заглянул сюда и увидел -каждому разделу надо по своей награде
Аэроклубу - "золотой Ишак"
ПИР - "Золотой Акбар"
ну тогда надо и в Гавани и в бронетанковом и в Академи свои награды, хотя все равно, кроме за выслугу ничего не видел.
Гансегу( про предложение( , с огромным опозданием -ЭТО К НАМ ЧЕРНОМЫРДИН ПРОБРАЛСЯ! - гоните его!

Kamikaze

Сообщение Kamikaze » 09 ноя 2005 21:32

Есть предложение утвердить награду, тому, кто преодолел лимит в определенное колличество сообщений и ВСЕ В ТЕМУ, т.е. не одного нарушения. хотя бы маааааааааааааленькую такую висюльку

Волонтер

Сообщение Волонтер » 17 ноя 2005 13:25

А как насчет чего нибудь вроде нарукавных знаков отличия (гриффон, белый медведь и т.д.) для распределения по Военным округам?
Или знаки оличия по профессиональным интересам: Флот, Авиация, Бронетанковые войска и т.д.....

Волонтер

Сообщение Волонтер » 17 ноя 2005 13:37

Кстати, почему то у мне не открываются прикрепленные изображения. Ни одного ордена не видно :-(
Что делать?

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 17 ноя 2005 13:39

Ага у нашего НШ хоть и длинные руки, но всеравно все нашивки невлезут :)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 18 ноя 2005 05:46

Легко. Если кто-то найдёт мне скрипт IPB "награды" для нашей версии форума. Там делов-то... ТЬФУ.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ignat

Сообщение Ignat » 18 ноя 2005 09:49

а эт мысля
Или знаки оличия по профессиональным интересам: Флот, Авиация, Бронетанковые войска и т.д.....

Ответить

Вернуться в «обсуждение наградных статутов»