Ми-28Н пошел в серию

текущее состояние дел
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 26 окт 2011 18:51

Несколько больше . Ты не упомянул Ка-28 и Ка-32
несколько больше. ты не упомянул наличие в боевых частях Ми-8АМТШ. Каковые (с подвеской) применяются для ударов по земле.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

капитан
Контактная информация:

Сообщение AGE » 26 окт 2011 19:48

Ми-8АМТШ не особо отличатся от МТВ-5. ПТУРы они не несут.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 26 окт 2011 20:04

AGE писал(а):Цитата(AGE @ 26.10.2011, 22:48) Ми-8АМТШ не особо отличатся от МТВ-5. ПТУРы они не несут.
Ми-28Н на данный момент их ТОЖЕ не несёт. Так же как та 8ка Ка-50
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 26 окт 2011 20:35

max писал(а):Цитата(max @ 27.10.2011, 0:30) Мой отец летчик 1го класс был очень рад что на 52 не тандем.Ибо говорит объяснять словами где что видишь долго и раздражает в сравнении с простым указующим жестом или взглядом .
Но обзор то из-за этой компоновки, значительно хуже. Левый пилот не видит, что справа.
Только когда все умрут, закончится большая игра.

max
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение max » 27 окт 2011 04:29

Но обзор то из-за этой компоновки, значительно хуже. Левый пилот не видит, что справа.
Хуже но вам любой летчик все одно скажет на ми-8 летать гораздо комфортнее чем на ми-24, чувство "локтя" сильно помогает однако.
Знаю даже что наши генералы с конструкторами критиковали "Леклерк " из -за того что в нем члены экипажа отделены друг от друга
для пущей безопасности.Говорили это далеко не лучший ход , хоть так и безопасней . Я правда не знаю где слаженность экипажа важнее в танке или вертолете.Люди же всегда скажут что лучше сидеть рядом чем врозь если идет коллективная работа.

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 27 окт 2011 06:29

sas писал(а):Цитата(sas @ 27.10.2011, 2:04) Ми-28Н на данный момент их ТОЖЕ не несёт. Так же как та 8ка Ка-50
Несет. На "Центре-2011" выполнялись стрельбы ПТУРами.
Ми-8АМТШ не особо отличатся от МТВ-5. ПТУРы они не несут.[/quote]
Разве?
Учиться настоящему делу военным образом!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 27 окт 2011 06:40

Кто-нибудь, приволоките (вежливо пригласите!) сюда счастливого обладателя внучки Золга.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 27 окт 2011 06:45

На "Центре-2011" выполнялись стрельбы ПТУРами.
Лётчиками строевых частей? Или как?
А то тут
http://twower.livejournal.com/575649.html
я даже необходимого оборудования в кабине штурмана не увидел( не говорю что его там НЕТ, говорю что НЕ увидел)
Последний раз редактировалось sas 27 окт 2011 06:52, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 27 окт 2011 06:52

sas писал(а):Цитата(sas @ 27.10.2011, 12:45) Лётчиками строевых частей? Или как?
Летчиками строевых частей, проходящих переподготовку на Ми-28Н в Торжке. Видимо так. :)

Во вском случае, тот факт, что Ми-28Н на учениях применяли ПТУРы, а Ка-52 нет. Говорит о том, что на первых их применение уже отработано, а на вторых ещё нет.
Учиться настоящему делу военным образом!

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 27 окт 2011 06:53

ALEXей писал(а):Цитата(ALEXей @ 27.10.2011, 9:52) Летчиками строевых частей, проходящих переподготовку на Ми-28Н в Торжке. Видимо так. :)
Я там как раз про Торжок

Ответить

Вернуться в «Современная авиация»