видеотека

Ответить
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 14 фев 2007 19:13

что меня подвигло на сей вопрос... С учётом того, что места много, а можно сделать и более того, с учётом того, что мы кое-что имеем уже сейчас (я в первую очередь о фильме ТЫЛ ТАНКОВОГО БАТАЛЬОНА, который я докачал и фильме ПАРАД ПОБЕДЫ, который есть у NETTa) я предложил бы сделать небольшую видеотеку. ТОЛЬКО с архивными материалами.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 14 фев 2007 19:40

в 30-х-40-х годах НИИ ВВС снял замечательную серию фильмов про самолетики - в основном про советские, но были и фильмы по немецким трофеям. В этих фильмах под хорошую музыку (даже под классику иногда) , голосом классического советского диктора рассказывается про тот или иной самолет - как и что в нем устроено, как летает, основные ЛТХ и тд. Есть даже "компьютерная графика" на уровне тех времен.

http://haeldar.diinoweb.com/files/IL-2.AVI
http://haeldar.diinoweb.com/files/LA-5.AVI
http://haeldar.diinoweb.com/files/PEGAS.AVI
http://haeldar.diinoweb.com/files/SB.AVI

подойдёт?
Последний раз редактировалось Петрович 14 фев 2007 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Андрей Красов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Андрей Красов » 02 мар 2007 09:43

Видеотека ОЧЕНЬ нужна. Только одна просьба - нужна докачка как в библиотеке, а то мне с модемом качать придётся в несколько "заходов".
Казаки не просят! Казаки - берут!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 02 мар 2007 13:21

Петровичу - думаю, да. Пойдёт. Попробую скачать - тогда отвечу точно.
Пока - что есть у меня...
1.Тот самый фильм "тыл танкового батальона" (впрочем, с красивым учебным боем)
2.Линкор в походе
3.Бой у Ла-Платы (или худ. не будем? Если будем - продолжу список)
4.МОРЕ немецкой военной хроники и фильмов по технике.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 02 мар 2007 18:49

Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 03 мар 2007 10:08

Немецкая хроника есть
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 03 мар 2007 14:23

Ах, блин... скока бы я отдал за полную подборку СОВЕТСКОЙ фронтовой хроники...

Ignat
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Ignat » 17 дек 2010 10:58

кидать что нарыл по тяжелой артиллерии? (немцы)
Я на Чонгарскую гать ходил. С музыкой.два раза ранен был.
С музыкой?- да все губернии плюют! на твою музыку

Ответить

Вернуться в «Библиотека»