Донбасские зарисовки

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 16 фев 2015 06:39

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 16.2.2015, 9:27) - тебе смешными и глупыми не кажутся. по крайней мере - ты это не отметил. А с комментариев обстрелов Горловки - само-собой обхохочешся......
Правильно. МНЕ кажутся. И не самих обстрелов.А комментариев к ним.

И , напомню, я ведь отметил - почему не кажутся? Когда тебе это показалось удивительным( я про консула) :)
Т.е если найдутся "кассетные мины" которые выпущены из "крупнокалиберных орудий" по Горловке из-за "зверствования диверсионных групп" - я первый напишу тут "ну нихрена се я глупость отмочил!"
Последний раз редактировалось sas 16 фев 2015 07:09, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 20 фев 2015 12:02

Ещё от Морозова

Что имею сообщить
1. Дебаля походу всё. Совсем всё.
2. Количество брошенной ВСУ и тербатами техники и вооружения... НУ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... Чуть более, чем дохрена. "Августовцы", при том, что были заняты и до основных залежей всего не добрались, взяли нульцевый Т-64 на ходу и с боекомплектом, БМП-1 на ходу и БТР-80, о котором ещё скажу.
3. "Август" получил благодарность командующего и вернулся на базу.

БТР-80 ВСУ, поименованный владельцами "Бродяга", три дня назад пытался внагляк вырваться из котла через позиции "Августа". Нёсся на полном ходу, лупил из пулемётов во все стороны. Но увы, Боливар не вывез. Древние магические руны "ПТН ХЛО", нанесенные на броню, не спасли.

В машине погибли несколько ВСУшников, один из них - капитан. "Упакованы" были по первому разряду - "Таворы" под 5,45, прицелы, тепловизоры и прочий пафосный обвес. Судя по некоторым документам как минимум один из них был военным оператором телерадиокомпании МО Украины "Бриз".

видеоподтверждение
https://www.youtube.com/watch?v=DHqMP70DVaI

Пришёл тут командир нашей габатр, Ведьма, известный вам по осенним видео работы нашей арты.
Гаубичники принесли нам трофейную Р-159, а себе отжали знаете что?
МТ-12Р, «Рута». Дадад, это такая "Рапира" с радаром onboard.
Повреждённая, но есть запчасти, будем чинить.
В общем, нужен мануал по всему этому хозяйству.
Ибо Ведьма, преданный фанат WoT, уже ищет маталыгу, чтобы сделать себе мимимишненький такой "Насхорн".

у кого есть мануалы к МТ-12Р а? :rolleyes:
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 20 фев 2015 12:48

Капитан этот - целый военный корреспондент.
Хотя, в целом - мысль показать документы хотя бы офицеров убитых - очень правильная......
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 21 фев 2015 17:39

И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 23 фев 2015 14:16

Потрясающий тип этот Морозов. Просто "Креакл на войне". Часть первая.
Не верю ни на грамм, что он в боевом подразделении.
Штаб, или что то около того. Карманный ЖЖ-ст и офицер на должности "куда пошлют" в одном лице.
Ну...За траки!

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 23 фев 2015 17:45

блин, оперативно потёрли прошлую беседу ))))) Я не против, тока там была среди прочего ссыль на видео с самим Морозовым с передовой
Последний раз редактировалось Петрович 23 фев 2015 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 23 фев 2015 18:27

Я же честно предупредил, что вечером сегодня снесу. Саня попросил ссылку на Рамма оставить - оставил.....

Есть желание на околоукраинские темы поговорить - есть Ситуация на УКраине......

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 23 фев 2015 18:56

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 23.2.2015, 20:45)

блин, оперативно потёрли прошлую беседу ))))) Я не против, тока там была среди прочего ссыль на видео с самим Морозовым с передовой
Можно выложить сотню видеозаписей и тысячу фотографий. Чем больше материала - тем ярче видны нескладухи, которые из материала его ЖЖ так и лезут.
Впрочем он сам вполне верит в то что пишет, человеческая психика она такая забавная :)
sas писал(а):Цитата(sas @ 14.9.2014, 23:09) ... чем "не пришей к какому органу рукав" путающийся в обозе ради строчек в ЖЖ. :D
Вот ей богу аналогичное впечатление о сем господине сложилось
Ну...За траки!

T.K.Whipla
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение T.K.Whipla » 24 фев 2015 06:59

Наверное потому, что, дождавшись затишья, пишу таки рапорт по состоянию здоровья и еду в Москву. Лечиться и зарабатывать денег на внештатную матчасть нашим связистам.
собственно, вот.
"..Ликуют Западны пределы,
Предвидя счастие войны." (с)М.В. Ломоносов

мой блог
Ололополитический канал

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 25 фев 2015 19:49

В общем - все околоукраинское обсуждение переехало в Ситуацию на Украине....

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»