Донбасские зарисовки

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 04 июн 2015 13:05

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.6.2015, 15:52) Я где-то говорил про государство Российская федерация?
Неравнодушные граждане этого государства соорганизовались на майдане и пошли вытаскивать соседей из гадюшника
Вопреки решению Кремля? А соцопросы говорят, что Путина поддерживает более 80%, врут, наверное. :blush:
Ну что же - у нас свобода передвижения, имеют право tongue.gif И ваще гражданское общество biggrin.gif Могут законный отпуск проводить где и как хотят[/quote]
Как Александров и Ерофеев? :D
Я - XoXoL!

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 июн 2015 13:12

Кузьмич А. Г. писал(а):Цитата(Кузьмич А. Г. @ 4.6.2015, 16:05) Вопреки решению Кремля? А соцопросы говорят, что Путина поддерживает более 80%, врут, наверное. :blush:
- Вы угадали, что у меня на сердце, - кивнул глава королевского Совета. – Но пойти против воли Государя – немыслимо.
- Немыслимо, - согласился наставник. – Немыслимо представить себе, чтобы Государь отдал приказ тайно убить врага Королевства, не дожидаясь, пока Королевству будет причинен какой-либо вред. Государь не может отдать такой приказ вслух, Государь не может даже попросить или намекнуть, ибо Государь должен быть безупречен. Вот в чем его бремя. Вот что истинно верный подданный может разделить с Государем, не дожидаясь, пока Государь попросит или хотя бы намекнет.
- Вы… понимаете, что говорите? – тихо сказал лорд Виньярион.
- Да. И поверьте, слова эти даются мне нелегко. Я просто хочу, чтобы вы знали, лорд Виньярион – есть люди, преданные Государю настолько, что они готовы исполнить его невысказанные желания – и даже те, которые он не допустил до своих мыслей. Они готовы действовать на благо света – оставаясь во тьме. Опуститься в грязь и кровь, чтобы Государь незапятнанным прошел по их плечам.
- А ведь это пахнет изменой, господин Наставник…
- И каждый из нас готов понести наказание как изменник, - Галадон опустил голову. – Не бойтесь распорядиться моей жизнью, лорд Виньярион. Если я кажусь вам изменником – огласите мое преступление и предайте меня казни. Что проку было бы в нашей клятве, если бы мы готовы были разделить опасность, но не позор? Пусть я буду ославлен изменником. Мои товарищи, Единый и я знают о чистоте моих намерений, мнение черни меня не интересует, а Государь и не должен знать ничего, ибо знание бы его запятнало…

Как Александров и Ерофеев? :D [/quote]
дык они ж давно уволились :ninja:
Последний раз редактировалось Петрович 04 июн 2015 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 04 июн 2015 20:24

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.6.2015, 16:12) дык они ж давно уволились :ninja:
А я разве говорил что-то другое? :ninja:
Просто их "законный отпуск" слегка затягивается и я сильно сомневаюсь, что они проводят его "где и как хотят" :blush:
Я - XoXoL!

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 июн 2015 21:03

Кузьмич А. Г. писал(а):Цитата(Кузьмич А. Г. @ 4.6.2015, 22:24) Просто их "законный отпуск" слегка затягивается и я сильно сомневаюсь, что они проводят его "где и как хотят" :blush:
Ты сомневаешься в том что их вытащат?
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 05 июн 2015 04:32

sas писал(а):Цитата(sas @ 5.6.2015, 0:03) Ты сомневаешься в том что их вытащат?
Я сказал, что: "сомневаюсь, что они проводят его "где и как хотят"" и "их "законный отпуск" слегка затягивается". Остальное к гадалке.
Я - XoXoL!

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 05 июн 2015 06:31

Кузьмич А. Г. писал(а):Цитата(Кузьмич А. Г. @ 5.6.2015, 6:32) Остальное к гадалке.
;) Один из "гадальных признаков":
Из них в стране не делают "томящихся в застенках", в Думе не висят плакаты...
Значит вопрос их "вытаскивания" не ставится вопросом "политического принципа и нагибания", соответственно работа ведётся немного по другому...
Да и формально :) , они не в "отпуске". Они временно не трудоустроенные.(т.е безработные)
Последний раз редактировалось sas 05 июн 2015 06:32, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 05 июн 2015 10:29

Продолжая -завершая Марьинку
Штурмовая группа с "белым" вошла в центр за час и начала обстрел штаба укропов. Вошли как нож в масло. уничтожая по пути все цели.
Это все успехи в этот день.
У белого, кстати в результате только один раненый.

Арта, что должна была подавить, не попала никуда.
пятнашнка завязла, - потеряли инициативу, затоптались. Не вышли на
рубежи. попросили помощи. неправильно скорректировали, в результате наш же танк уничтожил другую нашу группу из-за несогласованности. И т д.

республиканская гвардия короче, несмотря на личное мужество, воевать за год как соединение не научилась.
Несогласованность, волюнтаризм. Раздутый штаб. Неорганизованная связь.
хотя операция небольшая была. Ерундовая, скажем прямо. Нечего было нагонять народ, не знающий обстановки и местности.

спасает только то, что с другой стороны такие же долбо**ы.

Картина ясна, приехал в Москву за дополнительной техникой и людьми, поедем обратно учить местных тому что умеем.
Надо налаживать там работу.
Автор тот же

Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 15 июн 2015 07:50

sas писал(а):Цитата(sas @ 5.6.2015, 9:31) ;) Один из "гадальных признаков":
Из них в стране не делают "томящихся в застенках", в Думе не висят плакаты...
А это рояли уже не играет (тишина в РФ). Ибо шум поднят у нас, и по-тихому обменять их не получиться.
Я - XoXoL!

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 15 июн 2015 08:25

обменяют по-громкому, что изменится?
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 15 июн 2015 08:27

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 15.6.2015, 11:25) обменяют по-громкому, что изменится?
"Дороже стоит граф"(с)
Я - XoXoL!

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»