Ситуация на Украине

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 05 мар 2015 10:27

A.I. писал(а):Цитата(A.I. @ 5.3.2015, 13:05) Мне достаточно одного - переводчика слева НЕТ.
это было к вопросу что тюнингованный АК - всё равно АК, что требовалось доказать

Неа. Ты же не будешь утверждать, что все что можно поставить на страйк-привод можно установить и на АК?[/quote]
предохранитель можно и это делается

Пока ты мне АК-74 с левосторонним предохранителем не продемонстрировал.[/quote]
см. ниже+мои сылки
и ещё видео
https://www.youtube.com/watch?v=Bln0G5PpQjE
Неа. Игрушки не являются доказательством.[/quote]
это боевое оружие

Конечно. На ФПСС-ных сайгах и амерских АКМоидах )[/quote]
но АК? АК. Значит есть АК с левым предохранителем что требовалось доказать
Тю, это смешно.[/quote]
смех без причины - признак ни разу не Эйнштейна :rolleyes:
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 05 мар 2015 10:35

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 12:37) а кто его обвинял что он любит с чужими автоматами фотографироваться?
Такое обилие автоматов в ЖЖ наводит на подозрения в отсутствии собственного.
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 13:27) это было к вопросу что тюнингованный АК - всё равно АК, что требовалось доказать
Классно ты доказываешь то, что я и не опровергал.
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 13:27) предохранитель можно и это делается
Такой - НЕТ. Хотя это лишнее уточнение, ты изначально в фото подтверждении своих слов вообще АК от GHK с боевым спутал )
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 13:27) см. ниже+мои сылки
и ещё видео
https://www.youtube.com/watch?v=Bln0G5PpQjE
это боевое оружие
Это оружие скучающих американских фермеров. АКМоиды не принимаются.
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 12:37)
но АК? АК. Значит есть АК с левым предохранителем что требовалось доказать
Петрович, ты спортивное оружие от боевого в упор не отличаешь?

Кстати те 2 тюнинговых Ак-74 принадлежат сотрудникам ОМОН и ОМСН соответственно.
Специфика работы этих подразделений - городская.
Вот к примеру фото "вежливых людей", кто больше по лесу и горам.
[attachment=30957:1003.jpg]
Тюнинга - 0. Ибо это все еще тащить нужно и цепляться за всякое.
Когда на машинке то до точки тебя везут , то можно и поизвращаться со своим оружием.
Вложения
1003.jpg
1003.jpg (150.62 КБ) 420 просмотров
Последний раз редактировалось A.I. 05 мар 2015 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Ну...За траки!

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 05 мар 2015 10:39

A.I. писал(а):Цитата(A.I. @ 5.3.2015, 13:27) Отличия налицо
где тут невозможность установки левостороннего предохранителя? Тем более что я показал уже модели где он точн оесть
A.I. писал(а):Цитата(A.I. @ 5.3.2015, 13:35) Такое обилие автоматов в ЖЖ наводит на подозрения в отсутствии собственного.
а что начсвязи по штату положено?

Такой - НЕТ. Хотя это лишнее уточнение, ты изначально в фото подтверждении своих слов вообще АК от GHK с боевым спутал )[/quote]
Мурз же не указывал какой именно предохранитель, значит как доказательство правдивости его слов подойдёт любой :P
Это оружие скучающих американских фермеров. АКМоиды не принимаются.[/quote]
если американец может поставить левосторонний предохранитель , значит может и русский\украинец
Отмазки "это же американец" не принимаются
A.I. писал(а):Цитата(A.I. @ 5.3.2015, 13:35) Петрович, ты спортивное оружие от боевого в упор не отличаешь?
для установки предохранителя никакой разницы: пропил в ствольной коробке+тяги.
Это всё равно что вопить будто и навесные прицелы несовместимы :D
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 05 мар 2015 10:48

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 13:02) Гришин тоже был судим.
Не вопрос.Значит "сиделец"
Блатной жаргон плохо знаю.[/quote]
Перевожу :"представителем высшей группы в неформальной иерархии заключённых"
Так доступнее? :D
Последний раз редактировалось sas 05 мар 2015 10:49, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 05 мар 2015 10:52

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 13:39) где тут невозможность установки левостороннего предохранителя?
Ищи сам, ты инженер. Там все видно.
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 13:39) Тем более что я показал уже модели где он точн оесть
Ага, показал. 1 страйк и 1 SLR-106. Еще раз говорю - АКМоиды идут лесом.
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 13:39) а что начсвязи по штату положено?
А откуда я знаю что у них там в Августе положено? Канцелярский нож, мерзкий запах из рта, плохие манеры? Я не знаю чем они его вооружили.
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 13:39) Мурз же не указывал какой именно предохранитель, значит как доказательство правдивости его слов подойдёт любой :P
Мурз слепил чушь. Ты угрем выкручиваясь его оправдываешь. Удачи.

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 13:39) если американец может поставить левосторонний предохранитель , значит может и русский\украинец
Отмазки "это же американец" не принимаются
для установки предохранителя никакой разницы: пропил в ствольной коробке+тяги.
Это всё равно что вопить будто и навесные прицелы несовместимы :D
Петрович, ты в порядке? Ты понимаешь, что в ситуации когда каждый ствол на счету никто не даст рукожопить стреляющий автомат?
Выходит или тот АК-74 уже попал туда таким, или Мурз гонит. Вероятность событий дело веры.
Ну...За траки!

T.K.Whipla
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение T.K.Whipla » 05 мар 2015 10:59

мб разбор технических особенностей тюнинга АК в соответствующую тему уедет?
"..Ликуют Западны пределы,
Предвидя счастие войны." (с)М.В. Ломоносов

мой блог
Ололополитический канал

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 05 мар 2015 11:00

Я только за
Ну...За траки!

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 05 мар 2015 11:05

A.I. писал(а):Цитата(A.I. @ 5.3.2015, 13:52) Ищи сам, ты инженер. Там все видно.
вот я и не вижу что может помешать продырявить коробку и провести пару тяг

Ага, показал. 1 страйк и 1 SLR-106. Еще раз говорю - АКМоиды идут лесом.[/quote]
если АКМоид идентичен по конструкции АК, значит точно то же можно сделать и с АК, значит отмазка "это АКМоид" идёт лесом

А откуда я знаю что у них там в Августе положено? Канцелярский нож, мерзкий запах из рта, плохие манеры?[/quote]
или тюнингованный АКМоид :P Снятый с наёмника ЧВК или с понтовавшегося гвардейца например B)

Мурз слепил чушь. Ты угрем выкручиваясь его оправдываешь. Удачи.[/quote]
чушью это было бы если бы конструктивно АК никак бы не поддавался установке левого предохранителя, но мы выяснили что это не так.

И это я ещё не рассматривал углублённо вариант "АК магазином к себе", когда штатный правосторонний предохранитель ложится аккурат под левую руку :P
Петрович, ты в порядке? Ты понимаешь, что в ситуации когда каждый ствол на счету никто не даст рукожопить стреляющий автомат?
Выходит или тот АК-74 уже попал туда таким, или Мурз гонит. Вероятность событий дело веры.[/quote]
я то думал, что хотя бы помнить, что сам писал неделю назад - посильный труд, поскольку раньше в вину Мурзу ставилось позирование с чужими автоматами. Теперь же этот вариант начисто забывается. Видимо ошибся и склероз прогрессирует.Наверное потому что не подпадает под заранее заготовленый результат :rolleyes:

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 05 мар 2015 11:21

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 14:05) вот я и не вижу что может помешать продырявить коробку и провести пару тяг
Вопрос надежности. Который не волнует спортсменов и американцев.
Кроме того, русского варианта с левым переводчиком ты не дал. Замылил.
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 14:05) если АКМоид идентичен по конструкции АК, значит точно то же можно сделать и с АК, значит отмазка "это АКМоид" идёт лесом
или тюнингованный АКМоид :P Снятый с наёмника ЧВК или с понтовавшегося гвардейца например B)
чушью это было бы если бы конструктивно АК никак бы не поддавался установке левого предохранителя, но мы выяснили что это не так.
А еще конструктивно АК можно болгаркой пополам распилить или отстрелять 1000 патронов до горения цевья. Нормальные люди этого же не делают.

Доказывать аналогичность приведенных тобой АКМоидов конструкции АК исключительно тебе.
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 14:05) И это я ещё не рассматривал углублённо вариант "АК магазином к себе", когда штатный правосторонний предохранитель ложится аккурат под левую руку :P
О ну вот родилась версия похожая на правду. Но только издалека. Стоять в такой позе можно, сидеть в автомобиле - нет. Нечем будет автомат держать )
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 14:05) я то думал, что хотя бы помнить, что сам писал неделю назад - посильный труд, поскольку раньше в вину Мурзу ставилось позирование с чужими автоматами. Теперь же этот вариант начисто забывается. Видимо ошибся и склероз прогрессирует.Наверное потому что не подпадает под заранее заготовленый результат :rolleyes:
Почему забывается? Чем тот АК с подствольником мешает остальному?
Ну...За траки!

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 05 мар 2015 11:22

В защиту Петровича:
http://pfc-joker.livejournal.com/6182.html
На этой же фотографии видна изменённая форма пистолетной рукоятки и шомпол, зачем-то вставленный в паз снизу приклада.
Слева на пистолетной рукоятке установлен предохранитель, в поднятом положении запирающий спусковой крючок:
Правда это не переводчик огня, а именно предохранитель.
https://fotki.yandex.ru/users/pfc-joker/album/148083 все фотки.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»