Ситуация на Украине

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 мар 2015 08:06

Итак, недельный срок молчания вышел, возвращаюсь к теме. Потому что никак не могу оставить без ответа бездоказательные наезды на человека, который защититься не может.
A.I. писал(а):Цитата(A.I. @ 25.2.2015, 21:18) Не переживай, они и так уже там. Воспоминания можно читать только для понимания атмосферы. Факты, как правило. страдают.
значит претензия ничтожна, фиксируем. Если фактология страдает у всех ветеранов, даже несомненных

Понятно. Петрович автомата тоже в руках не держал. Фото нашел за тебя - любуйся. Можешь заодно предохранитель слева найти.[/quote]
тяните бумажку фотку счастливый служивый вы наш :rolleyes:

Петрович, будь ласка не говори мне что делать. Искушаешь тебе направление указать, мил человек.[/quote]
тогда прилетит по уставу :P
Сдерживай эмоции, падаван :D

Я сужу ровно по тому материалу, который он сам же и выложил.[/quote]
и ничего там такого, что опровергло бы его участие в боях нет
А я вижу. У тебя на меня материала нет для анализа[/quote]
по логике "раз Мурз не пишет про работу начсвязи значит не работает" - раз ты про свою службу не пишешь, значит не служил
И вообще хватит переходить на личность мою. Имеются претензии - в ЛС.[/quote]
раз ты переходишь на его личность, я имею полное право перейти на твою. И не в личном, а на публике- его то ты не в личке оскорбляешь, а в открытом доступе
Равные возможности и равные права для всех

А я и не претендую на то чтобы все мной сказанное априори принималось как данность[/quote]
а от других требуешь, нехорошо

Нравится больше Мурз - верь больше ему, в домовых верь, в Деда Мороза.[/quote]
ну всяко лучше чем неизвестному интернет-анониму.
Мурз хоть достоверно фамилию и личность имеет, а в век гугля любой школьник может из себя изображать ветерана хоть Чечни, хоть Афганистана, хоть куликовской битвы
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 04 мар 2015 08:20

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.3.2015, 11:06) раз ты переходишь на его личность, я имею полное право перейти на твою. И не в личном, а на публике- его то ты не в личке оскорбляешь, а в открытом доступе
1.6. На ПБ ГСПО ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
....
1.6.6. Распространение сообщений, обсуждающих личности (в том числе и виртуальные) других участников, кроме как в разделе «Общение» или «Трибунал». Оскорбительные сообщения - не допускаются нигде.[/quote]
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 мар 2015 08:26

согласен.

Не перехожу на личности
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 04 мар 2015 08:37

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.3.2015, 11:26) согласен.

Не перехожу на личности
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 мар 2015 08:38

А вообразим такую ситуацию: заваливает этот Мурз на "сходняк" и с "растопыркой" косит под "бродягу" в среде уважаемых сидельцев.(ибо ходка имеется)
Вопрос: попадёт ли Мурз при этом в "петушатник"? ;)
Последний раз редактировалось sas 04 мар 2015 08:38, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 мар 2015 08:48

как не знаток блатных нравов ответить не могу (тем более что половину написанного не понял), но ты всегда можешь обратиться непосредственно к нему :rolleyes:
Последний раз редактировалось Петрович 04 мар 2015 08:48, всего редактировалось 1 раз.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 мар 2015 08:54

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.3.2015, 11:48) как не знаток блатных нравов
Ну так ходку то делал не ты, а Мурз :rolleyes:
А обращаться то зачем? Просто моделирование аналогичной ситуации ;) Со словами: "А нут -ка обзовись что ты в "авторитете"..а то купола себе намелевать кажный -смогёт!!!" :D :D :D (любой школьник :) )
Последний раз редактировалось sas 04 мар 2015 08:55, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 мар 2015 10:46

Меня вполне устроит и вариант что Мурз на самом деле никогда не сидел, а все тюремные рассказы напел с чужих слов :rolleyes: Значит чел чист перед закном :lol:

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 мар 2015 10:58

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.3.2015, 13:46) Меня вполне устроит и вариант что Мурз на самом деле никогда не сидел, а все тюремные рассказы напел с чужих слов :rolleyes: Значит чел чист перед закном :lol:
А зачем? Я же уже писал.
Мурз и сидел в тюрьме, и был в Новороссии. Два раза. Первый раз возвращался через СБУ. Это не оспаривается
Вопрос ( неприятие) возникает только по "В какой роли был/сидел"?
Как там в фильме? "Вам не кажется,деточка, что ваше место возле параши"(с)? :rolleyes:
А оценка складывается из "Я милого..узнаю по походке"(с)
В данном случае - по эпистолярному творчеству :)
Последний раз редактировалось sas 04 мар 2015 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 мар 2015 11:34

Чел первый раз выходя через СБУ потом снова возвращается, получает должность, оказывается скажем так, очень близко к передовой и с гарантированным каналом связи (связист же). И не арестован.
Значить признали чистым.
Потому что альтернатива- что Мурз - крутой агент-двойник вертящий и СБУ, и контрразведкой ЛНР а то и ФСБ как хочет :rolleyes:

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»