Ситуация на Украине

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 мар 2015 12:47

получает должность, оказывается скажем так, очень близко к передовой и с гарантированным каналом связи (связист же).
Пришёл в тюрьму, стал "смотрящим".Или даже "положенцем" :rolleyes:
что альтернатива
А про альтернативу я уже писал. (когда цитировал "Джентльменов удачи")
Последний раз редактировалось sas 04 мар 2015 12:51, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 мар 2015 13:06

sas писал(а):Цитата(sas @ 4.3.2015, 15:47) А про альтернативу я уже писал. (когда цитировал "Джентльменов удачи")
есть ещё альтернатива. Не было СБУшного следа, потому изначально биография чиста
sas писал(а):Цитата(sas @ 4.3.2015, 15:47) Пришёл в тюрьму, стал "смотрящим".Или даже "положенцем" :rolleyes:
Костя Гришин прямо из Севастополя где бегал вместе с ополченцами (в отличие от СБУ и Мурза заснято на камеру)- сразу в лидеры радикалов с личным батальоном...
Последний раз редактировалось Петрович 04 мар 2015 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 мар 2015 13:32

Не было СБУшного следа,
А кто передал Мурза ПС ФСБ РФ? :rolleyes:
Костя Гришин
См вопрос про "петушатник" в случае если
заваливает этот Мурз на "сходняк" и с "растопыркой" косит под "бродягу" в среде уважаемых сидельцев.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 мар 2015 14:23

sas писал(а):Цитата(sas @ 4.3.2015, 17:32) А кто передал Мурза ПС ФСБ РФ? :rolleyes:
Ополченцы же
См вопрос про "петушатник" в случае если[/quote]
И к какой категории в данном случае относится Гришин?
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 мар 2015 16:46

Ополченцы же
Меня выгрузили из машины, перетащили через речку и "с приветом от пана Яроша" посадили на берегу, положив в карман мой паспорт. В этот момент я понял, что своим молчанием на допросах настолько убедил ополченцев в том, что я - шпион "Правого сектора", что они отдали меня, вместе с Антоном/Денисом, украинцам в обмен на кого-то из своих. Ну а те - вежливо вернули меня за ненадобностью.( Это - карма! САС :) )

В 00-05 17 мая меня, сидящего на берегу в позе мыслителя, в камуфляже, тельняшке и с "наволочкой" на голове нашли российские пограничники. Накормили, отвезли в больницу, опросили, оформили штраф на 2000 р. за незаконное пересечение границы.
http://kenigtiger.livejournal.com/1479024.html
И к какой категории в данном случае относится Гришин?
"Не сидевших"? :rolleyes:
Последний раз редактировалось sas 04 мар 2015 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 мар 2015 20:09

sas писал(а):Цитата(sas @ 4.3.2015, 19:46) http://kenigtiger.livejournal.com/1479024.html
плохо, очень плохо изучил матчасть

Потом получившие меня от казаков люди отвезли на границу и, сунув паспорт в карман, оставили там с "Приветом от пана Яроша".
Из-за этого "привета" думал, что меня украм отдали по обмену. Потом по карте прикинул - нет. В Луганск передавали, скорее всего.

http://polynkov.livejournal.com/932526. ... 0#t6089390

Что касается последующего "обмена" меня "на ту сторону", я уже писал, что, внимательно сопоставив географию района с хронологией перевозок меня по местности, я всё-таки склонен полагать "Привет от пана Яроша" шуткой, "СИЗО без опознавательных знаков" - луганским СБУ, а "обмен" - передачей от казаков ЛНРовцам.
http://kenigtiger.livejournal.com/1487326.html

Единственная поправка к уже написанному, которая у меня появилась за последние дни после дополнительного изучения карты местности, - я склонен считать “Привет от пана Яроша”, с которым меня водрузили на камешек с российской стороны границы, шуткой луганских ополченцев. Судя по тому, сколько и как нас возили, “СИЗО без опознавательных знаков” было Луганским СБУ, а предшествующий “обмен” – просто передачей “по начальству”. Если предположить, что из Антрацита нас везли куда-то на контролируемые Киевом территории, то хронометража последней поездки явно не хватает, чтобы можно было высадить меня там, где меня в итоге высадили, напротив г.Донецка Ростовской области
http://kenigtiger.livejournal.com/1485814.html

двойка
"Не сидевших"? :rolleyes: [/quote]
по аналогии он как раз "сидевший"
Замазанный в "сепаратитском движении" Семенченко получает в своё распоряжение оружие, вербует людей и проходит в парламент как радикал.
Мурз - замазанный в истории с "обменом СБУ" получает в своё распоряжение канал связи, людей, воюет в антиукраинских формированиях
Один в один совпадает

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 мар 2015 20:30

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.3.2015, 23:09) двойка
А по "длительному размышлению" задержание ПС ФСБ РФ и штраф -ни во что не трансформировалось? :D
по аналогии он как раз "сидевший"[/quote]
В какой тюрьме?
Но..если ты ставишь знак равенства между СЭМЕНОМ и Мурзом..и в плане участия в БД... ;)
Может быть мне принять твоё сравнение?
Последний раз редактировалось sas 04 мар 2015 20:31, всего редактировалось 1 раз.

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 04 мар 2015 22:10

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.3.2015, 11:06) тяните бумажку фотку счастливый служивый вы наш :rolleyes:
Петрович, а какое отношение к АК-74 имеет тюнинг Hephaestus Airsoft на твоем фото? На фото твоем страйкбольный привод ))

Вот отсюда ты картинку утянул. Долго искал?

http://strikeup.ru/blog/tuning/1820.html
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.3.2015, 11:06) тогда прилетит по уставу :P
Сдерживай эмоции, падаван :D
Ну провоцируй дальше, мастер-джедай.
Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 4.3.2015, 11:06) по логике "раз Мурз не пишет про работу начсвязи значит не работает" - раз ты про свою службу не пишешь, значит не служил

раз ты переходишь на его личность, я имею полное право перейти на твою. И не в личном, а на публике- его то ты не в личке оскорбляешь, а в открытом доступе
Равные возможности и равные права для всех
а от других требуешь, нехорошо
ну всяко лучше чем неизвестному интернет-анониму.
Мурз хоть достоверно фамилию и личность имеет, а в век гугля любой школьник может из себя изображать ветерана хоть Чечни, хоть Афганистана, хоть куликовской битвы
Ты сердишься, Юпитер )
Последний раз редактировалось A.I. 04 мар 2015 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Ну...За траки!

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 05 мар 2015 07:12

A.I. писал(а):Цитата(A.I. @ 5.3.2015, 1:10) Петрович, а какое отношение к АК-74 имеет тюнинг Hephaestus Airsoft на твоем фото? На фото твоем страйкбольный привод ))
АК после тюнинга остаётся АК. Не знал?

Вот отсюда ты картинку утянул. Долго искал?[/quote]
нет, очень быстро. А что?

Ну провоцируй дальше, мастер-джедай.[/quote]
одно предупреждение тебе уже прилетело, так что это я могу поёрничать...
Ты сердишься, Юпитер )[/quote]
просто констатирую факт.
Ну и сердиться можно вполне защищая правое дело :rolleyes: Как там было? "Пусть ярость благородная вскипает как волна" и далее по тексту :blush:
sas писал(а):Цитата(sas @ 4.3.2015, 23:30) А по "длительному размышлению" задержание ПС ФСБ РФ и штраф -ни во что не трансформировалось? :D
раз принимаешь его ЖЖ как источник, значит принимаешь и последующие вставки сделанные автором :P
В какой тюрьме?[/quote]
речь не про тюрьму была а про аналогию
Но..если ты ставишь знак равенства между СЭМЕНОМ и Мурзом..и в плане участия в БД... ;)
Может быть мне принять твоё сравнение?[/quote]
равенство было по части "мутный чувак получает в руки ресурс который действительно замазанному в чём-то ни за что бы не дали". А где он участвовал уже несущественно, раз показано что не замазан
Последний раз редактировалось Петрович 05 мар 2015 07:10, всего редактировалось 1 раз.

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 05 мар 2015 07:44

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 5.3.2015, 10:12) АК после тюнинга остаётся АК. Не знал?
Просто за гранью добра и зла в качестве доказательства наличия на боевом АК-74 предохранителя слева пихать фотку
страйкбольного привода GBB АК от тайваньской фирмы GHK да еще в тюнинге.

Петрович твой уровень работы с источниками просто поражает безответственностью. Это полное неуважение
к собеседнику.

Р.С. Администрации. Это был уже конечно оффтоп. Скоро сотру.
Ну...За траки!

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»