Ситуация на Украине

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
Паша
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Паша » 23 фев 2014 11:56

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 23.2.2014, 15:52) А что до "непримеримых с огнестрелом" - кто вспомнит о них через пару недель? Дадут им медальки, назовут героями и...отправят по домам.
А так они и пойдут :D Скорее учредят какую-нить "гвардию майдана"

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 23.2.2014, 15:55) Зачем?
А чтоб не топтала поганая москальская нога землю исконно украиньского Крыма :rolleyes:
не бот ли я ?

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 23 фев 2014 11:59

"Почти" - потому, что ни разу не упомянали об участии на "Евромайдане" радикальных националистов. Не знаю, было ли это сознательно?
давай разбираться.
Участие фашистов из УНА-УНСО и прочих эсесовских выкормышей вполне себе доказанный факт. Так? Так.
Как мы характеризуем ту сволочь, что сотрудничала с немчурой в ВОВ? Правильно характеризуем.
Кто те, без знаков отличия бандеровцев, что стояли с ними бок о бок? Логическая цепочка - простая.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Arkadiy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 23 фев 2014 12:02

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 23.2.2014, 16:58) А у европейцев - от норвежцев до итальянцев - внешнего врага нет, они со всеми в мре живут, так что и нации там скоро в турецко-африканский контингент с курдской примесью объединяться.... :D :D :D :D
(извините, не удержался)
А чего удерживаться. Мои родичи из Германии благо живут давно и работают много и ощущают себя ближе к немцам чем туркам, однозначно говорят, что в Германии эмигранты могут срать на голову немцам и ничего им за это не будет. И в Германии это еще мягкий вариант. Во Франции, Бельгии и Голландии эмигранты давно полные хозяева.

зсв
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение зсв » 23 фев 2014 12:15

Кандидатура Тимошенко не рассматривается ни в каком ключе - инфа из кулуаров Рады 10-минутной давности. (ТВ, канал 112)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 23 фев 2014 12:18

В смысле - на премьера?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 23 фев 2014 12:26

Участие фашистов из УНА-УНСО и прочих эсесовских выкормышей вполне себе доказанный факт.
УНА-УНСО никак не может быть "эсесовских выкормышем" - она возникла 46 лет спустя концы SS.
Кто те, без знаков отличия бандеровцев, что стояли с ними бок о бок?
Ты имеешь в виду людей на Майдане?
Fas est ab hoste doceri

Паша
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Паша » 23 фев 2014 12:28

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 23.2.2014, 16:18) В смысле - на премьера?
В смысле не для того власть брали чтоб Юле отдавать.
не бот ли я ?

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 23 фев 2014 12:29

Кандидатура Тимошенко не рассматривается ни в каком ключе
Понятное дело - оттягивают свою политическую кончину... :D
Fas est ab hoste doceri

зсв
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение зсв » 23 фев 2014 12:31

Как только не кроют Януковича: Евнухович, Трус, Импотент...

А вы ЧТО бы сделали, когда выяснилось, что у вас на улицах не пара сотен маргиналов с бутылками, а несколько тысяч реально отмороженных боевиков, у которых есть уже огнестрел и везут ещё?
Ну, ввёл в Киев верные части (если есть) , начал реальный расстрел, положил 300-500 радикалов, столько же "мирняка" - остальные рванули на запад, довооружились, отмобилизовали людей, уже под лозунгами мести за погибших - и начали партизанскую войну, причём, при поддержке населения примерно 1/3 страны. Чечню не напоминает?
Вот Яник и плюнул - всё равно, нормальной жизни не будет.
Правда, уйти красиво не сумел - слил всех, кто мог бы ему сейчас помочь, а удрать-то и не вышло, и к кому ему сейчас податься?

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 23 фев 2014 12:34

не для того власть брали чтоб Юле отдавать.
Ага - только объеденены они пока импульсом CONTRA - против власти Януковича.
Юля - это фигура PRO. Даже если у неё нет готовой программы (чего я не знаю - наверное есть) - она существующая политическая фигура, в отличие от Рррреволюционеров.
Никуда они не денутся - придётся склониться.
Fas est ab hoste doceri

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»