итоги выборов-2012

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 03 мар 2012 13:40

Тема специально предназначена для обсуждения итогов выборов.
Находится под личным моим контролем.
принцип "говори-говори, да не заговаривайся" остаётся в силе. :rolleyes:
тема откроется автоматически в 21-00 4 марта.
Последний раз редактировалось РУСИВАН 03 мар 2012 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 04 мар 2012 17:05

тема открылась. Обсуждайте. ЗДЕСЬ.

от себя: впечатления.
1.Высокая явка по всем участкам, которые видел.
2.В городе весь день было совершенно спокойно.
3.Бабушки ворчали на высокие цены на продукты на развалах.
4.Вебки - супер! За дедом посмотрел :P

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 04 мар 2012 17:07

Гы - я был близок к реалу в предсказании (полагал более 60%). Результат, как говорил один из Кандидатов - Адназначный. Оппозиция шансов не имела и не имеет. Интересно, всё таки, что набрали другие соискатели?
Fas est ab hoste doceri

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 04 мар 2012 17:14

Народу было больше, чем в декабре. правда, тогда я ходил часов в пять вечера, а сейчас в 13:30

Наблюдателей - тоже больше. При чем часть мужиков - уже была веселой....

На сколько в курсе - были вопросы в связи с тем, что новый дом сдали в феврале. Соответственно,люди начали заезжать - так не всех их успели внести в списки.....
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 04 мар 2012 17:14

Судя по 15% обработанных биллютней, Прохоров в двойне обошел Миронова и, тем самым, превысил порог в ГД, если бы шел туда.
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 мар 2012 17:34

Зюганов - слился.
В своей речи которую сейчас показывают "Вести 24" говорит, что он и вся страна - проиграли в нечестной предвыборной борьбе.
Последний раз редактировалось sas 04 мар 2012 18:04, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 04 мар 2012 17:37

А ты ждал, что он скажет, что борьба была честная и он не сдюжил? :D
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 04 мар 2012 17:53

угум. Это был бы мужественный шаг.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 04 мар 2012 18:04

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 4.3.2012, 19:37) А ты ждал, что он скажет, что борьба была честная и он не сдюжил? :D
Нет..
Он даже не стал ждать полного подсчёта голосов.
А вот Прохоров делает Жириновского
Последний раз редактировалось sas 04 мар 2012 18:05, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 04 мар 2012 18:04

Судя по 15% обработанных биллютней
и по 23%.
Но это не показатель. ПД даже с Прохоровым было непроходным... ИМХО.
Это показатель популярности именно Прохорова. И вот если он затеет нечто своё... он имеет шансы. Свежий фейс на "правом" поле.

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»