итоги выборов-2012

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 04 мар 2012 18:08

А вот Прохоров делает Жириновского
И это хорошо :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 04 мар 2012 18:42

Впечатления следующие:
1. Явка существенно выше чем была на думских (удалось даже постоять в очереди за бюллютенем).
2. Провокации были. При мне полиция как-то сочуственно-вежливо забирала невменяемую орущую тетку лет 35. Впрочем у нас Химки близко, может славная соратница дуры Чириковой.
3. Удивило количество нарушений в агитации, НО на муниципальных выборах, которые были совмещены в Москве с президентскими. Агитацией, причем весьма грязной, были все присутственные места оклеены. Неужели муниципальный депутат это так вкусно?
ABv писал(а):Цитата(ABv @ 4.3.2012, 21:14) Народу было больше, чем в декабре. правда, тогда я ходил часов в пять вечера, а сейчас в 13:30

Наблюдателей - тоже больше. При чем часть мужиков - уже была веселой....
Я вообще был удивлен, что сами члены комиссии (ну те люди которые регистрируют избирателей и бланк выдают) в большинстве своем молодые мужики. Все прошлые выборы как то пожилые тетки доминировали. Наблюдателей не заметил, бейджики у всех одинаковые были. Как они выглядеть то хоть должны были?
Ну...За траки!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 04 мар 2012 18:44

Наблюдатели были. Сидело... ну... человек десять. Я не считал, бо впечатлился девушкой в микро.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

A.I.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение A.I. » 04 мар 2012 18:47

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 4.3.2012, 22:44) Я не считал, бо впечатлился девушкой в микро.
Тоже наблюдатель? А что хороший способ отвлечь народ :rolleyes: . Креативненько
Ну...За траки!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 04 мар 2012 18:50

угум-с.
Да, кстати. Молодых ребят на выборах всегда вдосталь. Сестричке моей повезло - дедусь её не припахал, бо ещё 18 нет. Лично я отбрыкиваюсь... наверное, с 99 года. Ну их...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 04 мар 2012 19:07

Сижу на ПБ и параллельно смотрю "разбор полетов": http://kaban.tv/rossiya-1-online
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

Иган
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Иган » 04 мар 2012 22:23

Премьер Владимир Путин получил 64,90% голосов избирателей, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 70% протоколов.

Кандидат от КПРФ Геннадий Зюганов получает 17,01%, самовыдвиженец Михаил Прохоров — 6,85%, лидер ЛДПР Владимир Жириновский — 6,45%, лидер «Справедливой России» — 3,71%
Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени!
Мужчины умирают, если нужно,
И поэтому живут в веках они!

михалыч
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 04 мар 2012 23:00

Предварительно провели заседание оперативного штаба по охране общественного порядка.
По городу
- один умерший в 50 метрах от избирательного участка ( сердце, человеку 70 лет было) - участок 787.
На участке 1350 хозяин квартиры вычеркнул из списка избирателей ( большая такая амбарная книга) двух своих родственников, с которыми он судится за квартиру, думал, таким образом, как то повлияет на решение суда.
Потом на одном участке гражданин унёс , демонстративно, на память бюллетень.Говорит их он коллекционирует.
На участке 787 и 782 не поделили избирателя.
Там бабуля 80 лет, не ходит, заказала выездное голосование.
И к ней приехали со "старого" избирательного участка.
В то же время на другом избирательном участке она уже была внесена в новые списки.
Короче мы обнаружили признаки статьи 142 УК РФ, в действиях председателя " старой" избирательной комиссии и отправили материал в СК.

Тиш да благадать короче ( по сравнению с выборами мэра) когда в день сотни по две правонарушений фиксировалось.
«Успехи истории обратно пропорциональны числу выходящих исторических журналов.
Если вы историк и попали впросак, напускайте туману.
Историки врут, но это не имеет значения, потому что их никто не слушает.».

Иган
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Иган » 05 мар 2012 01:58

Ну, собственно, всё, наверное...
Кандидат в президенты РФ от партии «Единая Россия» Владимир Путин по итогам обработки более 90% бюллетеней набирает 64,59% голосов, Геннадий Зюганов (КПРФ) набирает 17,07%, самовыдвиженец Михаил Прохоров — 7,18%, свидетельствуют данные ЦИК.
Ждём сегодняшнего дня - бунтов и всего такого.
Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени!
Мужчины умирают, если нужно,
И поэтому живут в веках они!

михалыч
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 05 мар 2012 02:44

Иган писал(а):Цитата(Иган @ 5.3.2012, 9:58) Ну, собственно, всё, наверное... Ждём сегодняшнего дня - бунтов и всего такого.
Все участники выборов , кроме Зюганова, признали выборы законными.
У тех в 10 Москвы -заседание политбюро, дальше посмотрим.
«Успехи истории обратно пропорциональны числу выходящих исторических журналов.
Если вы историк и попали впросак, напускайте туману.
Историки врут, но это не имеет значения, потому что их никто не слушает.».

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»