Эта Омерзительная Америка.

Окружающий Россию мир, за исключением СНГ
Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 17 ноя 2004 02:21

16.11.2004
Джордж Буш назначил новым госсекретарем США своего помощника по национальной безопасности Кондолизу Райс. Она сменит на этом посту Колина Пауэлла, который подал прошение об отставке. А новым помощником президента по национальной безопасности станет Стивен Хэдли, являвшийся заместителем Райс.

Буш назвал Райс «признанным экспертом по вопросам международных отношений» и напомнил, что в последние четыре года она участвовала в формировании стратегии США в борьбе с международным терроризмом, а также решении других важнейших проблем национальной безопасности.

По НТВ, в новостях, особенно подеркнули, то у нее высокая степень посвещения в саентологии. Сатанисты выходят на большую арену. Уже офицально.
Прочтите :
Все люди - мои рабы
Л. Рон Хаббард. Запись в дневнике.

Я хочу основать собственную религию: вот где можно отхватить действительно огромный куш.
Л. Рон Хаббард. 1949 г.
Мы открыли ряд новых способов превращать людей в рабов.
Л. Рон Хаббард, 20-я лекция Филадельфийских докторских курсов 1952 г.
Когда человек записывается на наш курс, считайте, что он стал нашим на все времена до конца вселенной - ни для кого не допускайте подход с "открытым умом"... Если человек записался к нам, он взошел на борт корабля, а если он уже на борту, он в равных условиях со всеми нами - победа или смерть в борьбе за победу. Никому не позволяйте отдавать саентологии лишь часть своего существа... Когда г-жа Паттикейк приходит к нам, чтобы мы ее обучали, превратите выражение любопытствующего сомнения в ее глазах в непоколебимую преданность... Единственно правильный подход при обучении выражен в словах - "Лучше мы тебя ухандокаем до смерти, но неспособным ты не будешь".
Л. Рон Хаббард. Как саентологии держаться на плаву.
7 февраля 1965 г.. переиздано 27 августа 1980 г.
http://www.geocities.com/Athens/Cyprus/ ... /h102.html
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Андрей Красов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Андрей Красов » 17 сен 2005 10:07

Казаки не просят! Казаки - берут!

BIGMAN
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение BIGMAN » 18 сен 2005 08:17

И хай с ними...

Нам О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ надо думать - сами по-уши ... сидим.
"... Если кто-либо скажет, что написанное мною принесет пользу, я буду удовлетворен. ..." Фукидид

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 18 сен 2005 16:44

хотим вернуться - придётся думать о других... Влезать не в свои дела...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 18 сен 2005 16:51

А статьи прикольные... Макдональдсы - я поржал (хотя холодный пот и пробил, я ведь иногда вкушаю Биг Тэйсти с большой картошкой :) ), а №1...Робяты, США, это МИРОВАЯ ИМПЕРИЯ! Такие страны не могут иметь положительного торгового сальдо, они ДИКТУЮТ МИРУ и вкладывают свои деньги в поддержание РЕНОМЕ сильнейшей державы... Всё остальное для них вторично. Тем более для империи, находящейся на излёте. Такой, как США.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Иган
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Иган » 18 сен 2005 23:03

Про макдональдз есть ихний фильм суперсайзми, где мужик на себе доказал, что пропитавшись едой из макдональдза месяц можно полностью лишиться здоровья.
А насчёт №1 в Мире... Я же говорил, что США достигли совершенства только в одном - в запудривании мозгов как своим так и чужим гражданам. И ихний "Мыльный Пузырь" лопнет ещё при нашей жизни.
Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени!
Мужчины умирают, если нужно,
И поэтому живут в веках они!

Ant
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Ant » 19 сен 2005 03:45

Вашими да устами, сударь, медку бы хапануть...
Услуги: монтаж воздушных замков у потребителя; техническое обслуживание чужих мыслей; утилизация несбывшихся надежд.

Dem_anywhere
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Dem_anywhere » 19 сен 2005 06:00

Насчёт макдональдсов - даже в словари уже попало "макворк - тяжёлая, плохо оплачиваемая работа"
В процессе решения любого вопроса специалист виноват четырехкратно:
1. Он вообще открыл рот
2. Нагло остался при своем мнении
3. Своевременно на нем не настоял
4. Оказался прав!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 19 сен 2005 06:01

Если на неё идут... :)

Tico
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Tico » 19 сен 2005 07:17

РУСИВАН писал(а):Такие страны не могут иметь положительного торгового сальдо
О, блин, как верно. Между прочим, такое состояние - один из признаков империй вообще. Но ситуация сложнее, если учесть что США и другие развитые страны стремяться продлить свою гегемонию, упирая на монополию на особо сложную и высокотехнологичную продукцию, отдавая миру на откуп что попроще. Насколько хватит такой тактики - посмотрим.

И что характерно, практически все мировые империи начинали с обратного состояния - т.е. заваливали мир своей продукцией.
Последний раз редактировалось Tico 19 сен 2005 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Доказательства прав на землю нельзя найти в священных книгах. Они находятся в инструкциях к матчасти.

Ответить

Вернуться в «Заморские страны»