НавиГАДская школа

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 17 июн 2008 07:23

russlan писал(а):QUOTE(russlan @ 17.6.2008, 10:35) Дома...ВИСТА... :( автокад 2001, 2006, 2007, 2008....причем ни один с вистой работать не хотИт.... сейча вторую операционку ставить буду... и Акад 2006..как самый проверенный легкий и достаточный для наших целей...
Поэтому про альтернативы ваши и спрашиваю....я сейчас переустановлю...фишек наделаю, карт тоже....а вы все торжественно на другую прогу уйдете... вон как Валера говорит ЗКАД криво Акадовские файлы открывает...и бум потом переделывать
Дык я тоже за КАД. :)
Другое дело что не каждый его может установить, как показывает практика.

ЗКАД открывает не криво... по крайней мере я так это понимаю. Он не воспринимает буквы в описании точки хода.
Т.е. то что у нас в АКАД пишется "Чиода" 20:41 в ЗКАД видится как 20:41.

Кроме того исправляя в ЗКАД это 20:41 на "Чиода" 20:41 и сохраняя изменения... при повторном открытии всё равно вижу 20:41 .
Из чего делаю вывод что ЗКАД в ЭТОМ месте буквы вообще не воспринимает. Или я не знаю как это установить в настройках.

С другой стороны если описывать название корабля не буквами, а предположим цифрами, присвоив им нумерацию из списка кораблей в ПРОГРАММЕ как (для Чиоды) 69-20:41... ТО оба варианта видят всё правильно...
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 17 июн 2008 07:25

Может, он просто русские шрифты не понимает?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 17 июн 2008 07:42

может. Но ВРОДЕ версия Русская. Я почему удивился... ТРИАЛКИ там быть не должно. Он изначально был заявлен как БЕСПЛАТНЫЙ. Но и у себя я эту хрень нашёл, а найдя - удалил без последствий. Так вопрос - ТОЛЬКО в буквах?

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 17 июн 2008 08:08

ABv писал(а):QUOTE(ABv @ 17.6.2008, 11:25) Может, он просто русские шрифты не понимает?
Именно так. Рисуя Чиоду латиницей и там и там - читается без проблем.
Но ВРОДЕ версия Русская.
Ну да, версия русская. Однако печатая название в кириллице в сохранённом виде её нет.
Но и у себя я эту хрень нашёл, а найдя - удалил без последствий.
(заинтересованно...)
А что именно сделал?
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 17 июн 2008 08:28

хм... не помню.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 17 июн 2008 08:39

РУСИВАН писал(а):QUOTE(РУСИВАН @ 17.6.2008, 12:28) хм... не помню.
Давай вспоминай.
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Ответить

Вернуться в «тех.вопросы»