
БРИКС
- T.K.Whipla
- капитан
- Сообщения: 2799
- Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:10
- Откуда: Msk
- Контактная информация:
ну, начнем...
ОСОБЕННО интересно про энергетику и литейную промышленность. сдается мне, там конкуренция будь здоров и в рамках БРИКС, тем интереснее тема "исследования проблем конкуренции".Мы провели консультации с нашими деловыми кругами, уже включили в дорожную карту порядка 50 проектов и инициатив, в их числе предложение об учреждении энергетической ассоциации, создания международного центра исследований в энергетике, а также союза литейной промышленности", — заявил Путин на встрече с главами стран БРИКС в Уфе.
По его словам, российские компании заинтересованы развивать взаимодействие с производствами медицинского и электронного оборудований, программного обеспечения. "Мы также предлагаем запустить в рамках объединения механизм по совместному исследованию проблем конкуренции и унификации правил антимонопольного регулирования", — добавил президент РФ.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20150709/11230075 ... z3fPIOkmxa
- T.K.Whipla
- капитан
- Сообщения: 2799
- Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:10
- Откуда: Msk
- Контактная информация:
и еще вот:
я пока себе плохо представляю технологию этого сложения, но сам факт такой постановки вопроса..."Нет сомнений, у нас есть все предпосылки, чтобы расширить горизонты взаимополезного сотрудничества, сложить воедино имеющиеся у нас сырьевые ресурсы, человеческий капитал, огромную емкость потребительских рынков для мощного экономического рывка", — заявил он на встрече БРИКС с приглашенными странами, представляющими ЕАЭС и ШОС.