Развитой социализм

обсуждение общественно-политических, религиозных и политэкономических вопросов.

Полноценный доступ в раздел ограничен, для получения доступа необходимо обратиться к ГК или НШ
Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 15 окт 2010 13:50

Ну так это в равной степени относится и к "Партия - это ум,честь и совесть нашей эпохи"
Естественно, особенно если учесть что в этом высказываение есть отличае от изначального.
Идеальный социализм - это тоже не СССР
А я с этим не спорю.
Естественно. Привожу пример газету "Труд" того времени.
:) Не газету, а один номер, ну там их три номера.
1)Протест wink.gif
2.Сдача государству
Э, 1 не понял, какой протест?
2) Так сдавали? :lol:
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 15 окт 2010 15:54

, особенно если учесть что в этом высказываение есть отличае от изначального.
Было и какое- то :D изначальное ? Породившее все высказывания?
Не газету, а один номер
Ну так это что-то меняет?Или ты всерьёз надеешься убедить хоть кого, что аутентичная времени "Красная звезда" освящала всю историю погони за Саблиным? :)
Э, 1 не понял, какой протест?
Против несправедливой системы монополии :D
Так сдавали?
Может быть.Я ведь не делаю скоропалительных выводов при недостатке информации ;)
Последний раз редактировалось sas 15 окт 2010 15:57, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 15 окт 2010 16:39

Было и какое- то biggrin.gifизначальное ? Породившее все высказывания?
Статья "Политический шантаж" 24 августа 1917 года.
Будем стойки в клеймении шантажистов. Будем непреклонны в разборе малейших сомнений судом сознательных рабочих, судом своей партии, ей мы верим, в ней мы видим ум, честь и совесть нашей эпохи. В международном союзе революционных интернационалистов видим мы единственный залог освободительного движения рабочего класса
Ну так это что-то меняет?Или ты всерьёз надеешься убедить хоть кого, что аутентичная времени "Красная звезда" освящала всю историю погони за Саблиным?
А зачем? Зачем постоянно писать об одном и том же? Да и вобще, ничего в принципе не случилось. Ну остановили предателя. Делов то. Много ты знаешь о выступлениях протеста моряков в Североморске за последнее время? А пеосле гибели "Курска" и опубликования ложных выводов комиссии? О протестах специалистов?
Против несправедливой системы монополии
Конституции прочти, они за нее голосовали, так что сами виноваты.
Может быть.Я ведь не делаю скоропалительных выводов при недостатке информации
Скорее уходишь от очевидного. :)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 15 окт 2010 17:10

Статья "Политический шантаж" 24 августа 1917 года.
А ты точно уверен, что идеологи КПСС её читали, придумывая сей слоган? :rolleyes:
Делов то.
Только тогда ты этого не знал :rolleyes:
А теперь ты рассуждаешь о выступлениях моряков Североморска. Не иначе узнал о очередном угнанном корабле :)
Очередным предателем, выступающим против существующего строя.
И о гибели "Курска" тоже бы не узнал. Вообще
И не парился бы словами "о выводах".
Конституции прочти, они за нее голосовали, так что сами виноваты.
Они этим не парятся :)
Скорее уходишь от очевидного.
Капитан Очевидность.
Лёх, если честно - мне без разницы обсуждение техники маникюра во время разговора о сути женской красоты ;) .
Последний раз редактировалось sas 15 окт 2010 17:15, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Dem_anywhere
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Dem_anywhere » 15 окт 2010 17:50

sas писал(а):Цитата(sas @ 15.10.2010, 21:10) Только тогда ты этого не знал :rolleyes:
И не парился бы словами "о выводах".
Как называется строй, при котором законного правителя сознательно дезинформируют относительно происходящего в окружающем его мире?
В процессе решения любого вопроса специалист виноват четырехкратно:
1. Он вообще открыл рот
2. Нагло остался при своем мнении
3. Своевременно на нем не настоял
4. Оказался прав!

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 15 окт 2010 18:25

Dem_anywhere писал(а):Цитата(Dem_anywhere @ 15.10.2010, 20:50) Как называется строй, при котором законного правителя сознательно дезинформируют относительно происходящего в окружающем его мире?
:rolleyes: Да никак наверное.Вернее: :) я не знаю такой строй, при котором не отмечено ни единого случая сознательного дезинформирования правителя

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 15 окт 2010 19:04

А ты точно уверен, что идеологи КПСС её читали, придумывая сей слоган?
Надеюсь, должны бы. :)
Только тогда ты этого не знал
А мне тогда до лампочки было. Так же как и сейчас АБСОЛЮТНОМУ большинству.
А теперь ты рассуждаешь о выступлениях моряков Североморска. Не иначе узнал о очередном угнанном корабле
Так ты знал про протесты и митинги в Североморске в связи с "Курском"? В какой газете про них было?
Узнал бы.
Лёх, если честно - мне без разницы обсуждение техники маникюра во время разговора о сути женской красоты
Саня, я утверждал что на одном с.х ща не проживешь, тем более что в отдалении от райцентров. Ты утверждал что коммунн живет только этим. Однако тут и золотишко всплыло и так далее.
я не знаю такой строй, при котором не отмечено ни единого случая сознательного дезинформирования правителя
О чем я и говорил изначально. Глупо утверждать про то, что сейчас все известно, а тогда все скрывалось.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 15 окт 2010 19:14

Надеюсь, должны бы.
Я подчеркнул :)
А мне тогда до лампочки было. Так же как и сейчас АБСОЛЮТНОМУ большинству.
Так ты знал про протесты и митинги в Североморске в связи с "Курском"? В какой газете про них было?
Цитата
Узнал бы.
К теме не относится. А как бы ты "узнал" - я уже понял на примере упомянутой мной авиакатастрофы.
я утверждал что на одном с.х ща не проживешь, тем более что в отдалении от райцентров. Ты утверждал что коммунн живет только этим.
Оппа.
Лёха, а можно цитатку, где я говорил именно о СЕЛЬСКОМ хозяйстве? :D Дословную.
Да,действительно - восприятие субъективно.
О чем я и говорил изначально. Глупо утверждать про то, что сейчас все известно, а тогда все скрывалось.
Заметь, никто кроме тебя это и не говорит. См "сельское хозяйство" и комунну ;)
Говорят только то что тогда КОНТРОЛЬ за информацией в отдельно взятой стране - был более жёстким.
Последний раз редактировалось sas 15 окт 2010 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 15 окт 2010 19:27

К теме не относится. А как бы ты "узнал" - я уже понял на примере упомянутой мной авиакатастрофы.
Я упоминул про выступления моряков и что? Ты про них не знал. И в газетах про то не было.
Лёха, а можно цитатку, где я говорил именно о СЕЛЬСКОМ хозяйстве? biggrin.gif Дословную.
Ну давай еще раз:
Люди живут СВОИМ хозяйством уже более 10 лет. В упомянутой комунне.
Надеюсь золотой прииск в понятие "свое хозяйство" не входит? Или у них там фабрика тканей и пошивочные мастерские? Может кожевенные предприятия и фабрики по производству обуви и одежды? А заодно и оружейные заводы в коммуне?
Говорят только то что тогда КОНТРОЛЬ за информацией в отдельно взятой стране - был более жёстким.
Надо так и говорить. А то это не писалось, то запрещалось, ща мля гласность.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 16 окт 2010 06:51

Я упоминул про выступления моряков и что? Ты про них не знал. И в газетах про то не было.
Тебе осталось назвать дату выступления( я даже не прошу от тебя что-бы это было подобно выступлению Саблина :) )
Ну хотя -бы митинг или демонстрация протеста. А? :rolleyes:
Надеюсь золотой прииск в понятие "свое хозяйство" не входит? Или у них там фабрика тканей и пошивочные мастерские? Может кожевенные предприятия и фабрики по производству обуви и одежды? А заодно и оружейные заводы в коммуне?
Продолжим меня цитировать? :rolleyes:
Надо так и говорить.
Мне опять себя процитировать?
Лёха,ты борешся с ветряными мельницами.Они как те Великаны,что существовали лишь для одного рыцаря печального образа :)
Последний раз редактировалось sas 16 окт 2010 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «клуб ПиР»